перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Молодые водители получат скидку в 60 тысяч рублей в 2017 году

Гость
13 декабря 2016, 20:27
Почему только до 30 лет,что за дискриминация?А если первую машину в 32 года покупают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2016, 02:47
а если в 41, все уже сиди без машины)
Гость
16 декабря 2016, 06:34
Ну сделают до 40,что тогда?Будут уже реветь сорокалетний.
Гость
19 декабря 2016, 12:16
Гость
16 декабря 2016, 06:34
Ну сделают до 40,что тогда?Будут уже реветь сорокалетний.
Сделать до 90 лет...—тогда нормально
Гость
13 декабря 2016, 18:51
хотят молодежь в кредитное рабство загнать
Гость
14 декабря 2016, 09:29
Ага, 60 тысяч это не о чём. Как раз ОСАГО,зим.резина и бенз. Молодому водителю в помощь)))
Гость
14 декабря 2016, 19:29
Ну учитывая, что новая нормальная машина стоит миллион рублей! То это как раз на одно колесо хватит. Смех какой-то....
Гость
19 декабря 2016, 12:20
Ни уя КОЛЕСО дорогое КАКОЕ!!!
Гость
14 декабря 2016, 16:22
Не понял,у государства появились лишние деньги? Давайте тогда отпустим пенсионный возраст до 50 лет. А то все равно никуда на работу не берут.
Гость
14 декабря 2016, 19:48
его поднимут в аккурат после выборов )
Гость
17 декабря 2016, 22:40
не до 50 и а до 35 старше уже не берут
Гость
14 декабря 2016, 09:31
18 лет обычный молодой человек. не сын богатых родителей сдал на права и пошол покупать машину с салона.... ребят я умоляю не каждый взрослый и работающий человек не может себе позволить этого, копии не один год, и не факт что накопит.... А если не сесть за руль в ближайшее время за руль после получения прав наводки будут забыты напрочь...
Гость
14 декабря 2016, 14:40
Учи русский язык
Гость
14 декабря 2016, 11:26
это развадилово, не ведитесь на эти 60 касарей, они ценник искусствено поднимут и вам же при покупке сбросят, у нас ничего так просто не бывает ,Россия же!!!
Гость
16 декабря 2016, 06:38
каждый раз ценник не смогут подстраивать под разновозрастных клиентов
Гость
18 декабря 2016, 18:20
Гость
16 декабря 2016, 06:38
каждый раз ценник не смогут подстраивать под разновозрастных клиентов
поднимут для всех. Хотя за последние 3 года продажи нового автохлама (все авто стали хуже чем 10-20 лет назад в разы) упали почти в 5 раз.... автобилледры по всей стране разоряются, неужели никто не заметил, что автобарыг меньше стало, остались автомошенники и б-у площадки.
Гость
13 декабря 2016, 21:46
Ага, в качестве первого автомобиля взять авто за полляма и расхлестать вдребезги и потом кусать локти.
Гость
14 декабря 2016, 08:11
ты берешь чисто расхлестать? другие ездить берут
Гость
14 декабря 2016, 08:35
Всё правильно, надо сразу покупать нормальную машину, чтобы и безопасность на уровне была, и комфортно, не отвлекаешься от управления
Гость
14 декабря 2016, 08:42
кто мне объяснит где прослеживается приобретение автор и улучшение благосостояния человека??? покупка автор это отличный способ выдоить из человека все соки.
Гость
14 декабря 2016, 09:38
Кто-то заставляет? Те, кто покупают, не просто так это делают. Хотя школьникам этого не понять, им можно и на скейтборде
Гость
15 декабря 2016, 06:49
"выдоить все соки"))))) "— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?" Послушайте, дояр!! Соки - ВЫЖИМАЮТ. И выражение есть "выжать все соки". А доят коров (коз, кобыл,...) , но они СОК не дают. )))
Гость
15 декабря 2016, 15:08
Гость
15 декабря 2016, 06:49
"выдоить все соки"))))) "— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?" Послушайте, дояр!! Соки - ВЫЖИМАЮТ. И выражение есть "выжать все соки". А доят коров (коз, кобыл,...) , но они СОК не дают. )))
Из человеков тоже не сока надавишь.
Гость
16 декабря 2016, 17:18
Хааа... умно. Не знают как продать этот хлам дороже, произведённый в России. Скиньте стоимость до реальной за этот хлам и не надо будет якобы скидки делать!
Гость
19 декабря 2016, 07:31
и 120000 заберем за первые 3 года страховки
Гость
13 декабря 2016, 22:30
почему забыты участники боевых действий
Гость
14 декабря 2016, 06:48
как всегда
Гость
14 декабря 2016, 08:35
Надо было дома сидеть
Гость
14 декабря 2016, 14:02
Ну участник. И чо?! Вот если ранение серьёзное получил, инвалидность, контузию сильную - тогда да. А руки-ноги целы, голова работает- иди и зарабатывай! Нечего клянчить и побираться. Сразу скажу, чтоб не было стонов и инсинуаций.. Сам был в двух командировках "там". Но, даже льготы не оформляю. Я вполне самостоятельный мужчина, чтоб не клянчить и не зависеть от всяких помощей. Чего и всем желаю. А то некотрые как напьются и ну давай тельник на груди рвать, "пролитую кровь" ведрами мерять... А сами дальше Моздока, Ханкалы нос не высовывали. Жив, здоров? Хочешь машинку? Иди и заработай.
Гость
13 декабря 2016, 19:49
И то скидку получите на авто 2016 года реклама и не более того
Гость
14 декабря 2016, 10:38
Потому как наше новое, хуже старого.
Гость
13 декабря 2016, 19:08
Короче выбирать опять предлагают только из машин для бедных. С их безопасностью пусть сами на них ездят.
Гость
13 декабря 2016, 20:07
зря вы так написали, щас владельцы солярисов и рио налетят и будут кукарекать
Гость
13 декабря 2016, 22:52
Гость
13 декабря 2016, 20:07
зря вы так написали, щас владельцы солярисов и рио налетят и будут кукарекать
я владелец Соляриса, понимаю, бюджетный авто есть бюджетный авто и зачем что-то "кукарекать"...
Гость
14 декабря 2016, 06:48
Гость
13 декабря 2016, 22:52
я владелец Соляриса, понимаю, бюджетный авто есть бюджетный авто и зачем что-то "кукарекать"...
лучше уж солярис чем 14 или 5
14 декабря 2016, 16:30
Почему про ветеранов забыли?
Гость
14 декабря 2016, 18:39
и про витеринаров не помнят!
Гость
16 декабря 2016, 06:56
Для нашей молодежи скидку сделали,а у нас все как обычно в комментах.лишь бы об...рать,даже если никому плохо не будет от этой новости.Давайте ещё раскритикуем и прикроем программу молодая семья.
Гость
16 декабря 2016, 10:21
Никому не будет плохо? Ну-ну... Карасю тоже неплохо было червячка сожрать. А до того, что в червячке кредитный крючок прятался, карасиным умишком никак не дойти...
Гость
17 декабря 2016, 18:40
ТАКАЯ ДУРЬ!!!(((Я МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ В 48 ЛЕТ.НА ПРАВА СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА И УЖЕ КАТАЮСЬ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ И НЕ НА НОВОЙ МАШИНКЕ,НА ЛАДЕ ПРИОРЕ.ПОЧЕМУ НАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ?ХОТЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЗА РУЛЕМ,ТАК КАК ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР БЫЛ.ЧТО ВСЕ И КОНТРОЛИРУЮ....А НЕ КАК МОЛОДЫЕ,ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫТВОРЯЮТ НА ДОРОГАХ И БЬЮТСЯ....СКОЛЬКО У НАС СЕЙЧАС ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПОГИБЛО МОЛОДЫХ РЕБЯТ.УЖАС БЕРЕТ.ТАК ЧТО ДАЛЕКО НЕ ПРАВЫ НАС СПИСЫВАТЬ.И ИЗ МОЛОДЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ООЧЕНЬ БОЯТСЯ ЕЗДИТЬ.
Гость
26 декабря 2016, 22:54
Боятся ездить и тормозят движение.
Гость
18 декабря 2016, 18:24
ну щас после нового года акцизы на бензщин и соляру поднимут в очередной раз, введут еще какой-нибудь дополнительный налог или сбор, новое правило и установят еще 150 новых камер, покупайте, потребляйте, платите, платите, ремонтируйте, заправляйте, покупайте, потребляйте.... вместо развития городского электротранспорта как в Беларуси они его уничтожают, а вам навязывают мысль, что свой авто - это хорошо, я водитель с пробегом по дорогам России более 1000000 км!!! скажу вам сразу, автомобиль - это разводилово, это постоянные расходы и платы, не для собственного удобства, а для содержания жадного государства.... подождите скоро вам еще страховки поджнимут (которые по сути - налог, потому что отказаться вы не можете, это не добровольное страхование), потом еще налог на шины введут, потом транспортный налог поднимут, а года через 3-5 введут аналог "Платона" для частных лиц на легковушки...
Гость
21 декабря 2016, 14:10
2 года отказываюсь от страховки.
14 декабря 2016, 12:09
выгода очевидна только для нефтяных контор
Гость
14 декабря 2016, 15:41
Класс на жену оформлю авто)) У неё как такового ещё нет своего авто, и по возрасту нормально.
Гость
18 декабря 2016, 04:10
Все перечисленные автомобили уже не попадают до 800 т.р. , а если какие и попадут , то будут совсем голыми как лада седан - баклажан !