перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москву на поезде с машиной: разобрались, как купить билет для своего авто на ж/д вокзале Самары

Гость
3 ноября 2018, 13:54
Дорого мин 10 тыс в одну сторону - дешевле туда и обратно на машине всем вместе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2018, 17:27
а смысл, машину дешевле арендовать на месте, особенно за рубежом.
Гость
3 ноября 2018, 17:29
Такси заказать не проще и дешевле будет? На кого услуга ориентирована? Или сначала запустим, потом посмотрим
4 ноября 2018, 18:48
Очень интересно! Спасибо!
Гость
3 ноября 2018, 15:13
Дешевле и быстрее доехать ща рулем самому. Эта услуга для блондинок
Гость
3 ноября 2018, 18:09
Очередная ерунда от РЖД
Гость
3 ноября 2018, 18:56
Дорого. Да + свой ж.д.билет. Имеет смысл , если ж.д. не будет жадным и сбавит цену.
Гость
4 ноября 2018, 08:24
Ну да, все вокруг жадные, за все денег хотят. Только мы хорошие. Позавчера под окнами такой галдеж и лай был - место у подьезда не поделили.. Я тут 3 года живу!!!.. А я 4!!!!! В 200м паркинг подземный полупустой.. Стыдоба!
Гость
4 ноября 2018, 09:30
если кто не в курсе то фур сейчас на дорогах намного больше чем при союзе благодаря ржд и их эффективных тарифах
Гость
3 ноября 2018, 13:39
Показать мир своему автомобилю это интересно. И от утомительной езды 2 дня до Адлера теперь можно отказаться. Правда смысл в таком отдыхе когда ты за рулем. Другое дело за рубеж.
Гость
3 ноября 2018, 16:21
2 дня до Адлера,это вы как едете то,мы до Лазаревки полтора суток с ночёвкой в пути,а если вдвоем ехать,то и за сутки доедешь,да и дешевле,если семьёй на машине,а здесь за себя платишь,да ещё и за машину,смысл в таком путешествие,если ещё учесть,что на отдыхе она почти не нужна,то там такси дешевле будет.
Гость
4 ноября 2018, 06:41
14000 в один конец до москвы, еще и себе билеты. Моей машине туда 2 бака хватит - 3000 рублей, и никакмх билетов. До адлера ценник вообще будет неподъемный!
Гость
4 ноября 2018, 14:39
Два бака за 3000? Это что за бак такой,на 20 литров,или вы по 18 руб запрвляетесь?
Гость
3 ноября 2018, 22:02
Полагаю услуга не станет массовой, далеко не каждый состав будет отправляться с таким вагоном. О нескольких вагонах и речи пока быть не может. Конечно самому доехать до Мск на машине в разы дешевле, тем более компанией, но ситуации бывают разные, кто то глядишь и воспользуется. А кому то понадобится отправить неисправную машину на ремонт в Мск. Уж договориться с работниками РЖД всегда можно.
Гость
3 ноября 2018, 22:04
Непонятно почему именно такой вагон, а не традиционные двухярусные вагоны автовозы?
Гость
5 ноября 2018, 12:43
Как раз на стоимость билетов туда-обратно можно установить ГБО 5 поколения пропан. Ну или внести как часть оплаты за ГБО метан. В обоих случаях это сделает поездки на авто хоть в Мск, хоть в Адлер ещё дешевле.
Гость
3 ноября 2018, 14:15
Кстати неплохая тема. А почему бы не поехать.