перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Удар был смачный»: на проспекте Масленникова Peugeot столкнулся с Porsche Cayenne

Гость
2 ноября 2018, 10:29
оба ехали на зелёный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2018, 11:21
Всё равно кайен виноват . Равно-зелёный перекресток. Памеха справа. ))) Водителю пежо скорейшего выздоровления.
Гость
2 ноября 2018, 11:23
У кайена он был зеленее
2 ноября 2018, 11:35
Больной! Тебя уже зовут на процедуры! А то обход скоро будет, а ты дурью маешься! Быстро пошёл!!! Вечером КВН тебя ждёт
2 ноября 2018, 17:48
Ненавистники тазоводов нервно курят в стороне...
Гость
2 ноября 2018, 09:43
Какой осведомленный очевидец... пластик, алюминий...
Гость
2 ноября 2018, 10:51
Был там такой)))))я там кому-то это говорил, но я ехал медленно)
Гость
2 ноября 2018, 10:05
Ну вот что за подача информации. Во-первых информация всея взята из комментариев группы "Вконтакте", во-вторых про капот и крылья написал сам водитель Пежо, который был госпитализирован с подозрением на перелом ключицы. По его словам он ехал на зеленый.
Гость
2 ноября 2018, 10:49
Я и ехал на зелёный, у меня запись с регистратора есть. В гаи сказали что виновный на каене
Гость
2 ноября 2018, 11:12
Хорошо, что живы остались.Обе машины в утиль.
Гость
2 ноября 2018, 15:46
На этом перекрестке с завидной регулярностью совершаются аварии. Место такое что ли? И всегда в хлам.
Гость
2 ноября 2018, 16:42
Водителю Пыжа - скорейшего выздоровления! Взяли "на контроль", надеемся ГИБДД выводы сделают правильные... #автосамара ps уже здорово, что дальше на перекресток не выехал...
Гость
2 ноября 2018, 21:14
Очень страшно стоять на светофоре. Я там живу на Масленникова Подшипниковая. Каждую неделю там аварии. Машины разворачиваются на перекрестке , едущие от Московского шоссе.
Гость
2 ноября 2018, 09:54
Интересно кто виноват ?
Гость
2 ноября 2018, 10:50
Вод да каена. Запись с регистратора благо есть. Я водитель Пежо.
Гость
2 ноября 2018, 11:03
Виноваты горные орлы в Кайене. На видеорегистраторе в Пыжике четко видно, что водитель Пыжика едет на зеленый. Откуда знаю? Водитель Пыжика - мой сын
Гость
2 ноября 2018, 14:07
Гость
2 ноября 2018, 11:03
Виноваты горные орлы в Кайене. На видеорегистраторе в Пыжике четко видно, что водитель Пыжика едет на зеленый. Откуда знаю? Водитель Пыжика - мой сын
А я Пыжик. Я тоже подтверждаю, что ехал на зеленый. Зуб даю.
Гость
2 ноября 2018, 10:03
Вот тебе раз((
Гость
2 ноября 2018, 11:12
А вот тебе два! — радостно закричал Мюллер, бросая с крыши второй кирпич.
Гость
2 ноября 2018, 10:24
Пишите точнее: нёсшийся как угорелый кайен снёс морду пыжику.
Гость
2 ноября 2018, 14:26
наверняка это тот падлец с ульяновска с выхлопом рявущем
Гость
2 ноября 2018, 11:14
в итоге виноватым будет водитель на пыжике... здоровья тебе чувак и удачи...) надеюсь правда на твоей стороне)
Гость
22 ноября 2018, 17:51
спасибо))) Но в гибдд признали все же виновным водителя кайена. Спасибо регистратору.