RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Машины ГИБДД станут незаметными

Гость
26 октября 2015, 18:40
Глава министерства внутренних дел предложил продолжить пополнение государственной казны за счет других,и вот что он предлагает......
Гость
26 октября 2015, 15:36
Бред полный!!! Откуда нам будет знать, что это вообще полицейский, может мы их тоже будем ловить.......
Гость
26 октября 2015, 18:09
Как же ещё бабла срубить не знают!
Гость
26 октября 2015, 22:23
А давайте государство опять выделит деньги на то чтобы полицию переименовали в милицию . ( тоже же бред)))
26 октября 2015, 22:57
А наши полицейские ещё и патрулируют? А думал, только в засадах стоят... Это оно правильно... Вот не скажут, что сотрудники... я и в лоб монтировкой пригреть могу...
Гость
27 октября 2015, 09:47
Графитчиков на них напустить...
Гость
27 октября 2015, 11:26
А вы разве не знали, что дорожная полиция только и создана для пополнения бюджета любыми, да же свинскими способами и слабое правительство, не понимая, как можно честно работать и зарабатывать, идёт на поводу у таких министров внутренних дел. Обратите внимание, что принимаются законы только в повышения гос. услуг, тарифов налогов и штрафов. Нужно ли нам такое правительство?
Гость
27 октября 2015, 11:47
Ну наконец автоподставы узаконили! Уже не знают как еще с народа денег собрать!
Гость
27 октября 2015, 10:14
Для роста безопасности на дорогах нужно заниматься профилактикой и пропагандой этой самой безопасности, А ГИБДД улучшает показатели фиксации нарушений.
Гость
26 октября 2015, 22:58
А как же "прозрачность и бла бла...... работы полиции"??? Против закона пойдут?)) в России такое нельзя. Каждый второй будет так "зарабатывать")))
Гость
27 октября 2015, 09:05
Денег чтоль мало стали заносить? Не знают как еще срубить бабла с людей. Сначала транспортную инфраструктуру сделайте как в европе, потом и равняйтесь на их пдд.
Гость
27 октября 2015, 14:18
Ребята, за не остановку по требованию всего то 500 руб. по КоАП. И 50/50 что бросятся в погоню. Им ТС беречь надо.
Гость
27 октября 2015, 16:22
Какой процент того, что остановят прицельной стрельбой? Далее "браслеты" - "обезьянник" - ...
Гость
27 октября 2015, 12:48
Уважаемые! А может просто стараться соблюдать ПДД всегда, а не ныть в постах? То Мартин: а как распропагандируешь потомственного алкаша за рулем? Его не пугает уже ничто - как бухали, так и продолжают!
27 октября 2015, 14:50
Да да да! Бороться со следствием - вещь классная! А где был нарколог и психолог? Все же просто, 1000 рублей и справки в карманах. Забрали права? - поныл инспектору на свою ужасную и тяжелую жизнь, где авто - кормилица, дал взятку и поехал дальше, если надо - то повторил все заученные фразы. Пьяные катаются потому, что можно кататься и почти ничего не сделают. А если есть связи или деньги - то точно ничего не сделают, еще и до дома сопроводят со светомузыкой. Соблюдать ПДД - кто против этого? Да никого! Все за! Только ПДД соблюдать должны ВСЕ участники движения, а не только опущенные автолюбители, к которым силам мира сего можно даже за цвет глаз и кривизну ушей. Их на работу не под вооруженным конвоем заводят, они сами туда идут, бегут. Черт, да даже просто телепортируются, потому что можно позлоупотреблять над стадом автолюбителей. Не надо нам вбросы делать. Мы правила уважаем, но не нарушать их вообще - это что то невероятное.
Гость
27 октября 2015, 16:20
27 октября 2015, 16:20
Да да да! Бороться со следствием - вещь классная! А где был нарколог и психолог? Все же просто, 1000 рублей и справки в карманах. Забрали права? - поныл инспектору на свою ужасную и тяжелую жизнь, где авто - кормилица, дал взятку и поехал дальше, если надо - то повторил все заученные фразы. Пьяные катаются потому, что можно кататься и почти ничего не сделают. А если есть связи или деньги - то точно ничего не сделают, еще и до дома сопроводят со светомузыкой. Соблюдать ПДД - кто против этого? Да никого! Все за! Только ПДД соблюдать должны ВСЕ участники движения, а не только опущенные автолюбители, к которым силам мира сего можно даже за цвет глаз и кривизну ушей. Их на работу не под вооруженным конвоем заводят, они сами туда идут, бегут. Черт, да даже просто телепортируются, потому что можно позлоупотреблять над стадом автолюбителей. Не надо нам вбросы делать. Мы правила уважаем, но не нарушать их вообще - это что то невероятное.
Так можно оправдать все вплоть до убийства: а где были родители убивца, что не удержали за руку?! И т.д. и т.п. Просто интересный тренд - не согласиться с тем, что соблюдение ПДД (иногда жизненно) необходимо, а вскинуться на "очередное ущемление" чьих-то мифических прав. А как же права остальных в потоке, которым ваше нарушение может быть мягко сказано даром не нужно? Может стоит начать с себя? Сами стоим в пробках из-за двух дураков, нашедших друг друга на перекрестке! "Соблюдать ПДД - кто против этого? Да никого! Все за!" Не стоит лукавить, Рустам. Все читают очередные сводки. У нас к сожалению никто не хочет быть "опущенным автолюбителем" - от "копейки" и до "Oktavia" к примеру (верхний сегмент не берем). В конце концов 323 000 неоплаченных штрафов не с неба взялись!
28 октября 2015, 00:45
Гость
28 октября 2015, 00:45
Так можно оправдать все вплоть до убийства: а где были родители убивца, что не удержали за руку?! И т.д. и т.п. Просто интересный тренд - не согласиться с тем, что соблюдение ПДД (иногда жизненно) необходимо, а вскинуться на "очередное ущемление" чьих-то мифических прав. А как же права остальных в потоке, которым ваше нарушение может быть мягко сказано даром не нужно? Может стоит начать с себя? Сами стоим в пробках из-за двух дураков, нашедших друг друга на перекрестке! "Соблюдать ПДД - кто против этого? Да никого! Все за!" Не стоит лукавить, Рустам. Все читают очередные сводки. У нас к сожалению никто не хочет быть "опущенным автолюбителем" - от "копейки" и до "Oktavia" к примеру (верхний сегмент не берем). В конце концов 323 000 неоплаченных штрафов не с неба взялись!
Вам говорят о том, что со следствием бороться - то еще занятие. Все нарушают ПДД, даже полицейские. Только к одним "по всей строгости закона", а к другим "понять и простить". И да, повторюсь - вы не найдете людей, кто был бы против соблюдения ПДД. Убийство оправдать можно, в противном случае у вас попросту плохой адвокат.
Гость
27 октября 2015, 05:11
особенно меня удивило про три штрафа за скорость и лишение,я по работе 60% времени за рулем и за пол года хапаю штук по 8 штрафов,бандит прям...
Гость
31 октября 2015, 10:06
А им все мало!!!Народ везде грабят!!!
Гость
26 октября 2015, 18:08
Наконец-то до Димона дошло, кто в полиции работает! Так может им и оружие не выдавать, а деревянные автоматы. Вдруг злоупотребят?
27 октября 2015, 09:02
Так они будут теперь злоупотреблять своей незаметностью