Не нужны людям, выезжающим на бездорожье, двухцветные диски. Двигатель наконец нормальный поставьте
Гость
6 сентября 2018, 20:04
Этот дрыгатель ведет свою родословную от фиата начала 60-х, а вы его поменять хотите, ай-ай-ай.
Гость
6 сентября 2018, 15:01
Начали выпускать Ниву 2019 года?! Это как, сначала машину времени сделали? или это она и есть?
Гость
6 сентября 2018, 14:31
Когда все поймут, что главное это двигатель и комфорт, никому эти цацки не нужны
Гость
6 сентября 2018, 16:29
Я один не понял чем отличаются комплектации?
Гость
6 сентября 2018, 19:37
"Нива" вот уже 40 лет как нашла своего потребителя и не только в России. Перестаньте обвешивать ее цацками, она нужна для охоты рыбалки и бездорожья. Поставьте хороший двигатель, обеспечьте качественную сборку и обслуживание и она еще 40 лет будет востребована. Неужели это трудно понять?
Гость
6 сентября 2018, 14:11
Ведро с болтами от 522 тысяч рублей.
Было. Знаю. Спасибо
Гость
6 сентября 2018, 21:54
А где есть новый проходимец дешевле. Нормальная машина для покатушек на рыбалку или охоту. Движок другой нужен. Хороший проходимец БУ в хорошем состоянии стоит за муль
Гость
7 сентября 2018, 09:06
Единственный завод в мире по производству антикварных и раритетных авто.
Гость
7 сентября 2018, 09:09
Закройте это предприятие по производству старья, брака и уродства автопрома. За последние 5 лет не одного нормального авто.
Гость
7 сентября 2018, 15:38
Совет хороший, а где будут работать 3/4 жителей Тольятти?
Гость
3 октября 2018, 20:32
Гость
7 сентября 2018, 15:38
Совет хороший, а где будут работать 3/4 жителей Тольятти?
Значит это не завод, а богоугодное заведение.
И кстати когда в 90-х уничтожили лёгкую промышленность и бытовую электронику никто не жалел заводчан. В итоге мы перешли на полностью импортные телевизоры и шмотки, и не сильно жалеем о том что у нас Sony вместо "Рекорда" или "каскада". А заменить свой автопарк на дешёвые иномарки нам не дают пошлинами и акцизами якобы заботясь о несчастных криворуких тольяттинцах.
Гость
7 сентября 2018, 09:03
... Автотаз расположен в городе Тольятти. На автотазе есть компьютер, который помогает людям и роботам «работать». Люди и роботы при помощи компьютера штампуют дорогие «автомобили»(брак) под маркой Лада. Вопрос: почему на автотазе штампуют дорогой брак? Какая причина? Кто виноват- компьютер, человек или робот?
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%АВТОВАЗ объявил цены на новую «Ниву» 4Х4