перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тормозить не хотят: автомобили подешевели, готовясь к большому скачку цен

Гость
2 октября 2019, 09:10
Вслед за фордом скоро и остальные марки уйдут с рынка. Будет как раньше в Европу за машинами ездить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2019, 15:13
Уйдут иностранцы, будем покупать наше родное - отечественное. С-300, С-400, говорят, что уже и С-500 запустили в производство.
Гость
3 октября 2019, 10:48
Пускай, уходят. 19 заводов по РФ никуда не денутся. Да и ВАЗ уже давно научился нормальные машины делать. И УАЗ тоже.
Гость
3 октября 2019, 10:50
Гость
3 октября 2019, 10:48
Пускай, уходят. 19 заводов по РФ никуда не денутся. Да и ВАЗ уже давно научился нормальные машины делать. И УАЗ тоже.
Это что они нормально делают? Видимо давно ты на вазах не катался
Гость
2 октября 2019, 10:42
Ездить и парковаться уже проблемно, а люди всё думают куда бы вбухать пару миллионов чтобы соседи завидовали.
Гость
2 октября 2019, 09:09
Когда rav4 будет миллион стоить как раньше тогда возьму, а пока и на своей не плохо
Гость
2 октября 2019, 09:44
Никогда он уже не будет стоить миллион.
Гость
2 октября 2019, 22:41
Гость
2 октября 2019, 09:44
Никогда он уже не будет стоить миллион.
Будет, милый, стоить и меньше миллиона, только после деноминации через несколько лет !!!
Гость
2 октября 2019, 11:44
Психология торгашей! Они думают (если умеют, конечно), что цены можно поднимать бесконечно? Пилят сук на котором сидят).
Гость
2 октября 2019, 11:51
Сначала продадут со сверхприбылью, потом чуть скинут и распродадут остатки, как и всегда, у кого нет продаж - конвеер останавливают до лучших времён или вы думайте предприниматель будет работать в убыток. Рынок пока не перенасыщен, выдают кредиты под низкие ставки, чего же не повышать-то искусственно?
Гость
2 октября 2019, 13:27
Гость
2 октября 2019, 11:51
Сначала продадут со сверхприбылью, потом чуть скинут и распродадут остатки, как и всегда, у кого нет продаж - конвеер останавливают до лучших времён или вы думайте предприниматель будет работать в убыток. Рынок пока не перенасыщен, выдают кредиты под низкие ставки, чего же не повышать-то искусственно?
123, нет низких ставок по кредитам , к сожалению
Гость
3 октября 2019, 10:32
Есть мужчины ,которые дарят машины"
Гость
3 октября 2019, 17:24
Мне подарили ;-)
2 октября 2019, 09:25
С такими ценами странно, что кто-то их вообще покупает
Гость
2 октября 2019, 09:58
Осталось три месяца для того, чтоб продать машины 2019 года как новые! :)