4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

KEE
9 янв 2019 в 14:50

Как приятно читать такие новости, опять цена на что-то поднялась! Давай те больше, жадность не знает границ.

Гость
9 янв 2019 в 17:52

Я не против повышения - ОСАГО в России действительно стоит неуместно дешево. Но при одном условии - что и страховой лимит будет увеличен, сегодняшняя сумма просто смешна и не покрывает к примеру фатального повреждения даже тазовского корыта. Не говоря об иномарках и серьезного ущерба здоровью пострадавших. Т.е. пользы от этого осаго - чуть больше нуля. Для сравнения в Европе минимальный лимит - 5 млн. И совсем не рублей!

9 янв 2019 в 20:55

В какой компании считали ОСАГО на Матиз? У меня на калину при большей мощности ОСАГО на 2 тыс дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
10 янв 2019 в 11:28

Чем выше цена на ОСАГО, тем больше убытков у страховых т.к. многие перестают страховаться либо покупают подделки.

NNK
10 янв 2019 в 14:04

вы уж определитесь или обязаловка или свободные тарифы

10 янв 2019 в 14:51

ОСАГО по своей сути это коллективная ответственность на дороге и равнозначна поборам за кап. ремонт. Мне 69 лет, водительский стаж 51 год, кат. А ;В; С; Д. За всю свою жизнь у меня не было ни одного ДТП, по моей вине. Мой класс 13, КБМ соответственно равен 0,5, т.е. мне идет скидка в 50%. Тем не менее при ежегодном повышении тарифов по ОСАГО плачу все больше и больше. Не исключение и 2019 год, с якобы уменьшением оплаты для отдельных категорий водителей. Все вранье. Страховые компании применяют базовый тариф максимальный и никакая вилка не действует. Ежегодно и на протяжении многих лет я "кормлю" бизнесменов от ОСАГО и восстанавливаю чужие автомобили.

Злой Гражданин
10 янв 2019 в 17:04

Сдаётся мне, эти Юргенс и Греф мстят за своих дедов замёрзших под Москвой в 41-ом. Другого объяснения ненависти к Гражданам Росии, я просто не нахожу

Загрузка...