перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российский автопром сократил выпуск на 22%

Гость
16 декабря 2015, 13:08
А как же веста? ее типа продают тысячами в день

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2015, 14:36
писать можно, что угодно
Гость
16 декабря 2015, 21:39
При чем тут веста? Разговор идет в целом про российский автопром. Это и бмв, которые у нас собираются, тойоты и пр.
Гость
17 декабря 2015, 11:38
Гость
16 декабря 2015, 21:39
При чем тут веста? Разговор идет в целом про российский автопром. Это и бмв, которые у нас собираются, тойоты и пр.
В новостях пишут, что все, кто хотел купить тойоты-бмв, купили Весту и даже берут про запас. Такой он уникальный аппарат тольяттинского автозавода (Т.А.З.), созданный простым русским парнем с окладом в несколько лямов, по имени Бу.
Гость
16 декабря 2015, 16:14
сейчас искуственный дефецит сделают, курс долара искуственно поднимут и все побегут снова эти шушлайки брать.
Гость
16 декабря 2015, 21:12
если ты считаешь, что у каждого второго припрятан миллион - то уверяю - это заблуждение
Гость
16 декабря 2015, 23:31
Бом-ди-ди-бом!!! Кончается российский автопром!
Гость
18 декабря 2015, 11:30
Он уже давно кончился. ВАЗ большей частью рено-ниссану принадлежит.
Гость
16 декабря 2015, 23:51
когда что то слышу про авто ваз блевать хочется.единственнй авто завод который задирает цены не обосновано.
Гость
16 декабря 2015, 18:01
Лада за миллион - реальность ближайшего светлого будущего этой страны. при средней зарплате 20-30 тысяч. огонь!
Гость
17 декабря 2015, 16:25
ТАЗ - долой с глаз! Бу, давай обратно на родину!
Гость
17 декабря 2015, 18:03
Ты сначала узнай, что значит "отечественный автопром", потом пиши.
Гость
17 декабря 2015, 16:12
В новостях пишут, что все, кто хотел купить тойоты-бмв, купили Весту и даже берут про запас. Такой он уникальный аппарат тольяттинского автозавода (Т.А.З.), созданный простым русским парнем с окладом в несколько лямов, по имени Бу. И штатом манагеров с золотыми парашютами по сотне лямов.
Гость
21 декабря 2015, 00:58
Дураков становится меньше, а это не может не радовать.
Гость
22 декабря 2015, 22:32
Точно!
Гость
17 декабря 2015, 08:35
Уррраааа г транспорт перестали собирать.
Гость
17 декабря 2015, 22:52
Цены как на иномарки, конечно накинут 50 - 100 тыщ и иномарку возьмут. Если хотят чтоб продавались наши машины нужно снизить цены. Я бы вот с удовольствием взяла нашу, но очень скромная зарплата не позволяет.
Гость
19 декабря 2015, 12:24
такими темпами ТАЗу скоро придется на 1 дневную рабочую неделю переходить. Бу - тебя запомнят как могильщика автоваза.