RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Lada Vesta получит модернизированный 106-сильный мотор

Гость
15 сентября 2015, 15:12
Если старую коробку оставят - Пусть сами на ней ездят...
Гость
15 сентября 2015, 15:31
коробка будет французская, давно уже известно
Гость
15 сентября 2015, 16:02
Да коробку новую нужно и с живучими подшипниками, в идеале 6-ступенчатую...
Гость
15 сентября 2015, 17:38
Гость
15 сентября 2015, 17:38
Да коробку новую нужно и с живучими подшипниками, в идеале 6-ступенчатую...
Вариатор надо и движок 147 лошадок. Брать будут за милую душу.
Гость
15 сентября 2015, 21:01
Видел Весту в Тракторе, выглядит круто. Надеюсь, получится достойный конкурент Солярису. По размеру так Веста намного больше. Хочу покататься! Обещал жене купить, но денег хватает пока только на подержанную Калину.
Гость
15 сентября 2015, 22:18
Хочешь правильный АвтоВАЗ - возьми Альмеру! ;)
Гость
16 сентября 2015, 05:22
ты хочешь купить только потому что выглядит круто??? а как же ездовые качества, комфорт, условия эксплуатации????? теперь я понимаю кто будет ездить на таких машинах. в опциях на эту машину будут такие пункты : ВСЕ окна тонируются, пружины режутся под любой размер.
Гость
16 сентября 2015, 07:24
Гость
16 сентября 2015, 07:24
Хочешь правильный АвтоВАЗ - возьми Альмеру! ;)
Ты сам хоть ездил на Альмере. Я бы и приору на Альмере не поменял, не говоря об Весте.
Гость
15 сентября 2015, 19:28
мощность осталась та же самая а цена модернизации войдет в стоимость авто. ай да автоваз, ай да молодцы, любят они свои поделки делать!))))
Гость
15 сентября 2015, 19:29
Обьявите уже цены и комплектации. Покупать не собираюсь, просто интересно. И еще, какой слой населения будет покупать сие авто? Молодежь, офисники, пенсионеры или просто " патриоты" отечественного?
Гость
15 сентября 2015, 19:33
Ладу нам не надо!
Гость
16 сентября 2015, 15:13
Вот уволят вас с работы - кредитный фокус придется продать.
Гость
16 сентября 2015, 23:45
Гость
16 сентября 2015, 23:45
Вот уволят вас с работы - кредитный фокус придется продать.
Я хорошо тружусь - на увольнение не гожусь!
Гость
15 сентября 2015, 16:11
Говорили что ниссановский двигатель будут втыкать HR16DE который стоит на ноутах тиидах жуках или этот двиг переименовали в 21129?
Гость
16 сентября 2015, 11:42
Он будет стоять.hr 16 Nissan 1.6 147 лошадей .цена на 200 Тыс.дороже. .срок службы двигателя 300 Тыс.км
Гость
15 сентября 2015, 16:27
Кому нужен этот позорный хлам?
Гость
15 сентября 2015, 19:30
те кто катал старые убитые тазы а тут кредит одобрили на весту за миллион. взял весту и типа поднялся, день в сервисе а день на форумах всем доказывать что солярисы ерунда а веста не хуже
Гость
15 сентября 2015, 21:01
Гость
15 сентября 2015, 21:01
те кто катал старые убитые тазы а тут кредит одобрили на весту за миллион. взял весту и типа поднялся, день в сервисе а день на форумах всем доказывать что солярисы ерунда а веста не хуже
пока не одного тазовода. только кредитные...
Гость
15 сентября 2015, 18:46
цена будет огонь за это ведро.
Гость
15 сентября 2015, 20:35
Можно еще раз перепись хоть населения сделать.Даещь нам Ладу
Гость
16 сентября 2015, 01:09
Фильм "В бой идут одни старики" видимо так ИМХО
Гость
16 сентября 2015, 21:41
что же там такого модернизировали? в нексии и то в 2008 году было 109 лошадей с 1.6 объема
Гость
16 сентября 2015, 23:47
Обсуждаем всерьез чепуху какую-то...
Гость
16 сентября 2015, 12:57
Я скажу так - лучше девятины для меня пока ничего нету! Это все понты о чём вы тут трыньдите
Гость
16 сентября 2015, 15:26
девятина это понт! бери коня
Гость
16 сентября 2015, 23:47
Михалыч! Ты избаловался! Зачем запор в утиль сдал?!
Гость
16 сентября 2015, 01:33
Построили в Тольятти завод Mersedes, запустили.. На выходе Lada. Через пару лет на этом же месте строит завод BMW. На выходе Lada.! Сидит инженер и говорит Архитектору: Я тебе говорил место ПРОКЛЯТОЕ!!!
Гость
16 сентября 2015, 13:03
Молодец. В КВН шутку отправь
Гость