перейти к публикации
615 комментариев к публикации

«Армата» времен импортозамещения

Гость
16 сентября 2015, 14:54
У нас нет электроники,своей электроники нет и не было все что уна сесть микросхемы плохие копии западных устаревших обрасцов..у нас нет микропроцессоров...своих...а без электроники все это барахло не нужно танк оружие наступления куда наступать хотим?И зачем? Кстати армата бессильна против джавелинов, а это множит на ноль всю разработку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 20:27
Смотрел сегодня новости по поводу этого танка там говорили, что на данный момент нет снаряда который бы пробил броню Т-14
Гость
16 сентября 2015, 21:55
Гость
16 сентября 2015, 20:27
Смотрел сегодня новости по поводу этого танка там говорили, что на данный момент нет снаряда который бы пробил броню Т-14
Есть и много..джавелин в первую очередьменьше смотрите телевизор ТАМ ВРУТ НА 100%
Гость
16 сентября 2015, 22:01
У нас все появится и лучше но только када петух в попу)))
Гость
17 сентября 2015, 10:17
Так. За танки. Кто лучшие. Январь 1945 года. Венгрия. Район оз.Балатон. Контрнаступление, вернее - фланговый удар вермахта. На острие удара немецкие Т-6 с ночными прицелами. Удачно они нам там наваляли. Да, вермахт откатился. Да - до Берлина. Но - не проиграл. Германия - опять в Европе всех сильней! Но какова цена той победы для славян, если единственное, что смогли противопоставить тем прицелам - прожектора при штурме Зееловских высот для засветки ночного прицела! А ночью прошел дождь, как и перед наступлением на Прохоровку и завязли те знаменитые широкие гусеницы! И не удалось проскочить танкистам - расстреляли прожектора! Вы бы хотели в том танке оказаться? В Восточной Пруссии самыми жестокими из Красной Армии были танкисты, наверное было - с чего! И в штрафроты танкистов не отправляли - их ждали полки на "Шерманах" и "Ли". А летчиков - место стрелка на Ил-2. Вы помните об этом - "великие" воины "великих" славянских племен.
Гость
17 сентября 2015, 11:09
"Если вы хотите пересмотреть итоги войны - мы ВСЕГДА готовы перепоказать!"(с)
Гость
17 сентября 2015, 11:27
и что даль ше то? ручки поднимать и сдаваться? не дождешся! зубами, но мы вас загрызем если надо! а вообще Александра Самусенко, в одиночку на Т-34-85 завлила 3 тигра! бой длился более 3 часов! И ЭТО ДЕВОЧКА! так что подумай, прежде чем писать! я про вдв вообще ничего писать не буду, а то испугаешься!
Гость
17 сентября 2015, 11:42
Вы видимо фанат германского качества. Тогда зачтите на досуге архивные материалы по боям под Ленинградом в 1941г., в которых участвовали танки КВ. Вы бы хотели оказаться в немецких танках того времени на "острие удара" у танков КВ? Думаю врядли. То что под Балатоном 20 эсэсовских Пантер допилили ночниками и устроили из этого пиар, ударив во фланг и тыл наступающих советских армий, а по сути по штабам, кухням, госпитлям и саперам не делает чести вермахту, умеющему воевать только при господстве в воздухе, идеальном снабжении, четких инструкциях и при помощи "нового супероружия" своего фюрера. А вот то, что "наше" командование людей полками ложило необходимо воспринимать только как военное преступление. Немцы так не воевали. До 1944 года.
Гость
16 сентября 2015, 17:29
уних есть почти бесшумные противотанковые вертолеты,один залп котрых убивает 11 танков..почему бесшумные?7Ну лопасти ввиде бумеранга как резулттат нет тотго стрекота когда конец лопасте постоянно преодолевает звуковой барьер и в результтае характерный шум а шум двигателей у вертушек меньше чем шут у танка радар их не засекает летают на высоте метров 15 вот охотники за арматами плюс дроны и джавелины может хватит выпендиваться мало нам как устроили нашим танкам побоище на синае ?в 73 году?когда две танковые армии египтян были уничтожены танковой бригадой ариэля шарона?У нас есть ракеты атомные боеголовки вотнаша защита..а не армата ракеты делать надо .а не танки
Гость
16 сентября 2015, 18:34
А Вы никогда не задумывались: почему в Израиле нет контрактников?
Гость
16 сентября 2015, 19:08
Никита Сергеевич?Вы воскресли?
Гость
16 сентября 2015, 20:05
Ага, нарушила иносранная батарея танков нашу границу, а мы по ней пару Тополей ...якс!! Военная техника так то еще и на экспорт не хило улетает, на много-много лярдов.
Гость
18 сентября 2015, 22:40
А что и вправду, смотрите какие тут собрались мегаэксперты из 5й колонны, может дать им годик-другой в стране порулить)))
Гость
18 сентября 2015, 23:23
Я когда на грудь приму, то во всем экспертом 7level считаюсь. Меркава самый крутой танк, джавелин разрезает армату пополам. А лучший танк ВОв это Тигр, на нем еще мой дедушка всех рвал.
Гость
18 сентября 2015, 23:48
Гость
18 сентября 2015, 23:23
Я когда на грудь приму, то во всем экспертом 7level считаюсь. Меркава самый крутой танк, джавелин разрезает армату пополам. А лучший танк ВОв это Тигр, на нем еще мой дедушка всех рвал.
Ага, мишени он картонные рвал на полигоне под Гамбургом)))))
Гость
19 сентября 2015, 00:11
Гость
18 сентября 2015, 23:23
Я когда на грудь приму, то во всем экспертом 7level считаюсь. Меркава самый крутой танк, джавелин разрезает армату пополам. А лучший танк ВОв это Тигр, на нем еще мой дедушка всех рвал.
Привет, тёзка -"Старожил"! Поднял настроение на сон грядущий! Молодец, постарался!... ;-))) Такой бред выдать - это надо быть клоуном Красти из мультсериала "Симпсоны"... ;-))) Вот только я в отличии от Вас спиртное не употребляю и не курю , потому как марафонец и сердце с дыхалкой берегу... Завидую тем кому завтра не на работу ,как мне, и кто может расслабиться за компом... Приятных снов и хорошо Вам оторваться на выходных! ;-)))
Гость
18 сентября 2015, 10:40
Не пойму, так много людей, которые ни во что не верят... грустно. А ведь мы, наша страна, выбралась из величайшей ж, в которую загнали нас любимые многими америкосы и европейцы. И мы не просто выбрались, а теперь ещё и кусаем, пока любя, но кто не поймёт - будет больно. Зачем хаять нашу армию и оружие? Зачем сеять смуту? Надо любить и верить в нашу страну и наш народ! А кто любит наших врагов - будем гнать в шею.
Гость
18 сентября 2015, 11:22
верить то что плохое это хорошее??этонадо дураком быть!!ВАрмии впаривают дерьмо! иназывают то денрьмо арматой!Любовь к родине и деньгам непутайХаясм оружие плохое им женадо воевать а не парады прокатывать хотя ипарады это г.. неможет прокатать чисто..А армия сердюковых васильевых миллардеров любить что ли они грабят армию грябят страну!! а ты предлгаешь их любить???да не адекват и предатель посути венутренний враг пособник амиериканцев
Гость
18 сентября 2015, 13:34
Гость
18 сентября 2015, 11:22
верить то что плохое это хорошее??этонадо дураком быть!!ВАрмии впаривают дерьмо! иназывают то денрьмо арматой!Любовь к родине и деньгам непутайХаясм оружие плохое им женадо воевать а не парады прокатывать хотя ипарады это г.. неможет прокатать чисто..А армия сердюковых васильевых миллардеров любить что ли они грабят армию грябят страну!! а ты предлгаешь их любить???да не адекват и предатель посути венутренний враг пособник амиериканцев
мы любим нашу родину такой какая она есть! мы не допустим анархии, майданов, передела власти, революции! мы будем честно трудитсмя и платить налоги! будем развивать бизнес, создавать рабочие места, вкладывать в технологии! да, у нас не идеальное правительство, не идеальный президент! НО! мы русские! и этим все сказано! ты и тебе подобные можешь сколько угодно тявкать в интернете, но в реальности не ты и никто не скажет ничего! и этого достаточно! сидите в своих норах псевдопатриоты!!!
Гость
18 сентября 2015, 13:49
Гость
18 сентября 2015, 13:34
мы любим нашу родину такой какая она есть! мы не допустим анархии, майданов, передела власти, революции! мы будем честно трудитсмя и платить налоги! будем развивать бизнес, создавать рабочие места, вкладывать в технологии! да, у нас не идеальное правительство, не идеальный президент! НО! мы русские! и этим все сказано! ты и тебе подобные можешь сколько угодно тявкать в интернете, но в реальности не ты и никто не скажет ничего! и этого достаточно! сидите в своих норах псевдопатриоты!!!
И для чего хвалить плохое оружие? А ваши намерения оторваны отреальности вреальности все ваши затеи превращаются в воровство ..а то будут они...до сих не делали 15 лет с чего сейча сначнете?..Оружие плохое в армию передавать это измена Хотя для вас сердюков герой,Ювы куплены америкосами
Гость
16 сентября 2015, 14:47
Вот это сила! Дух захватывает! Армия - это не только защита границ по периметру, армия - это школа мужества, школа патриотизма, где учат любить Родину! Мы гордимся нашей армией, нашим оружием, нашими офицерами и солдатами! ...к сожалению, всегда найдутся люди, желающие дискредитировать нашу армию, так было всегда, но их меньшинство!
Гость
16 сентября 2015, 16:55
Тише, тише! Не на параде или митинге. Мероприятие сугубо коммерческое с основной целью продать нашу технику хоть кому-нибудь. Причем здесь офицеры и солдаты? За новые, кстати еще ни разу не участвовавшие в реальных боевых действиях разработки благодарить надо пока конструкторов, инженеров и простых слесарей-сборщиков
Гость
16 сентября 2015, 19:18
Пока мы видим, как не гордятся, а отказываются от своих солдат и офицеров, угодивших в плен на Украине. Хорошо , правда, что у вас ник три восьмерки, а не две, а то совсем бы анекдотично смотрелись.
Гость
16 сентября 2015, 19:34
Гость
16 сентября 2015, 16:55
Тише, тише! Не на параде или митинге. Мероприятие сугубо коммерческое с основной целью продать нашу технику хоть кому-нибудь. Причем здесь офицеры и солдаты? За новые, кстати еще ни разу не участвовавшие в реальных боевых действиях разработки благодарить надо пока конструкторов, инженеров и простых слесарей-сборщиков
Эти "хоть кому нибудь" в очередь выстраиваются так то. Так что тише-тише, не плачь.
Гость
23 сентября 2015, 10:40
Диванный и квасной патриотизм ничего общего не имеют с патриотизмом как таковым. Проблема в том, что большинство таких "патриотов" никакой действительной пользы не приносили и не приносят. Действительным людям дела нет времени и желания опускаться с такими "нашистами" и прочими идущими вместе в партер. Там их просто задавят опытом=)) Муссирование нашкрыма, войны на украине и иг это хорошая возможность отвлечь плебс от суровых и жизненных реалий внутри страны. Технология отработанная и обкатанная на ура. И самое главное - действующая=))
Гость
23 сентября 2015, 12:05
Парнасик, какая сейчас у тебя получка от MAD и NDI? На икорку хватает или только на хлеб? Столько денег в вас вложили, наверное на Армату меньше, а результата нет)))
Гость
23 сентября 2015, 12:27
патриотизм - последнее прибежище негодяя...
Гость
23 сентября 2015, 13:12
Гость
23 сентября 2015, 12:05
Парнасик, какая сейчас у тебя получка от MAD и NDI? На икорку хватает или только на хлеб? Столько денег в вас вложили, наверное на Армату меньше, а результата нет)))
Не понял сути вопроса, может потому что в ваших партерах не бываю?=)) Вы не печальтесь, верноподданно хлопайте и холопствуйте, если верой и правдой будете, может кость с барского стола перепадет=)) Не забудьте ваши мантры на ночь: "Затокрымнаш", "Америкосы обосрались увидев всего 2 Арматы", и прочие. Да, пояса не забудьте подтянуть посильнее, а то нефтяная игла подавать перестала как положено, дебет с кредитом панимашь ли не в консенсусе=)) А если серьезно, с вами лично не знаком, так что тыкай своим корешам из подворотни, с которыми вместе идешь.
Гость
17 сентября 2015, 11:23
Не думаю что Армата заслуживает большой похвалы с учётом затрат на производство в два раза выше абрамсов.
Гость
17 сентября 2015, 17:21
В гугулЕ забанили чтоле? Или калькулятор изральский? Рейтинг стоимости танков: Первое место — $10 млн: французский танк AMX-56 Leclerc. (уже сняли с производства из-за дороговизны) Второе место — $8,8 млн: Южнокорейская «Чёрная пантера» (K2 Black Panther). Третье место — $8,6 млн: американский Abrams — M1A2 SEP Четвёртое место — $6,5 млн: Британский Challenger 2. Пятое место — $5,7 млн: Германия Leopard 2. ............... А где же «Армата» с объявленной стоимостью в $3,7 млн при условии массового производства? Этот танк от первого места, кроме пяти упомянутых выше боевых машин, отделяют как минимум израильский Merkava Mark IV и индийский Arjun Mk II. Согласно имеющимся данным, конкуренцию «Армате» может составить разве что китайский ZTZ-99.
Гость
17 сентября 2015, 17:37
Гость
17 сентября 2015, 17:21
В гугулЕ забанили чтоле? Или калькулятор изральский? Рейтинг стоимости танков: Первое место — $10 млн: французский танк AMX-56 Leclerc. (уже сняли с производства из-за дороговизны) Второе место — $8,8 млн: Южнокорейская «Чёрная пантера» (K2 Black Panther). Третье место — $8,6 млн: американский Abrams — M1A2 SEP Четвёртое место — $6,5 млн: Британский Challenger 2. Пятое место — $5,7 млн: Германия Leopard 2. ............... А где же «Армата» с объявленной стоимостью в $3,7 млн при условии массового производства? Этот танк от первого места, кроме пяти упомянутых выше боевых машин, отделяют как минимум израильский Merkava Mark IV и индийский Arjun Mk II. Согласно имеющимся данным, конкуренцию «Армате» может составить разве что китайский ZTZ-99.
ссылку предьяви а пока голословно да и серии то нет ипотом упокадороже...сделайтесерию а потом уж...утверждайте а пока армата самый дорогой танк и самый ненужныц
Гость
17 сентября 2015, 18:12
Гость
17 сентября 2015, 17:37
ссылку предьяви а пока голословно да и серии то нет ипотом упокадороже...сделайтесерию а потом уж...утверждайте а пока армата самый дорогой танк и самый ненужныц
Видимо с первого раза никак. Повторяю - В гугулЕ забанили чтоле? ПыСы - ссылки не пускают.
Гость
24 сентября 2015, 14:17
Заголовок статьи в "Ведомостях". "Продовольственные карточки могут получить 15–16 млн россиян. По оценкам Минпромторга, столько человек нуждаются в помощи с покупкой еды". Это всем "патриотам" реальное доказательство на тему величия нашего государства и крепости нашей экономики. Через 15 лет правления Единой России и неисчислимых достижений мы пришли к карточкам.
Гость
24 сентября 2015, 14:55
Потому что налоги мало кто честно платит. Потому и спросить за расходование бюджетных средств не с кого.
Гость
24 сентября 2015, 15:16
Готовьтесь, ватнички! Заодно и проверим, насколько крепок ваш патриотизьм. Хотя чего там проверять. С пустыми тарелками про эту дурацкую "Армату" совсем другое запоете. В вашем любимом СССР было как раз именно так, и в итоге плевать все хотели на военные парады, танки, космос, державу, "мощь" и прочую дребедень, когда в очереди за ливерной колбасой стоишь, а про мясо уже забыл как оно выглядит.
Гость
24 сентября 2015, 17:24
Зобмак, в твоей руине населения в 3-4 раза меньше, а в тех самых карточка 20 млн. нуждаются. Ну а про твое демократическое СГА и вспоминать не приходится, сколько народу там живут в фанерных шалашах на те самые карточки.
Гость
30 сентября 2015, 15:27
В новый Афганистан влезли. Гигантские деньги в Сирию пойдут, а у нас цены повышать будут.
Гость
2 октября 2015, 23:28
Не боись, тебе на психбольничку отчисления не урежут!
Гость
23 октября 2015, 23:39
лучше было ждать, когда к тебе ДОМОЙ придут? ну ты и жди - САМ...
Гость
17 сентября 2015, 11:18
Танки, самолеты, ракеты...удары танковых армий. Армата - это бизнеспроект под Пекин и Дели. Может Индонезия еще пару десятков закажет. Никто не будет переоснащать нашу армию ими, тем более не успеем, плохой он или хороший. Раньше надо было это делать. Ни один, даже самый лучший танк не может действовать самостоятельно. Это элемент боевой системы. По системам управления, РЭБ, высокоточному и экспериментальному оружию, орбитальной спутниковой группировке мы по-прежнему сильно отстаем от НАТО и Асашай. Все как в 1941г., и танки у нас как и тогда по-прежнему лучшие. Да что толку от них, если даже их целые корпуса построены, а нет превосходства или хотя бы паритета по авиации и ПРО? Единственно почему, считая нас "Верхней Вольтой" с нами ещё разговаривают западные господа-правители планеты, так это наличие ядерного оружия. Да древнего, да 200 раз модифицированного и продленного по срокам, но ядерного! И суета на западных границах Руси даже не эксперту подсказывает, что время истекает.
Гость
17 сентября 2015, 14:46
Ты пойми несмышленышь, западная граница РФ составляет 20-30% от всей ее протяженность, ПРО на западных рубежах это лапша на уши для европейских вассалов обезьянки. Большая часть МБР долетит до территории твоих СГА из вод мирового океана, через северный полюс и тихий океан. ПРО это полная туфта, нет ни одного успешного запуска протиовракет, амерги тупо хотели развести Россию на гонку вооружений как в прошлый раз по теме СОИ, в этот раз не вышло. Дождь такой дождь)))
Гость
17 сентября 2015, 23:06
Гость
17 сентября 2015, 14:46
Ты пойми несмышленышь, западная граница РФ составляет 20-30% от всей ее протяженность, ПРО на западных рубежах это лапша на уши для европейских вассалов обезьянки. Большая часть МБР долетит до территории твоих СГА из вод мирового океана, через северный полюс и тихий океан. ПРО это полная туфта, нет ни одного успешного запуска протиовракет, амерги тупо хотели развести Россию на гонку вооружений как в прошлый раз по теме СОИ, в этот раз не вышло. Дождь такой дождь)))
Давай, я задам тебе пару вопросов, малыш... Много МБР после 1992г. встало на вооружение в РФ? А сколько МБ ракет стоящих на вооружении в РФ не достигло 30 летнего возраста? А сколько из ракет снято с БД и распилено, а шахты забетонированы? Сходи, погугли после уроков :)
Гость
18 сентября 2015, 00:48
Гость
17 сентября 2015, 23:06
Давай, я задам тебе пару вопросов, малыш... Много МБР после 1992г. встало на вооружение в РФ? А сколько МБ ракет стоящих на вооружении в РФ не достигло 30 летнего возраста? А сколько из ракет снято с БД и распилено, а шахты забетонированы? Сходи, погугли после уроков :)
У нас есть еще ракеты синева и атомные подовдные лодки с ними.Есть ТУ 160 и ту 22 м
Гость
22 сентября 2015, 20:54
"Лондон испугался "Арматы" и хочет обновить танковый парк". Из-за российской "Арматы" танковый парк Великобритании будет полностью обновлен, заявил командующий армии страны сэр Ник Картер, выступая на открытии международной военной выставке DSEi в Лондоне. По словам генерала, вопрос о модернизации британской техники или создании принципиально новых образцов рассматривают "на самом высоком уровне". Сейчас основной боевой танк Лондона - принятый на вооружение в 1991 году Challenger 2. Им давно недовольны британские танкисты, отмечающие низкую надежность машины, неудобство работы внутри башни и устаревшую систему управления вооружением.Однако роль "последней капли" сыграло не что-либо из перечисленного, а то, что 120-миллиметровая пушка Challenger 2 попросту неспособна пробить броню "Арматы".Новейший российский танк Т-14, защита которого неуязвима для всех современных и перспективных танковых боеприпасов, а также противотанковых управляемых ракет и ручных гранатометов калибра100-150
Гость
22 сентября 2015, 23:31
Пфф, отметившимся здесь патриотикам пендосии и ее вассалов нужно срочно начинать бить в колокола, скидываться на билет и плыть в Великобританию, чтобы предупредить ее, что не стоит бояться картонной арматы.
Гость
23 сентября 2015, 07:41
Гость
22 сентября 2015, 23:31
Пфф, отметившимся здесь патриотикам пендосии и ее вассалов нужно срочно начинать бить в колокола, скидываться на билет и плыть в Великобританию, чтобы предупредить ее, что не стоит бояться картонной арматы.
В СССР было больше всех в мире танков. Ну и как, помогли они ему?
Гость
23 сентября 2015, 12:09
Гость
22 сентября 2015, 23:31
Пфф, отметившимся здесь патриотикам пендосии и ее вассалов нужно срочно начинать бить в колокола, скидываться на билет и плыть в Великобританию, чтобы предупредить ее, что не стоит бояться картонной арматы.
Да они на выборах недавних провалились, вот и остается им по-новой агипроп толкать. А что деньга капает, сиди себе печатай.
Гость
28 сентября 2015, 06:46
Если смотреть на это все с глобальной точки зрения, то я здесь вижу только кучку политиков, жаждущих повоевать и стадо тупых баранов, мечтающих отправиться на убой и ждущих войны.
Гость
28 сентября 2015, 22:26
А тупой или баран или все вместе взятое?
Гость
2 октября 2015, 23:28
Гость
28 сентября 2015, 22:26
А тупой или баран или все вместе взятое?
Он все вместе взятое
Гость
17 сентября 2015, 09:37
Собака лает- караван идет. Нормальные мужики не стонут на форумах в стиле "все пропало" или "все в СССР сделано было, а щас вот нет ничего"... Нормальные мужики работают. Изобретают. Шпионят в конце концов, но строят что то новое... Вы пойдете в бой с ломом в руке или хотя бы на какой-то современной технике? Ах да вы в бой не пойдете... дальше будете трындеть, как плохо воюют наши солдаты и какая дерьмовая техника...
Гость
17 сентября 2015, 10:08
+100!то же самое касаеться всего вокруг! все кричат "клятый путин" (с) но никто ничего не делает, все сидят на печи и ждут своего колача!!! сами девочки, сами! никто вам ничего не даст! всего придется добиваться самому! "если чего то хочешь, добивайся сам!" Рэй Бредберри "вино из одуванчиков"
Гость
17 сентября 2015, 12:24
А шо нам воевать таки надо? Военные опять не справятся и их разгромят за пару месяцев, как обычно это было в 20 веке? Напомните хоть одну войну, где победили и обошлись без гражданских?! А техника фуфловая, во всяком случае армата, зато щеки у генералов надутые.
Гость
17 сентября 2015, 18:50
Гость
17 сентября 2015, 10:08
+100!то же самое касаеться всего вокруг! все кричат "клятый путин" (с) но никто ничего не делает, все сидят на печи и ждут своего колача!!! сами девочки, сами! никто вам ничего не даст! всего придется добиваться самому! "если чего то хочешь, добивайся сам!" Рэй Бредберри "вино из одуванчиков"
А, что же все Брежнева кляли, дескать застой и т.п. А при нём то современной военной техники было сделано больше. Ну а насчет добейся всего сам это правильно, Сечин, Ротенберги, Чубайс всё сами добились, только надо иметь хорошего друга.
Гость
17 сентября 2015, 09:20
Комментарии скучны в этот раз. Видно что никто из обсуждальщиков не разбирается в предмете, цель либо восхвалить либо опустить Армату, а истина по-середине. Ни одного аргументированного комментария- одни эмоции. Жаль что, под хорошей статьей не пишут те, кто способен трезво судить о вещах.
Гость
17 сентября 2015, 13:14
Очень сложно судить о том, что не проверено в боевых условиях. Поэтому, каких аргументированных комментариев Вы ожидаете? Сам я служил на Т-72, затем пришли Т-80. А в отношении "неуязвимого чуда" за 250 млн. руб., который разве, что в плен не сам берет- здесь очень похоже на сказку для обывателей.
Гость
17 сентября 2015, 17:37
Гость
17 сентября 2015, 13:14
Очень сложно судить о том, что не проверено в боевых условиях. Поэтому, каких аргументированных комментариев Вы ожидаете? Сам я служил на Т-72, затем пришли Т-80. А в отношении "неуязвимого чуда" за 250 млн. руб., который разве, что в плен не сам берет- здесь очень похоже на сказку для обывателей.
Ниже-цитата одного моего знакомого, он все сам видел и пережил: "... К сожалению встречался с Т 72 в 1983 году. Они прошли, как нож сквозь наши позиции. Слава богу ( в прямом смысле ) их было очень мало у сирийцев-одна рота, что-ли Вот Меркава штука спорная. Производство Меркава всех модификаций прекращена после унизительной для Израиля Ливанской компании 2006 года..."
Гость
17 сентября 2015, 17:50
Армата вообще на приколе стояла, огороженая ленточками. Ну, объект... Ну, угловатый... Ну, башня необитаемая... А что еще увидишь снаружи, да еще в качестве неподвижного выставочного стенда??
Гость
16 сентября 2015, 23:05
А смуглый на фото - генералисимус из Ботсванны? Новый союзник?
Гость
17 сентября 2015, 10:24
На http://contents.i.sdska.ru/_i/news/c/regions/all/2015/09/autostop_16_12.jpg ? Это суровый челябинский дальнобойщик.
Гость
19 сентября 2015, 09:23
Лучшим Т-34 признают по соотношению цены и качества. И ремонтопригодности. Уже в 42 в руководстве вермахта неприятным сюрпризом стало появление танков после их уничтожения. Как так? Вроде подбили. Откуда? А их просто ремонтировали. В чистом поле, на коленке, в сарае, где угодно. Тем более все солдаты работяги. Просто представьте танкистов вермахта занятых ремонтом тигра или пантеры где-нибудь на наших просторах. Тот же Витман пересел в другой тигр и поехал дальше поджигать шерманы. Попробуйте из десяти разбитых иномарок собрать хотя бы одну? Вы неисправность как определять будете? Методом научного тыка? А из десятка жигулей классики запросто соберете пару тройку. И они поедут. И экспертом здесь великим быть не надо. По танку Армата принцип тот же. Общая платформа, двигатель и некоторые другие элементы. Минимум обучения, максимум взаимозаменяемости. А что до качества, это проблема всего машиностроения. Все требует обновления. И станки, и кадры, и технологии.
Гость
19 сентября 2015, 17:29
Да ты знаешь,и из трех иномарок битых бывает одну то собираем!И не в пример лучше все гаечки,болтики и разьемчики подходят,чем у наших!
Гость
20 сентября 2015, 08:26
т-34 ил-2 и свою англицкую пушку запихал в список а не зис лучшими признал черчиль после победы со всех фронтов собирали кв1 и кв2 для окончония карело-финской войны а не т-34 сталин признал лучшим танком ис не надо оперировать англиским признанием т-34 нами были признаны ссср лучшим танком ис и кв1
Гость
22 сентября 2015, 18:01
Гость
20 сентября 2015, 08:26
т-34 ил-2 и свою англицкую пушку запихал в список а не зис лучшими признал черчиль после победы со всех фронтов собирали кв1 и кв2 для окончония карело-финской войны а не т-34 сталин признал лучшим танком ис не надо оперировать англиским признанием т-34 нами были признаны ссср лучшим танком ис и кв1
Что к чему написал - сам-то понял?
Гость
17 сентября 2015, 12:42
Я сын танкиста, заставшего своей службой самый конец ВОВ 1941-1945г.г. С карапузного возраста увлекаюсь танками, так вот , по моему глубокому мнению - "Армата" полное устаревшее де**мо, годное разве что для африканских папуасов племена кочевников на верблюдах распугивать своим видом...
Гость
17 сентября 2015, 14:23
В какой класс перешел наш старожил? Сколько тысяч боев? На какой ветке сейчас развиваешься?
Гость
17 сентября 2015, 14:58
Жил старожил да из ума выжил))))
Гость
17 сентября 2015, 18:39
Начало выглядело правдоподобно, но не может человек в вашем возрасте ( раз отец воевал) писать на подзаборном сленге. Ну или делаем вывод об уровне компетенции
Гость
18 сентября 2015, 22:31
Военные заводы такая же часть российской промышленности, как любые другие производства. И там работают точно такие же российские люди, как и везде. Так с какой стати страна, выпускающая худшие в мире автомобили, будет выпускать лучшие в мире - да хотя бы просто качественные -танки??? Почему сборщики Уралвагонзавода должны быть лучше сборщиков АвтоВаза? У Жигулей в порядке вещей незатянутый крепёж, полувоткнутые разъёмы, необжатые контакты, некачественная пайка и сварка, подшипники без смазки. Где гарантия, что этого нет в российском бронетранспортёре, самолёте, подводной лодке или танке? Есть понятия "настоящее качество". Японское, немецкое, английское, американское качество не вызывает сомнений. Понятия "настоящее российское качество" не существует. Разве что в анекдотах. Ни в автомобилях, ни в медицине, ни в образовании, ни в дорогах, ни в футболе. Никто не хочет работать по настоящему, на совесть.
Гость
18 сентября 2015, 23:02
Ай, да Мудрейший! Молодец! +100500!!! Выдал то, что все мы чувствуем и знаем, но не могли вот так с ходу точно и правильно выдать!...
Гость
18 сентября 2015, 23:08
Ты в своем сельпо давно отстал от жизни, сейчас даже немецкие автомобили ломаются не реже тазов. Попроси у матери побольше денег на интернет, зайди, почитай автофорумы, у Артема даже можешь спросить. Можно много дискутировать на тему качества оружия различных стран, но тут нет реальных оппонентов, одни из 5й колонны, которых даже на гугле забанили.
Гость
18 сентября 2015, 23:29
Приезжайте к нам в стоилицу, нам не хватает вас. Дадим вам листовки, вы умеет убеждать, авось 5% наберем.
Гость
17 сентября 2015, 10:40
Хочу напомнить,что танк "Армата" (так называли в старину первые орудия) всего лишь опытный образец. и до его принятия на вооружение он изменится внешне и внутренне не единожды. Обс..ть все подряд в России умеют. А вот предложить что-то умное,то своих мозгов не хватает.
Гость
18 сентября 2015, 08:26
до его принятия на вооружение пройдет лет 50 в лучшем случае
Гость
20 сентября 2015, 07:59
Так к танку и не пускают близко потому что башня фальшивая родную не ставят для дезы фальш. высокую родная была на т-90 не дорбатаная Рогозин сказал не фиг все сереты показыват
Гость
22 сентября 2015, 13:20
Гость
20 сентября 2015, 07:59
Так к танку и не пускают близко потому что башня фальшивая родную не ставят для дезы фальш. высокую родная была на т-90 не дорбатаная Рогозин сказал не фиг все сереты показыват
Да не берите в голову проблему этого танка !Есть министр обороны. Няхай пусть он думает.
Гость
25 сентября 2015, 15:37
Пардон... Извините за резкое суждение, но "плюсовые" комментарии к этой статье напоминают недавнее активное "плюсование" геями гейских комментариев и активное "минусование" комментариев "натуралов" геями к статье о запрещении гейского парада в городе Архангельске!... Киньте в меня камнем те кто не "моральный гей" осуждающий распил народных денег налогоплательщиков на очередном мыльном пузыре "Армата-Сколково"... А, там посмотрим что вы за люди... ;-)))
Гость
25 сентября 2015, 16:30
Тут одно хорошо, можно посчитать эти голоса "за" и понять, со скольки аккаунтов строчат боты)
Гость
25 сентября 2015, 17:13
Гость
25 сентября 2015, 16:30
Тут одно хорошо, можно посчитать эти голоса "за" и понять, со скольки аккаунтов строчат боты)
Таки да, это ясно как Божий день!... ;-)) Эт, сыны Аароновы в нашей стране зарабатывают шекели от нанявших их хозяев по распилу на проекте "Армата-Сколково"!... ;-))) Следующим проектом может быть ракета судного дня "Эверест-Сколково"!... ;-))) А, страна ,меж тем , давно уже в экономической и политической пропасти.... Куда ещё ниже падать?!... :-((
Гость
25 сентября 2015, 21:51
Не переживай, плюсиков тебе здесь не наставят, сам понимаешь у нас народ за традиционные ценности. Даже парад не разрешат)))
Гость
16 сентября 2015, 22:21
Бесшумные противотанковые вертолеты))))) Да ты в танке себя услышать вряд ли сможешь какие вертолеты)))) Собрались эксперты!!!
Гость
26 сентября 2015, 13:54
кому нужны эти железные повозки, лучше бы вкладывали деньги в развитие демократии
Гость
27 сентября 2015, 09:19
демократия - это сказка для рабов!
Гость
27 сентября 2015, 10:00
Американцы нас и похоронят в этой замечательной военной технике - надо наладить выпуск гробов и мобильных крематориев. Куринные окорочка Союзконтракт.
Гость
27 сентября 2015, 14:10
Видать и тебе Старожил тоже отсыпал ;-)))
Гость
27 сентября 2015, 22:51
немцы уже хоронили)
Гость
30 сентября 2015, 12:30
Гость
27 сентября 2015, 22:51
немцы уже хоронили)
и похоронили вместе с жуковым в 3 раза больше погибло обороняющихся россиян чем нападавших нацистов НОНСЕНС
Гость
16 сентября 2015, 16:33
Остается ощущение отсутствия стратегии, так и не уяснил зачем нужны все эти модификации БМП3 если тот же курганский машзавод делает курганца-25. Взялись бы за что-то одно и довели до серии. Переносить мотор у БМП3 непростая задача, к чему разбрасываться ресурсами
Гость
16 сентября 2015, 20:03
Вот тебе не позвонили, не спросили, не проконсультировались. Тебе же с дивана видней. ))
Гость
17 сентября 2015, 08:59
У любого БМП мотор спереди...Сзади десант выходит.
Гость
17 сентября 2015, 09:01
Гость
16 сентября 2015, 20:03
Вот тебе не позвонили, не спросили, не проконсультировались. Тебе же с дивана видней. ))
К чему хамить? Если есть что по существу, слушаем внимательно
Гость
17 сентября 2015, 14:56
"Всего с 20 июля 1969 г. по начало августа 1970 г. было сбито 94 израильских самолета, что равнялось примерно 50 процентов от имевшегося в Израиле парка боевых машин". Они были уничтожены советским специалистами ПВО и авиации. А в египетских танках сидели пастухи и земледельцы, отсюда и результат.
Гость
17 сентября 2015, 15:21
Это о чем? Шестидневная война это 1968 год. Война судного дня - 1973 год.
Гость
17 сентября 2015, 16:06
Ваша статистика лжива...израильские ВВС выполнили задачу и подавили и пво и египетские ВВС и стали господствовать в воздухе. В танках сидели танкисты обученные в наших училищах, с нашими военными советниками,просто танки были хуже.Шарон имея сил намного меньше чем египетские войска нанес им тяжелые поражения и вышел к предместьям каира Так что не надо...
Гость
23 сентября 2015, 05:07
СССР в свое время накрылся медным тазом именно из-за любви к войнушке, армии и ВПК. Ходьба по граблям - национальная идея. Никакая экономика не прокормит путинских маслоедов и дармоедов.
Гость
23 сентября 2015, 12:07
Сколько ждать то осталось, настрдамтус диванный?))) Делом заняться не пробовал, чем строчить свои басни за своих хозяев.
Гость
23 сентября 2015, 13:32
Гость
23 сентября 2015, 12:07
Сколько ждать то осталось, настрдамтус диванный?))) Делом заняться не пробовал, чем строчить свои басни за своих хозяев.
Хозяева как у тебя в Ольгино?
Гость
24 сентября 2015, 13:38
Гость
23 сентября 2015, 13:32
Хозяева как у тебя в Ольгино?
Девочка, тебе с NDI на еду подкидывают или ты на хлебе и воде выживаешь?
Гость
18 сентября 2015, 09:47
Россияне теперь могут гордиться!У нас нет своих компьютеров,мобильников,хороших автомобилей,телевизоров,живем в дерьме,зато у нашего государства,не у нас лично.а у государства есть "Армата" и нас будет бояться весь мир. УРА ?
Гость
18 сентября 2015, 10:30
УРА! УРА! УРА!
Гость
18 сентября 2015, 10:40
Сваливай тогда из России в чем проблема?
Гость
18 сентября 2015, 12:58
Откуда у вас армата, у вас Оплот харьковский, иди на майдан поскачи.
Гость
26 сентября 2015, 09:20
про олимпиаду также говорили. сколько помоев вылили. а жизнь доказал обратное. поживем-увидим.
Гость
26 сентября 2015, 17:59
А, что стало лучше?...
Гость
16 сентября 2015, 23:33
Эксперты в комментариях доставляют.Особенно специалист по вертолётам.:)
Гость
22 сентября 2015, 08:46
За что воюете ? Где мясо по Рублю.
Гость
22 сентября 2015, 11:11
мясо в магазине! ну а то, что у тебя денег нет, так ты сам виноват! работать надо!
Гость
22 сентября 2015, 18:00
Гость
22 сентября 2015, 11:11
мясо в магазине! ну а то, что у тебя денег нет, так ты сам виноват! работать надо!
Ты вот пишешь, что если нет денег, то сам виноват - ты-то где работаешь, и кем?
Гость
22 сентября 2015, 21:39
Гость
22 сентября 2015, 18:00
Ты вот пишешь, что если нет денег, то сам виноват - ты-то где работаешь, и кем?
свои бизнес. колхозник я) небольшой
Гость
17 сентября 2015, 19:29
"-Россия увеличила в июле текущего года объем вложений в US Treasuries до 81,7 миллиарда $." -Патриоты объясните такие огромные вложения,не в танки и экономику,а в гос-облигации США, страны потенциального и вечного врага. Это далеко идущая хитрость?
Гость
17 сентября 2015, 20:51
Так ты не вырывай факты из контекста. Вообще-то с апреля 2014 наш вклад в госдолг сша сократился в два раза
Гость
17 сентября 2015, 21:01
Тут "кибернетика" не для средних умов. Тут глобально на это смотреть надо. Для НЕпатриотов непроходимые джунгли. Набери в гугле название статьи - "Зачем России американские облигации" - глядишь глазки приоткроются...
Гость
18 сентября 2015, 10:45
Гость
17 сентября 2015, 20:51
Так ты не вырывай факты из контекста. Вообще-то с апреля 2014 наш вклад в госдолг сша сократился в два раза
По поводу контекста: Россия в июле 2015 года увеличила вложения в государственные облигации США на $9,7 млрд до $81,7 млрд. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина. В мае и июне российская сторона также наращивала инвестиции в госдолг США: на $1,4 млрд и $4,1 млрд соответственно. В апреле вложения РФ в американские облигации снизились на 3,4 млрд, а в марте – увеличились впервые за полгода, хотя и только на $300 млн.
Гость
26 сентября 2015, 17:38
Надо эту армату отправить в армию Сирии, пусть сирийцы на ней повоюют против ИГИЛА, вот и узнаем, что это за техника.
Гость
28 сентября 2015, 08:29
Они уже на Т72 всё пр_ли, а вот кубаши на Т62 ЮАР размазали, танк не одним железом силён.
Гость
21 сентября 2015, 12:16
Нафига мне танк?? Я хочу отечественную одежду, бытовую технику, электронику нормального качества. А покажите мне хотя бы чайник, сделанный у нас?! Арматы - это игрушки для тех, кому плевать на всё остальное.
Гость
21 сентября 2015, 12:32
А когда к тебе придет ИГ, ты чайником отбиваться будешь?
Гость
22 сентября 2015, 10:25
Гость
21 сентября 2015, 12:32
А когда к тебе придет ИГ, ты чайником отбиваться будешь?
А он не из тех, кто предлагает сдаться?)))
Гость
22 сентября 2015, 11:10
Гость
21 сентября 2015, 12:32
А когда к тебе придет ИГ, ты чайником отбиваться будешь?
не фанерным танком же
Гость
18 сентября 2015, 14:27
Чем больше проплаченые "защитники" "Арматы" беснуются , ставя минусы оппонентам и уничижая их , тем больше они убеждают читателей какое г. пытаются выдать за конфетку и как низки их намерения, не считая их образованности и интеллекта, в общем, - простая подворотная гопота нанятая за копейки....
Гость
18 сентября 2015, 15:15
Немного не так. Тут есть некоторые оголтелые личности, которые действительно минусят все, что говорится против Арматы, но это на их совести. Этим они создают ощущение полной неадекватности. Желая сделать России лучше, они делают ровно обратное, зля людей. Но Армата безусловно интересный проект, которому я желаю удачи. Все, что читал про нее в самых разных источниках, говорит о том, что подход в этот раз достаточно серьезный и без розовых очков. Году к 2025 проект должен выйти на пик формы.
Гость
18 сентября 2015, 18:55
Ээ! Че, а че мне никто не платит? Кто платит, с кого спросить, э?
Гость
22 сентября 2015, 11:18
Гость
18 сентября 2015, 18:55
Ээ! Че, а че мне никто не платит? Кто платит, с кого спросить, э?
особо одаренных потриотизмом можно и бесплатно пользовать
Гость
17 сентября 2015, 15:51
"Заявления о том.что лобовая броня т 14 "Армата"будь-то бы непробиваема - пустая бравада,в отечественном арсенале просто нет Б П С,близко сравнимых по могуществу с американскими или немецкими,что-бы провести достоверные испытания." П. Фельгенгауэр. Военный обозреватель.
Гость
17 сентября 2015, 16:35
"П. Фельгенгауэр. Военный обозреватель." - кто, кто??? )))))) Ты бы хоть Шмикиипедию посмотрел ту же. Он молекулярный биолог - типа бабочек ловит сачком, а потом под лупой разглядывает их пестики и тычинки. ОбоРзеватель бугага))))))))
Гость
17 сентября 2015, 22:15
чтот как то экспертное мнение слабовато.... ) снаряд? ну вообще на армате пушка аналогичная по конструктиву пушке т-72 ГЛАТКОСТВОЛ)))) для возможности стрелббы управляемыми РАКЕТАМИ! никто в бою шмалять снарядами на 5 км по ТАНКУ не будет))))) ты хотя бы за 2 км попали))))
Гость
18 сентября 2015, 06:19
Фельгенгауэр, это тот, кто в 2008 уверял, что грузинская армия сделает из Российской гору трупов, и предсказал поражение России в этом конфликте. Слухайте чаще эхо, и Ваша черепная коробка очистится от мозгов.
Гость
21 сентября 2015, 11:35
ЛИшь бы не было войны! А там трава не расти
Гость
21 сентября 2015, 12:23
Войны не будет, никто не нападет на Россию. Мой отец успел послужить на трофейном "КВ" в РОА, правда , на саму войну попасть не успел, его отправили на Западную Украину служить полицаем. Жестко перепало его сослуживцем, он сам потом 30 лет скрывал, что он предатель. Когда он рассказал правду родственникам, те ему жестко накостыляли, но сдавать не стали.
Гость
17 сентября 2015, 00:52
Армата и всё, что на неё платформе это всё ерунда и только одна откачка денег. Прекрасные танки-Т-72 и Т-80, ни по ходовым, ни по вооружению и боевым возможностям армата от них никуда не ушла, а вот по стоимости удвоилась. Отличный танк Т-90(рестайлиг Т-72. ), вот две машины Т-80 и Т-90 вполне бы хватило, тем более, что машины то отличные! По подлодкам тоже карячатся, но в итоге на боевом дежурстве стоят "брежневские дельфины, проект 667БДРМ" с ракетой синева!!!, заметьте не с булавой ! И так везде, всё держится на советских разработках.
Гость
17 сентября 2015, 09:15
Запомни лучший танк это т 34!!!!
19 сентября 2015, 18:03
Ну если не искать и ничего не делать, то так на Т-34 и будем воевать...
Гость
16 сентября 2015, 20:59
Одно попадание 152 мм фугасным снарядом и эта Армата станет голым и слепым трактором!
Гость
16 сентября 2015, 22:41
кто стрелять из фугаса будет????
18 сентября 2015, 21:33
А что не атомной бомбой?
19 сентября 2015, 17:54
Ты что, в WoT переиграл? Видимо прокачал себе ИСУ-152 и впечатлился! Речь о том, что скорее всего этот снаряд до танка даже не долетит...
Гость
23 сентября 2015, 12:39
У пресс-секретаря Президента(госслужащего),расходы, превышают доходы в тысячи раз. В цивилизованных страхах за это судят,сажают,как минимум отправляют в отставку.Нашему пресс-секу все нипочем.А ведь он чиновник,далеко не первой сотни,а что другие творят?
Гость
23 сентября 2015, 19:41
Какое отношение Песков имеет к Армате? Навальняне уже совсем с дуба рухнули )))
Гость
24 сентября 2015, 08:18
Гость
23 сентября 2015, 19:41
Какое отношение Песков имеет к Армате? Навальняне уже совсем с дуба рухнули )))
К тому, что все разворовывается,на всех уровнях.Сейчас хотят на армате денег срубить,"объедки" вам достанутся.
Гость
24 сентября 2015, 14:10
Дружок, ты утрой сборы стеклотары и тоже на часы накопишь)))
Гость
18 сентября 2015, 14:26
если такая милитаризация и накачка ненавистью и шовинизмом продолжится и далее то России не миновать судьбы Сирии или самой себя 1917-27 годов
Гость
18 сентября 2015, 15:52
не дождешься!
Гость
21 сентября 2015, 07:31
Гость
18 сентября 2015, 15:52
не дождешься!
так же и в 88 году кукарекали
Гость
21 сентября 2015, 14:58
Гость
21 сентября 2015, 07:31
так же и в 88 году кукарекали
Тебя в 88м еще в проекте не было, откуда ты все знаешь?))) На семинаре MAD участвовал что ли)))
Гость
16 сентября 2015, 15:01
Отличный репортаж!
Гость
16 сентября 2015, 16:51
Познавательно, спасибо
Гость
17 сентября 2015, 12:41
То что нашитанки лучшие очередной миф. Оосбенно умилил возглас мо Т34 лучший танк умники обратите внимание на люк механика водителя....По сути это дыра для любого противотанкового снаряда на практике так и было немцы целились в люк и вышибали его любой болванкой из любой пушки до моторного отделения и говорить после этого что наши танки лучшие?На момент начала войны у на сбыло более тысячи Т34 и 900 КВ против легких немецких танков числом в тритысячи посути мы превосходили их но бежали до овлги отнемецких танков ТИГРОВ было выпущегно около тысячи всего Т34 20 тысяч....но тигры для нас были очень неприятны несмотря на их малучисленность про пантеры тоже самое.. У на сестьракеты танк оружиенападения впервую очредь в атомном конфликте он устойчив проти в атомногооружия..н уму может экипаж сменит и вперед ..И все ценностьтанков на этом заканчивается..границы хорошо оборонять укреплениями и рпг и хорошо работают по агрессору точка у и искандер вот куда деньгинадо вкладывать
Гость
17 сентября 2015, 14:02
Про т 34 это был стеб если что)))))
Гость
18 сентября 2015, 10:46
Ты думаешь что написал? Я командир противотанкового взвода, заявляю тебе на 100% что попасть именно в люк танка из пушки, с расстояния 300 метров, не реально! А ты и в танк то не попадёшь.
Гость
19 сентября 2015, 22:44
Наученные горьким опытом, конструкторы Арматы учли слабое место Т34. Сзади на моторном отсеке, как раз напротив люка механика -водителя смонтирован дополнительный люк(люк вылета). В боевом положении он автоматически открывается, и снаряд, попавший в люк водителя ,не причиняя вреда грозной машине , на огромной скорости покидает внутренности лучшего в мире танка.
Гость
20 сентября 2015, 10:09
День добрый, Владимир Сарапулов! Тем то и недовольны Ваши земляки, что правительство пытается надуть народ так-же как со Сколково, при этом разворовав под мыльный пузырь несметные народные деньги налогоплательщиков, тогда как умирающим больным детям деньги собираются с мира по нитке через перечисления по телефонным СМС !.... Вот что бесит народ... :-(
Гость
20 сентября 2015, 10:29
Спасибо, Старожил, за корректную манеру общения. Что касается существа вопроса, могу Вас заверить, что последние годы в РФ появилось много проектов, в основе которых необходимось, а не жажда наживы, и спрос за них другой. Не могу конкретизировать, но знаком близко с одним проектом в области военки, который гос-во делает без лишней шумихи, но в поразительно сжатые сроки. Дело поставлено так, что отдает временами успешного освоения космоса. Конечно, не обходится без накладок, но это следствие еще нелостаточного опыта, а не злого умысла. Про Армату судить рановато, нужно дождаться войсковых испытаний, но по некоторым признакам видно, что делают его не для шумихи в прессе. Автод данной статьи отметил, что увз отказался говорить об Армате, это символично. Информация, вбрасываемая сми не дает всей полноты картины
Гость
20 сентября 2015, 12:59
Гость
20 сентября 2015, 10:29
Спасибо, Старожил, за корректную манеру общения. Что касается существа вопроса, могу Вас заверить, что последние годы в РФ появилось много проектов, в основе которых необходимось, а не жажда наживы, и спрос за них другой. Не могу конкретизировать, но знаком близко с одним проектом в области военки, который гос-во делает без лишней шумихи, но в поразительно сжатые сроки. Дело поставлено так, что отдает временами успешного освоения космоса. Конечно, не обходится без накладок, но это следствие еще нелостаточного опыта, а не злого умысла. Про Армату судить рановато, нужно дождаться войсковых испытаний, но по некоторым признакам видно, что делают его не для шумихи в прессе. Автод данной статьи отметил, что увз отказался говорить об Армате, это символично. Информация, вбрасываемая сми не дает всей полноты картины
Да, хорошо бы время показало только хорошее...
Гость
25 сентября 2015, 09:56
Тратили бы эти деньги на образование,, может народ бы поумнее был и не валил бы друг-дружку...хотя перенаселение бы усилилось
Гость
25 сентября 2015, 20:51
Если народ образованней будет- рейтинг ниже будет. Обратно пропорциональная зависимость.
Гость
21 сентября 2015, 07:41
лучше всего - китайские танки в зимнем окрасе - для освобождения северного новокитая
Гость
23 сентября 2015, 14:28
Армата - такая... армата. Вата аж слюной брызжет. Кремлеботов то отрядили чтобы эту ... защищать ржу нимагу.
23 сентября 2015, 15:31
ржи дальше
Гость
23 сентября 2015, 18:19
ЭТО НОВАЯ ЛАДА АРМАТА...
Гость
23 сентября 2015, 23:23
Ты вакансии в смехопанораме проверь, хотя тебя наверное с больнички не опустят(((((
Гость
18 сентября 2015, 09:40
Если вся топливная аппаратура и электроника импортная, о каких новинках этот репортаж? Да что там, в России на заправках невозможно найти качественное дизтопливо. Коробку железную сварить много ума не надо. А про импортозамещение от ЯМЗ - вообще тема для Komedy club.
Гость
18 сентября 2015, 13:29
руссофобия батенька? так вы приезжайте к нам в Пермь, мы вас вылечим!
Гость
22 сентября 2015, 11:12
Гость
18 сентября 2015, 13:29
руссофобия батенька? так вы приезжайте к нам в Пермь, мы вас вылечим!
сами то еще из банки не выписались