RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Автомобилисты экономят на мойке, шинах и аккумуляторе

Гость
24 ноября 2015, 15:18
со всех сторон на автомобилистов насели и сосут, сосут........
Гость
24 ноября 2015, 17:29
Я тоже экономлю часто всего на мойке сам мою на мойках самообслуживания вместо 400 рублей отдаю 150 и сам мою!
Гость
24 ноября 2015, 19:47
Гость
24 ноября 2015, 19:47
Я тоже экономлю часто всего на мойке сам мою на мойках самообслуживания вместо 400 рублей отдаю 150 и сам мою!
Кто нибудь знает в Челябинске есть мойки с самообслуживанием? Платишь от 250? и видишь там размазали, здесь не протерли?!
Гость
25 ноября 2015, 08:29
Гость
25 ноября 2015, 08:29
Я тоже экономлю часто всего на мойке сам мою на мойках самообслуживания вместо 400 рублей отдаю 150 и сам мою!
Один раз помыл на мойке самообслуживания,чтобы помыть хорошо,получилось 250 руб,лучше уж заеду на мойку за 300 руб,попью кофе пока моют,в чистоте посижу!
Гость
24 ноября 2015, 14:03
осаго неадекватное всё сжирает
Гость
24 ноября 2015, 14:53
На осаго тоже экономлю! Езжу без страховки. Пока дешевле получается. На случай конкретного попадалова под седушкой лежит Ф1. Хаммероводам - бояться!
Гость
24 ноября 2015, 15:57
тоже без осаго почти год.полёт нормальный.
Гость
24 ноября 2015, 21:03
Гость
24 ноября 2015, 21:03
тоже без осаго почти год.полёт нормальный.
Тоже без осага нормалек
Гость
24 ноября 2015, 19:43
Так осаго подымите ещё и вобще пешком будем ездить.Заплати там сям потом машину от ям залей бенз отремонтируй плюс поборы всякие. И в итоге мы ещё и виноваты. Машина это уже роскош. А скоро пальцем будем тыкать как на иномарки в детстве.
Гость
24 ноября 2015, 18:46
Помыть можно и самим, а вот запчасти, шины и ремонт могут спасти от аварий
24 ноября 2015, 22:24
Спасти от аварий могут только голова и навыки вождения! Ничего другое Вам не поможет! Увы..
Гость
25 ноября 2015, 00:43
25 ноября 2015, 00:43
Спасти от аварий могут только голова и навыки вождения! Ничего другое Вам не поможет! Увы..
Т.е. зимняя резина не нужна?! Ну, у тебя и голова, друг!
Гость
25 ноября 2015, 11:30
Гость
25 ноября 2015, 11:30
Т.е. зимняя резина не нужна?! Ну, у тебя и голова, друг!
Я зимой на летней езжу, не гоняю, а езжу уже 5й год. Пробеги 12-17 тыс км в месяц.. Ездить уметь надо
24 ноября 2015, 21:29
С удовольствием мою свою машину на мойке самообслуживания за 100р. Еще 10р пылесос.
Гость
25 ноября 2015, 02:36
А где такие мойки?
Гость
25 ноября 2015, 05:55
А где такая?
Гость
25 ноября 2015, 08:35
Ну не знай,или у вас цены ниже,или машины чище,в Самаре за 100 руб только пыль можно сбить,а нормально помыть,250 где то получиться,плюс еще сам обрызгаешься,по мне лучше отдать 300 и телек посмотреть в комнате отдыха!
Гость
24 ноября 2015, 14:19
ну хзхз на шинах помоему всегда экономили катаются по шинкам и собирают хлам
Гость
24 ноября 2015, 17:37
Народ обложили всевозможными поборами, что же вы хотите? Лично я за революцию.
Гость
24 ноября 2015, 19:39
Экономия иногда боком вылазит.
Гость
25 ноября 2015, 11:35
Ребят мыть надо уметь на самомойке...сразу не надо засовывать 200 рублей, а так допустим вытащили ковры сначала. 30 засунули, обмыли водой, время закончилось ещё 30 засунули обдали пеной , постояли подумали )))ещё 40 смыли))))
Гость
26 ноября 2015, 21:38
А как зимой?
Гость
24 ноября 2015, 20:57
если аккумулятор умер никакая экономия не поможет
Гость
26 ноября 2015, 02:29
Я тоже мою на самообслуживании два раза по 50 и машина чистая. это лучше чем 300 за один и тот же результат.
Гость
24 ноября 2015, 19:35
экономлю на осаго
Гость
24 ноября 2015, 20:23
А я не экономлю! Сколько не экономь - все равно мало будет. Заплатил и из башки вон! Надо на другом экономить! Вот например, научил юрист, год спустя вернул все деньги за КАСКО. И при этом ни одной аварии. Главное, что бы машина была на гарантии). 5 месяцев и адвокат вернул
Гость
30 ноября 2015, 08:31
Лечиво.Услуга предоставленна.Или юрист со стороны страховщиков л***ра.
Гость
25 ноября 2015, 11:33
А челябе дешевле на такси ездить чем на общественном транспорте, зачем свою махратить. Таксерики видать сами себя не уважают. Нищенские цены, хотя нам то хорошо..
Гость
30 ноября 2015, 08:29
С такими ценами скоро автомобилисты станут пешеходами.Закупайте автобусы...
Гость
16 декабря 2015, 22:28
Нельзя экономить на шинах, точно так же как на другом. Это к добру не приведет. Не хорошо так к водилам. Сама за рулем не так давно несколько лет, но стараюсь не экономить, потому что знаю, что сейчас сэкономлю, а потом могу не успеть даже пожалеть.... Недавно покупала шины, долго думала брать всесезонки или отдельно зимние . В итоге решила брать с шипами, потому что они на мой взгляд надежнее на дорогах, когда редко чистят...
Гость
17 июня 2016, 08:23
А я не экономил ни на шинах, т.к. это безопастность меня и моих пассажиров, за которых я отвечаю уголовно, ни на аккумуляторе. Хотя, я все-таки сэкономил на аккумуляторе, я купил совершенного не дорогой, если сравнивать с иностранными аналогами, и абсолютно не убиваемый аккумулятор максион, так экономия может быть и без ущерба для себя.