перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Количество злостных неплательщиков штрафов возросло в два раза

Гость
17 августа 2016, 15:09
Денег у нас нет, настроение хорошее. держимся тут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 17:07
не имею не одного штрафа с камер с начала их появления, НЕТ я не хвалюсь нисколько, хочу этим сказать ,эти хапуги не получат от меня ни копейки! чего и вам всем советую хватит кормить дармоедов из наших карманов
Гость
17 августа 2016, 21:59
И при этом шанс попасть в неприятную ситуацию на дороге у вас минимальный. Полностью разделяю...
Гость
17 августа 2016, 23:28
За год 2 штрафа. Причём второй оплатил не дождавшись Римма счастья( пришло уведомление на телефон). Так вот, камера на перекрёстке молодогвардейцев и победы работает неправильно!! Стоп линию рисует раньше разметки, а знак стоит ещё дальше разметки!! Почему никто не контролирует эти поборы?? Это мошенничество чистой воды!
18 августа 2016, 07:10
Гость
17 августа 2016, 23:28
За год 2 штрафа. Причём второй оплатил не дождавшись Римма счастья( пришло уведомление на телефон). Так вот, камера на перекрёстке молодогвардейцев и победы работает неправильно!! Стоп линию рисует раньше разметки, а знак стоит ещё дальше разметки!! Почему никто не контролирует эти поборы?? Это мошенничество чистой воды!
Римма счастья рисует стоп-линию раньше разметки. Знак приоритетнее разметки, поэтому оспаривайте смело и отменят постановление - боритесь за свои права, а не молча оплачивайте.
Гость
17 августа 2016, 17:12
А если штрафы еще поднять, то еще больше будут не платить…
Гость
18 августа 2016, 10:50
Ну что, отличная тенденция наблюдается, налоги платить народ забил, на штрафы забил, на хапремонт забил, вы там в москоу сити держитесь..
Гость
17 августа 2016, 15:03
Денег нет, но вы там держитесь!
Гость
18 августа 2016, 00:51
Ага! Идите в БИЗНЕС!
Гость
17 августа 2016, 14:35
чё пристали, денег нет
Гость
17 августа 2016, 21:53
и не предвидится.....))))))
Гость
17 августа 2016, 16:53
научитесь сначала правила дорожного движения соблюдать, не быть оленями и быками на дороге, уважать друг друга, тогда штрафы в ваш адрес сократятся в разы, в деньги потратье на любимую и детей.
Гость
17 августа 2016, 16:10
Мы на Мальдивах живём! А денег нет.....
Гость
18 августа 2016, 06:09
пьяных водителей надо лишать и прав и машины навсегда.
Гость
18 августа 2016, 01:37
Водительский стаж 30 лет и всего два штрафа, и то лет 25 назад. Ездите нормально.
Гость
18 августа 2016, 11:35
25 лет за руль не садился?
Гость
19 августа 2016, 11:52
Ну да если выезжать раз в год!!!
Гость
17 августа 2016, 13:36
Меньше камер ставьте и количество штрафов сразу в разы уменьшится!
Гость
17 августа 2016, 14:03
Не нарушайте и количество штрафов сразу в разы уменьшиться!
Гость
17 августа 2016, 14:07
Штрафы получают только д...грызы которые не научились за 5 лет ездить
Гость
17 августа 2016, 15:46
смотрите там, скоро неплательщики вилы возьмут
Гость
17 августа 2016, 23:23
и хорошего вам настроения
Гость
19 августа 2016, 01:15
А почему ни кто не ведет подсчет не плательщиков ЗП
Гость
19 августа 2016, 11:57
СЛЫШЬ УМНИКИ А С ЧЕГО ИХ ПЛАТИТЬ-ТО С КАКИХ ЗАРПЛАТ ??? ВОРОВАТЬ УЖЕ НЕ ГДЕ,ДА В ПРИНЦИПЕ УЖЕ ВСЕ ДАВНО СВОРОВАНО !!!
Гость
17 августа 2016, 17:40
Приходится платить из-за того что на границе развернуть могут. Так-то конечно самому впадлу по 5-6 тысяч в месяц на штрафы отдавать, но что поделаешь.
Гость
17 августа 2016, 21:39
За такое количество штрафов вас давно пора прав лишить
Гость
17 августа 2016, 22:08
включить голову
Гость
18 августа 2016, 11:52
Гость
17 августа 2016, 21:39
За такое количество штрафов вас давно пора прав лишить
Ну прав меня уже лишали, спасло думаешь? )