5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Если есть знак парковка запрещена, то эвакуировать можно. А если знака нет, то извините, не имеете права. Жильцы и гости города не обязаны знать где будут чистить снег
Если бы ещё и убирали согласно знакам,а то машин нет,но и убирать никто не спешит.
Уважаемые автолюбители не забывайте что по правилам после 21:00 считается, что наступил следующий день. Мало кто помнит про это, а эвакуаторщики этим пользуются и активно таскают машины в промежутке 21:00-0:00
Что то кажется, ждите беспредела эвакуаторщиков, они как раз на той неделе плату подняли...
Вот пожалуйста на ул. Вольской, видос, Самарские эвакуаторщики увозят машины БЕЗ СОТРУДНИКОВ ДПС. Беспредел.
Администрация ,ГИБДД ваши комментарии?
https://www.youtube.com/watch?v=XKb2euQAu6U
Давно пора! А то бросают машины где попало! Включил аварийку и ушел.
Начинание категорически поддерживаю. Сколько эпизодов, скажем, на той же Гагарина - стоит брошенное ведро (одно на полкилометра) - снегоуборщики его огибают = минус полоса. А днем коллеги хозяина ведра по зоопарку к нему парковаться начинают, как к обочине. Еще минус полоса. А потом все дружно ужасаемся баллами "известного интернет-ресурса".
Сам автомобилист.
Забыли включить в список ул. Стара Загора, которая стала большой стоянкой. В том числе и для ржавых автомобилей со спущенными колесами
Вообще надо убирать на ночь все машины с дорог. Дороги строят для движения по ним, а не для стоянок. Машины должны ночевать в гаражах, паркингах и на охраняемых стоянках. Купил авто - позаботься о месте его хранения!
За такое хамское поведение водителей надо машины на штраф стоянки увозить за 300 км от города,может совесть проснется у этих Водятлов.