25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Андрей
27 ноя 2015 в 14:13

Наконец-то. А то сколько рейдов не проводят, все павно все закатаные ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:16

Задолбали они с этой тонировкой! Введите какой нибудь налог на тонировку и всё! Кто хочет ездить катаным тот пусть и платит!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 14:18

Адольф твой выход...и пацанов, куда же без них)))

27 ноя 2015 в 14:26

С лишением прав, большинство перестанут нарушать. Соответственно, убирают лишение, чтобы офиц.собирать бабки. Была бы реальна угроза жизни и т.д., давно бы уже сделали лишение, без всяких штрафов. А так все это поборы с людей.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 ноя 2015 в 14:48

Да пофигу. Как ездил тонированным, так и буду ездить. Я готов перестать ездить бухим даже, но без тонировки - никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:49

Можно подумать,что самое страшное нарушение это тонировка,,а ведь проезд на красный свет,когда человек понимает,что может убить кого то,катается штрафом в 5 раз меньшим и рейдов по нему никто не проводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 15:28

А смешно выглядят тонированные машины в это время года )))
Типа малиновых пиджаков в приснопамятные 90-е.

нарушитель
27 ноя 2015 в 16:35

... верните сотку ...

Гость
27 ноя 2015 в 18:35

господи, да отстаньте вы от тонировки... Неучто нечем больше занятся!!! Давно уже стали не предупреждать о нарушении а как больше собрать денег... Сам прекрасно вижу, личные авто высоких начальников тонированы... За качеством дорог бы луше следили...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2015 в 18:39

Прощай тонировка. на дорогах все равны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 18:38

И зачем нам партия "Единая Россия".

Гость
28 ноя 2015 в 20:47

Что за бред, кто читал подробно полоска на лобовом должна быть пропускаемой 70%, чушь! Сколько езжу не разу не видел и не слышал аварий из-за катаных

29 ноя 2015 в 12:41

Лишь бы бабки с людей собрать...ходите дальше на выборы, жалкие людишки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2015 в 14:03

слава богу. Не будет этих валенков катанных!!! Задолбали уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 20:42

Прицепились же к тонировке, как клещи. Эта всегда спорный запрет. Борятся в первую очередь за безопасность сотрудников дпс и тд, чтобы видеть кто в машине. Безопасность водилы это в **0ую очередь, мне не мешала нисколько. Зато любопытных поглазеть, что в машине полно. И ещё почему солнечные козырьки "не мешают" обзору и закрывают более 14см, а полоса зло? Ну это так.. ... чинушью виднее, как нам ездить, лишь бы дороги не делать итд и тп. По мне так более наглядное зло - колхозный, не родной ксен, что в тазах, что в инопомойках.

ОТВЕТИТЬ
дед макс
30 ноя 2015 в 08:15

Это для всех? Или только для холопов?

30 ноя 2015 в 12:27

Вот докопались до этой тонировки - в год по три раза обмусоливают, заняться что-ли больше нечем? Лучше ищите как дефицит бюджет закрыть. Наказание за тонировку тут не поможет: простые люди растонируются, а блатных гайцы не тормозят.
PS: Я не тонирован, но мне плевать на тонированных и я не понимаю за что им столько внимания?

8 дек 2015 в 16:01

Это короче этому партийцу обидно и ему не покайфу становится когда на перекрёстке рядом тонированный Авто становится, он завидует что ему нельзя, поэтому ночью не спит, думает как бы ещё что жёстче сделать, типа пятихатка это мало, тонированных меньше не становится...

Загрузка...