15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

17 мая 2016 в 10:48

474 наверно дальтоник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 10:49

На белой хонде (в528от) тётка с нашей работы ), Вы бы видели как она паркуется - жесть просто (можно вечность смотреть). Это печально, когда человеку права купили с машиной, а вот окружающие потом мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 10:50

Если у нас вышел закон что видео с регистраторов является доказательством, где гибдд которые обязаны наказать нарушителей хотя бы за красный? Для чего эти люди вообще там сидят на Гончаренко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 10:58

Еще какие-то единичные нарушения можно оправдать невнимательностью, но когда на красный свет едут, да еще и на 5 светофорах подряд!!! Это ужас! Ждем ответа от ГИБДД!!!

ОТВЕТИТЬ
666
17 мая 2016 в 11:00

кто же их накажет, они же бюджет пополняют с усердием. им ещё и благодарственное письмо напишут. вы же, если будете продавать товар у себя в магазине, не станете покупателей метлой выгонять от прилавка, потому что их много или в очереди стоят не ровно.

Гость
17 мая 2016 в 11:02

крайнее видео
свое время, свои планы, свои нервы свернул в трубочку и засунул мяве под хвост

Гость
17 мая 2016 в 11:05

474 тачка по доверенноисти

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 11:16

Видео 1891- Владелец регистратора не однократно нарушает ПДД такие как -выезд за стоп линию, выезд на пешеходный переход,а так же поворот налево за Нексией по встречной полосе. За то указывает на ошибки других, не оправдываю людей нарушающих ПДД -движение на запрещающий сигнал светофора. Так что Автор ролика тот ещё нарушитель ,вместе с его "кинозвездами"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 11:37

Больше всех поразил мерседес на встречке...кошмар

ОТВЕТИТЬ
Чисто из любопытства :)
17 мая 2016 в 11:40

Автор 1892 (ваз гоняет на красный), а как Вы ездите, что этот "летун" умудряется до очередного светофора доехать позже Вас, уйти на красный, и снова к очередному светофору приехать позднее Вас ??

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 12:13

На киа, конечно, тоже "молодец" видит что неадекват едет, накой лезть под него?неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 12:24

Глядя на таких любителей встречек и проездов на красный, мне становится обидно за штраф за стоп-линию.

Гость
17 мая 2016 в 13:03

ага, давайте стучите, как еврогеи, приучите всех потихоньку, сами-то потом и станете актёрами таких кино в главной роли, все не без греха и идеально никто не сможет ездить (разве что не пересев в трамвай) при любом раскладе - волей не волей - нарушишь, с нашими то дорогами и дебильным движением, а потом ещё за ментов их работу делать, делай им сюжеты, обрабатывай, высылай - потом следи - как твоё стучалово претворяется в жизнь и злорадно почёсывай пузо и жри варенье как плохиш, - так вот когда сам случайно после пробки будешь вынужден поехать на красный - и какой то муд..нь тебя снимет и вышлет куда надо, да еще и пару раз - получишь письмо с предложением оплатить 5000р, или если под акцию попадешь - заплатишь - счастливый дурень с 50% скидкой на распродаже госуслуг))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 13:03

Видео 1891. Машины-нарушители разные, два разных номера точно разглядел

Бывалый
17 мая 2016 в 13:36

Такой стиль езды как правило направлен на сбрасывания хвоста на светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Тазовод
17 мая 2016 в 17:14

А ещё говорят, что Тазоводы самые яростные нарушители и вообще они ездят криво. Жизнь говорит обратное - дорогие, черные, катанные вкруг иномарки, с красивыми номерами и хозяевами жизни внутри, вот кого боятся надо на дороге, а не маршруток с джамшутами за рулем.

Гость
17 мая 2016 в 18:12

Необходимо соблюдать правила дорожного движения, но бывают моменты когда кто то из семьи в опасности или что то случилось , тут не до правил дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
17 мая 2016 в 22:49

Водитель на 11 может куда то сильно спешил?! Он проезжает на красный, но делает это не бездумно, а осторожно.
Сам на днях стал заложником ситуации... Все мы люди прижало сильно по большому... и что мне было делать? Гнал как мог.
P.S. общественных туалетов как таковых в нашем любимом городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 07:53

А действительно! Почему бы нашим местным властям не заняться этой проблемой-отсутствием общественных туалетов!!! У нас так много АЗС в городе...пусть организуют на своей территории туалет. В Европе так... очень удобно! И чтобы доступ в них был свободен,а не на замке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 21:20

сплошной Челябинск. сколько смотрю, не видел Пермских ни разу. навигатор купить нужно. муда...ов очень много ездит )))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 07:29

Молодцы водилы, так держать!!! Правила придуманы - чтобы нарушать!!! И главное то без ДТП!!! А всё ето видио трубочкой и в унитаз - гы гы!!! А кто не согласен айда в ГИБДД и показуйте и расказуйте как Вано надо. А сидя за компом усе герои и святоши!!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2016 в 15:18

А что то я не пойму. Вопрос к администрации сайта. А где голосование и вознаграждения? Или кризис?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 21:37

Видео 1892 с одиннадцатой 474 одно из лучших видео за всю историю рубрики в плане соответствия теме этой рубрики. Вот она наглость и беспредел от безнаказанности. Штрафануть бы его за каждый проезд на красный и за опасное вождение, если оно тут применимо, конечно, и если его внесли в КоАП.

гостья
26 мая 2016 в 08:06

На мерседесе неудачник какой-то, думал что мощная машина поможет ему обмануть всех и повернуть первым! Однако, совсем забыл, что мощности в голове то - ноль!

Гость
27 мая 2016 в 11:07

ГИБДД часто нарушают сами особенно скоростной режим Жаль что их не заснимают У меня просто нет видео регистратора а то бы можно видео прислать

Гость