RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новый Audi A4 стал немного крупнее и существенно дороже

Гость
7 октября 2015, 12:40
Я вообще поражаюсь у нас с женой нет детей ( ну пока нет) есть ипотека размером в 20000 тыс руб. Общий заработок составляет 100000 тыс руб примерно. Я вот вам честно говорю, клянусь. У нас никогда нет денег. Нам не хватает просто тупо прожить. И вопрос сколько люди имеют в мес сейчас. Что бы позволить купить себе авто за 2млн руб. В городах смотрю тачки ездят от 1млн до 10 млн руб. Получается наша республика олигарх что ли. А все ноют денег нет в кризис. И еще папа мой работает начальником у него Приора у него месячный доход 280000 тыс. Но он не может позволить себе машину за 3 млн. Про кредит вообще молчу. За метал платить кредит, он этого ваще не воспринимает. Вот как то так. И мы себя щитаем нищими. Это че такое-то.
Гость
7 октября 2015, 13:32
Имея доход в 280000р в месяц человек может как раз таки легко позволить себе купить машину за 2,5млн. Если конечно до этого он не купил себе в ипотеку особняк за 20млн с платежом в 200тр в месяц))) так что либо цифры твои кривые либо ты гонишь. 100000р на двоих это согласен немного при наличии ипотеки охотно верю что бабок не хватает из месяца в месяц но тут остается либо поумерить аппетиты и жить по средствам, либо же каким-то образом увеличить свой доход. А вообще это далеко не самый низкий заработок на двоих...
Гость
7 октября 2015, 14:11
Это кризис. Да еще, если бы эти недоразвитые депутаты государственной думы отменили пошлины на ввоз нормальных автомобилей, то стоили бы они раза в два дешевле. Народ бы покупал их в Европе и не кормил бы местных бестолковых дилеров.
Гость
7 октября 2015, 14:13
Ничего не понял... Сколько у вас ипотека? 20 млн. чтоли?
Гость
7 октября 2015, 14:52
ждем S и RS версию! Пока выпустят как-раз буду уже и авто менять. Вообще молодцы аудюхи
Гость
12 октября 2015, 17:11
поделись зпшкой буржуй
Гость
8 октября 2015, 12:51
Экономически-обоснованно иметь автомобиль стоимостью до 4 среднемесячных доходов, т.е. для того что бы ездить на ауди за 2 млн. нужно зарабатывать от 500 000 в месяц, тогда вы сможете ее содержать и менять по истечении гарантийного срока на новую. Зарабатывая 100 000 в месяц думаю можно позволить себе калину. Зарабатывая 280 000 можно на каком нибудь бюджетном корейце кататься, но владение ладой природой вполне логично и по бюджету.
Гость
9 октября 2015, 09:43
Ещё раз поржал. По такой логике наш главный инженер (читай технический директор) с ЗП 100т.р. должен двигаться на Солярисе или Рио. Бедняга, пойду объясню ему, что негоже выпендриваться и ездить на Ауди А6...
Гость
11 октября 2015, 01:10
Проблема в том, что мир стал измерятся деньгами. Ценности не те. За машину похороню всех.
Гость
12 октября 2015, 10:23
Гость
12 октября 2015, 10:23
Ещё раз поржал. По такой логике наш главный инженер (читай технический директор) с ЗП 100т.р. должен двигаться на Солярисе или Рио. Бедняга, пойду объясню ему, что негоже выпендриваться и ездить на Ауди А6...
С ЗП в 100т.р. он должен двигаться на калине или гранте, для того что бы двигаться на солярис или рио зп должна быть от 150т.р. А ауди а6 с з.п. 100 т.р. это чистой воды выпендреж, не по карману она ему.
Гость
8 октября 2015, 22:43
В городе одни иномарки. Доколе эту нищету будем терпеть!
Гость
11 октября 2015, 01:11
Гречки в магазинах не достать, а они про машины разговор ведут.
Гость
10 октября 2015, 09:58
Какая красотка , особенно внутри как все поменяли , тут и 3 миллионов жалко не будет
Гость
11 октября 2015, 01:07
Рабы отдают деньги и молятся на автомобили. Был такой учёный, изучал животных, а потом подался в рекламу.
Гость
11 октября 2015, 01:08
К психиатору сходи.