RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самарские водители – самые аккуратные?

Гость
15 декабря 2015, 21:25
Сильно зависит от района "тестирования". В некоторых местах, помню, пробка на несколько километров, а по обочине за всё это время только с десяток "истинно спешащих" проедут... а на выезде\въезде по Московскому - по обочине в 2 ряда поедут.
Гость
16 декабря 2015, 20:51
Ага, вы в пробке на мост с хлебной площади постойте, в вечернее время, а лучше вечером в пятницу, и посмотрите какие все вежливые, уже желтый загорается, нет некоторые особо одаренные индивиды заезжают на перекресток на желтый в итоге перекрывают движение тем, кто должен бы ехать на свой зеленый.
Гость
15 декабря 2015, 15:24
Пить то за рулём мы меньше стали.Вот теперь и аккуратнее ехаем)
14 декабря 2015, 15:02
Что мы думаем? Глядя на всякие опросы и исследования - думаем что это кто то все оплачивает и видимо вместе с результатом. Так как это делают не рядовые граждане города - результаты даже можно не обдумывать - "это фантастика"... P.S. Причем это часто подтверждают люди не из нашего города...
Гость
16 декабря 2015, 18:38
Если у автора есть права, отберите! Столько пить нельзя.
Гость
16 декабря 2015, 22:00
Аккуратные, да не очень. Вторую неделю лежу в Калинина со сломанной ногой. После того, как один "аккуратный" самарский водитель сбил нас с дочерью на пешеходном переходе. Спасибо всем добрым людям, кто не остался равнодушным к нашему горю.
18 декабря 2015, 20:40
Искренне сочувствую Вашему несчастью и скорейшего Вам выздоровления! Но Вы точно уверены, что и доли Вашей вины в этом нет? Мы все переходим дороги в положенных и не положенных местах. Но тот кто прежде смотрит, куда идёт и уверен, что его пропускают, как правило идёт дальше, а не попадает в больницу... Не в обиду... Берегите себя!
Гость
19 декабря 2015, 00:29
19 декабря 2015, 00:29
Искренне сочувствую Вашему несчастью и скорейшего Вам выздоровления! Но Вы точно уверены, что и доли Вашей вины в этом нет? Мы все переходим дороги в положенных и не положенных местах. Но тот кто прежде смотрит, куда идёт и уверен, что его пропускают, как правило идёт дальше, а не попадает в больницу... Не в обиду... Берегите себя!
Спасибо за тёплые слова. Буду поправляться. Поступаю точно так, как вы пишите. Сначала смотрю, заметили ли меня, сбрасывают ли скорость и останавливаютсь, а уже потом двигаюсь. Левый ряд перехожу тоже убедившись, что меня пропускают или никого нет. Всегда аккуратно выглядываю из-за Камазов и автобусов, стоящих в правом ряду. На этот раз получилось, что левый ряд был свободен более чем на сто метров, мы пошли, но внезапно из правого ряда вынырнул автомобиль, который нас сбил (это сообщили очевидцы). Увидеть его приближение за стоящим правым рядом машин я не мог и такого коварства не ожидал. В итоге пролетел на капоте через всю улицу и приземлился на трамвайных путях. Как и куда в этой ситуации надо смотреть я не понимаю.
Гость
16 декабря 2015, 12:09
После 17-18 00 часов прошу на перекресток ул.Авроры и Партизанской,где вы увидите,какие они культурные и аккуратные.Никогда не выезжают на зеленый сигнал на занятый перекресток, не матерятся и не давят на клаксон,терпеливо ждут,когда все разъедутся!
Гость
14 декабря 2015, 15:50
Хорошую новость и то омрачат Российской действительностью. Все хорошо, но.... . А потом спрашивают почему в России люди такие угрюмые ходят.
Гость
15 декабря 2015, 18:23
Не смешите...