перейти к новости

Женщина на коне: пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин

31 марта 2019, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
31 марта 2019, 11:25
все машинки заработаны НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ ?
Гость
31 марта 2019, 10:52
Епрст, 30 лет, Тойоты, БМВ.. .Эт ж где таки заработать женщине в столь юном возрасте в НАШЕЙ стране?
Гость
31 марта 2019, 11:34
Нужна статистика по аварийности. И вам сразу станет понятно что это за барышни за рулем. А то одну воду льют в уши.
Гость
31 марта 2019, 15:28
Это как же можно "накопить"на авто с 18 лет до 20?У всех работы не бей лежачего:парихмакеры,массажистки, педикюрши,риэлторши...Почему нет историй,как в Мордовии или Самаре девушки,работающие на рынке по продаже рыбы,заработали за 10-15л на тачку поддержанную от ТоВаз???
Гость
31 марта 2019, 10:54
Ничто в этом материале не говорит о том, что они ездят лучше мужчин (с сопоставимым стажем). И не слишком сложно быть уверенной в том, что "всё будет хорошо" если при первой заминке к тебе поскакивает дюжина джентльменов с желанием помочь. Ко мне вот не подскакивает дюжина барышень с предложениями помощи, если я застреваю в сугробе. В лучшем случае пара мужиков, да и то если повезёт.
Гость
31 марта 2019, 13:09
Про блондинок за рулем статья,права забыла в сумочке,бензобак другие водители закрывают,выталкивают,в чем чем заключается их лучшее вождение..покрасоваться за рулем только
Гость
31 марта 2019, 15:25
Красивые, молодые, успешные, одинокие. Своя квартира, машина, высокий социальный статус. Хочешь себе такую? Не дружище...ты вася, у тебя три кредита, ипотека, жена и двое детей на шее. ездишь на автобусе на завод работать за копейки. Хотя лады, почитай, посмотри- есть другая жизнь. Но не для тебя.
Гость
31 марта 2019, 15:29
Девушки Самаранска!Каким способом вы купили авто?
Гость
31 марта 2019, 15:30
Невозможно заработать на тачку одной!!!Зарплата не позволит.
Гость
1 апреля 2019, 06:37
А сколько тупых и бестолковых дам за рулем — не пробовали сосчитать? И изображающих из себя королев?
Гость
31 марта 2019, 21:04
Как мужчинки то засуетились: как заработала. как заработала. Да пива-водки не покупала и работала.
Гость
1 апреля 2019, 06:33
Если кто увидит девушку-женщину за рулем не говорящую при этом по мобильнику или некрасящую себе губы, дайте знать — таких дам надо лишать прав.
Гость
1 апреля 2019, 16:41
Какие огромные деньги? На фото нет дорогих машин, там даже свыше 1го млн нет. Вы очем?