«Водитель, держи кошелек шире!»: тарифы на эвакуацию машины в Самарской области вырастут с 2019 года
28 декабря 2018, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
3
Гость
30 декабря 2018, 20:59
Т. Е. Эвакуаторщики терпят многолиллионные убытки, но все равно работают?! Ещё момент - безналичная оплата и отсрочка оплаты - цивилизация появится на штрафстоянках?
Гость
5 ноября 2019, 00:44
у вас неправильная информация на сайте о тарифах,либо на штрафстоянках работают жулики!в октябре 2019 г эвакуировали машину стоимость 1900 руб ( эвакуатор) ,причём что штрафстоянка находится максимум в 10 мин.от места эвакуации.оплата за штрафстоянку 31 руб с первого часа прибывания Авто рассчитывают!!!льготных или бесплатных часов у них нет!дали квитанцию на 3 000 тыс с учетом простоя Авто на стоянке т.к.не сразу заметила что машины нет!Штрафстоянка г.Самара Пр.Карла-Маркса 526
Гость
29 декабря 2018, 11:14
Совсем охренели!? Во-первых, эвакуация стоит 1700, а не 1500.
Во-вторых, какие миллионные убытки они терпят??? Ежедневно собирают по несколько десятков машин. А затраты только на аренду земли (наверняка по минимальным ставкам), содержание бытовки, з/п маленькому штату неквалифицированных сотрудников, ну и содержание этих мерзких "крокодилов", то бишь эвакуаторов?!
Там прибыли миллионные, а не убытки.
Или много взяток раздают своим покровителям?!
Гость
29 декабря 2018, 18:13
Дорогая, мы ещё сильнее станем тебя больше любить!
Мы платим тебе налоги, осаги, штрафы, покупаем у тебя топливо втридорога. Мы молодцы!
Ты снесла наши гаражи, разорила стоянки, тоже молодец!
Давай и дальше поднимай расценки, штрафы, больше эвакуаторов на улицы, больше запретов и пробок! А уж мы-то за тебя проголосуем, не сомневайся!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%«Водитель, держи кошелек шире!»: тарифы на эвакуацию машины в Самарской области вырастут с 2019 года