перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В ГИБДД признали ошибочную фиксацию камерами нарушений на самарских дорогах

Гость
11 октября 2018, 12:25
а сколько всего заплатили и сколько отдали в счёт аренды. и что осталось интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2018, 14:05
Камеры, камерами, ГИБДД совсем устранились от работы, видать пора расформировывать. Как ДТП так или ждать или частника за 2000р нанимать, который кстати сам приезжает минут через 15-20. Или жди весь день.
Гость
11 октября 2018, 12:04
А можно поподробнее? Где, как и почему?
Гость
11 октября 2018, 14:43
Где - везде! Как - безобразно! Почему - по глупости!
Гость
13 октября 2018, 19:17
Недавние факты говорят о том, что ГИБДД себя дискредитировала! Эту организацию надо реформировать и постепенно расформировывать, вводя видеонаблюдение и видеоконтроль, а так же совершенствовать электронный документооборот и обслуживание электронных баз данных!!!
Гость
14 октября 2018, 16:19
Кто сталкивался? Нарушение: проезд на запрещающий сигнал светофора? Каждый день отвожу ребенка в школу по этому маршруту, на протяжении 5-ти лет, а тут нате вам, штраф. Ново-Вокзальная и К.Маркса, причем поворот налево выделен стрелкой светофором отдельно. УВИДЕЛ В ГОСУСЛУГАХ-ОПЛАТИЛ, потом смотрю письмо и удивляюсь мой авто и все??? ПОТОРОПИЛСЯ С ОПЛАТОЙ!
Гость
16 октября 2018, 12:16
Там знак 4.1.4 висит, и знак 8.5.4. Движение прямо и направо с 16 до 20 часов. А для особо одарённых, и чтобы штраф в 2 раза больше был, ещё и левоповоротную стрелку с 16 до 20 часов вырубают. Повнимательнее надо быть...
Гость
11 октября 2018, 14:42
Виновниками чиновников, а чиновниками виновников! Вот это трогательно: Подрядчик ведомства готовит научно-исследовательскую работу. Т. е. камеры буровили от балды, а как косяки поперли, решили даже не исследовать, а готовиться к исследованиям! Господи, за какие прегрешения нам все это! Доколе?!!!!