Помнится в 2008 Андерсон,трудившийся тогда на ГАЗе тоже говорил,что хорошее авто не может стоить дёшево и ссылался на кризис.А теперь вопрос:"Какие легковые авто производят на Горьковском автозаводе сейчас?".
Гость
12 февраля 2016, 14:36
андерсена прежде чем на ГАЗ допустить надо было по местам работы Липгарта и Дъяконова прокатить! С теми же условиями содержания.....
Гость
10 февраля 2016, 16:09
Закрыть нужно АвтоТаз .Не могут делать то что у людей во всём мире уже лет 10 назад было. Что веста,что хрей ,кто их рисовал ??? что за безмозглое рукожопое конструкторское решение этой зеркальной штамповки кузова? а этого бу андерсена давно пора выгнать из россии с его катаржелкой.
Гость
10 февраля 2016, 18:34
Ишь ты - закрыть! А люди лапу сосать будут?
Прежде, чем закрывать старое, надо открыть новое.
Гость
11 февраля 2016, 10:20
Гость
10 февраля 2016, 18:34
Ишь ты - закрыть! А люди лапу сосать будут?
Прежде, чем закрывать старое, надо открыть новое.
Так там работает не много,200000 всего. А в ТЛТ живет более 800000 человек. Как же они выживают!?
Гость
11 февраля 2016, 15:56
Гость
11 февраля 2016, 10:20
Так там работает не много,200000 всего. А в ТЛТ живет более 800000 человек. Как же они выживают!?
Ну, в городе живет чуть больше 700 тыс. чел., на заводе работает около 50 тыс., но надо ещё учитывать и членов семьи работающих-значит, умножай на 2, а то и на 3.
Так что, оставить без средств к существованию 150 тыс. человек-это уже не шутки.
Гость
10 февраля 2016, 08:55
Да подгадали конечно они прям в кризис тачки выпустить!))) Молодцы! Такая команда большая аналитиков разных) А все равно лучше "поло" купить чем весту/х-рей
Гость
10 февраля 2016, 11:39
Ставки на Весту и Хрей сделаны. Лучше подороже, но качественней.
Гость
10 февраля 2016, 11:12
Один в один повторяется ситуация с АЗЛК! Лужков в кокошнике плясал около святогора стоимостью реактивного истребителя и все восторженно скандировали о гениальности мышления великого гения! В результате "Москвич" сдох, вместо него ничего не выпускается,завод снесли..... АУ,манагеры с таза .про Форда что нить слышали?А про "Жестянку Лиззи"? А так же про Ситроен де шво? В советскую школу сходите во главе с натовским майором, тогда может что то и на ВАЗе пойдёт!За Державу обидно......
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%АВТОВАЗ: «автогигантские» неприятности?