перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водительскому экзамену на получение прав добавят детектор лжи

Гость
7 октября 2016, 19:21
Вводить нужно полиграф для все чиновников, прокуроров, следственного комитета, судей, врачей, менеджеров гос компаний, которые сидят на откате!!! Вообщем всех людей!!! И будущих водителей, которые не могут выучить и сами дают взятки!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2016, 18:56
Для чиновников и т.д. не получиться.Прибор не выдержит поток вранья.
Гость
13 октября 2016, 01:56
И видео подтверждение в свободный доступ
Гость
7 октября 2016, 17:18
"Водительскому экзамену на получение прав добавят детектор лжи" - какое отношение проверка сотрудников имеет к водительскому экзамену? 63.ru в своём репертуаре.
Гость
8 октября 2016, 11:51
дороже теперь будет сдать. Что тут не ясно.
Гость
8 октября 2016, 20:20
Гость
8 октября 2016, 11:51
дороже теперь будет сдать. Что тут не ясно.
Для особо "понятливых" - заголовок не соответствует содержанию!
Гость
7 октября 2016, 15:14
давно всё МВД прогнать через полиграф, а то что ни генерал - то шариков
Гость
7 октября 2016, 15:33
давно и прогоняют...
Гость
7 октября 2016, 14:54
поддерживаю!только при условии что полиграф будут проходить под наблюдением горожан,причом всегда разных!
Гость
9 октября 2016, 13:37
вы хоть понимаете что такое полиграф??? и что анализ производят специалисты??? какие горожане наблюдать будут и что они поймут??? учите матчасть!!!
Гость
7 октября 2016, 16:05
Про батюшку что то забыли...
Гость
9 октября 2016, 10:18
Ага, надо ещё "исповедь" ущаконить и попа приставить!
Гость
7 октября 2016, 23:57
человек ко всему привыкает.
Гость
8 октября 2016, 06:15
И хирург тоже должен присутствовать. У кого руки не так стоят,сразу переделывать.)))
Гость
11 октября 2016, 09:51
такой бред. причем тут вообще полиграф и сдача экзамена? ну введут это новшество и дальше что? через полиграф сдавать экзамен? как это вообще возможно. люди итак ходят по несколько раз и сдать не могут потому что волнуются , а с полиграфом вообще х**н кто сдаст. вы говорите что надо взяточников всех прогнать через полиграф,а вы понимаете что соглашаясь с этим нововведением вы поднимаете возможность получения взятки,если ты 100 раз не сдашь экзамен что тогда делать? выход один дать взятку и поставят экзамен. дак тогда что изменится то? лично мое мнение - это полный бред вводить полиграф так как ничего это не даст,а вот количество взяток увеличится. это все придумано чтобы очередной раз с наших карманов вытащить определенную сумму вот и все потому что уже от жадности не знают как еще выудить денег у обычных людей
Гость
13 октября 2016, 09:19
Согласен. Отвечаешь на вопрос о повороте,а детектор пищит тем самым показывает что не по правилам ты в реальной жизни поедешь)))
Гость
10 октября 2016, 13:54
Владимира Владимировича надо через полиграф прогнать и всех его приспешников.
Гость
7 октября 2016, 20:15
Экзамен принимает компьютер
Гость
7 октября 2016, 22:31
ага,робокоп!
Гость
8 октября 2016, 00:06
Город у тебя тоже комп принимал?
Гость
10 октября 2016, 10:55
А за чей счет банкет-то будет? Один сеанс на полиграфе в районе трех штук стоит...
Гость
13 октября 2016, 01:58
Явно не за бюджетные
9 октября 2016, 17:22
Хотелось бы предостеречь МВД от чрезмерного увлечения полиграфами. Как показывает мировой опыт приминения полиграфов , они эффективны только в социально однородной среде , когда тестируются на ложь представители одной национальности и одной социальной среды и возраста. К примеру европеидная молодёжь какого либо крупного мегаполиса. Но при тестировании полисменов -мексиканцев , полиграфы дружно начали давать сбои . Никто из испано язычных полицейских не признавал себя ни коррупционером, ни гомосексуалистом. Ответ оказался прост . Мексиканцы знают английский в узких пределах формальной отчётности , а говорят и думают на специфически англо-испанском суржике , запас слов и понятий которого очень ограничен и понятия ВЗЯТКИ, КОРРУПЦИИ и ОДНОПОЛОЙ СВЯЗИ заменены теми вербально-жаргонными метафорами (я ничего плохого не делаю, только братьям помогаю) .... которые совершенно неведомы операторам и составителям анкет полиграфов.
Гость
9 октября 2016, 21:08
Что за бред? Детектор реагирует не на знание языка, а на реакцию проверяемого!