перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Старые клячи: топ-5 бэушных авто за 1,5 миллиона, которые будут лучше новой машины

Гость
11 ноября 2019, 09:13
Автор явно писал про "авторитетные" авто, перед которыми на дороге будут расступаться! Только немного дал маху, включив в обзор Митсубиси Аутлендер, он из другой категории. Что купить между 662 тысячами рублей и 1,5 млн. кроме бу иностранных и новых отечественных? Штук 20 моделей спокойно подберется новых иномарок разных классов, не считая китайцев. Более того, некоторые авто для незнающих покажутся "авторитетными"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2019, 09:33
При сегодняшнем уровне развития перевозок - нужно задаться вопросом: а нужна ли вообще эта груда металлолома? Конечно, есть удобства. Но сколько проблем и расходов! Стоят ли такие удобства таких денег?
Гость
11 ноября 2019, 23:41
"При сегодняшнем уровне развития перевозок"- да именно при сегодняшнем уровне развития ОТ не жалко никаких затрат на удобства личного авто.
Гость
6 января 2020, 10:55
Гость
11 ноября 2019, 23:41
"При сегодняшнем уровне развития перевозок"- да именно при сегодняшнем уровне развития ОТ не жалко никаких затрат на удобства личного авто.
Спорный вопрос, с учетом того, что за такое авто придется платить налога 20тыр в год, покупать страховку за 10-15тыр, заправлять 95ым бензином 60-литровый бак (может больше?), при солидном расходе топлива. Ремонтировать её... За те деньги, которые требуются для ежегодного содержания такого авто, можно без проблем хоть каждый день ездить на такси, с учетом того, что сейчас стоимость такси в дневное время, если не сильно далеко ехать - 60 руб, вообще смешно. Так что автомобиль явно не окупает тех затрат, которые в него вложены.
Гость
9 ноября 2019, 10:24
Из этих вёдер только прадик смотрится выгодно, но ценник за такой год явно пугает. Лексус норм вариант, если бы не налоговый
Гость
9 ноября 2019, 20:40
ХОРОШАЯ МАШИНА -НОВАЯ МАШИНА, вот только несколько вариантов если на руках есть +- 1500 000 руб. Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD 144 л.с. полный привод автомат - комплектация XE -1 535 000 руб. или 1.2 T CVT 2WD 115 л.с. передний привод автомат - комплектация SE+ 1 500 000 руб. или 2.0 CVT 2WD 144 л.с. передний привод автомат - комплектация XE 1 465 000 комплектация SE 1 580 000 комплектация SE Yandex 1 590 000 руб. Nissan Terrano 2.0 AT 4WD 143 л.с. автомат, комплектация Tekna 1 245 000 руб. Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT передний 125 л.с. комплектация Trendline 1 499 000 руб. комплектация Winter Edition 1 559 000 Suzuki SX4 1.6 AT 4WD бензин полный 117 л.с. комплектация GL 1 509 000 руб. 1.6 MT 4WD - 1 449 000 руб. Suzuki Vitara 1.6 MT 4WD бензин полный 117 л.с. GL+ 1 479 000 Р на автомате 1 539 000 Skoda Kodiaq 1.4 TSI MT бензин передний 125 л.с. Active 1 457 000 Ford Kuga 2.5 AT FWD бензин передний 150 л.с. - Trend -1 493 000 руб. Trend Plus - 1 598 000 Ambiente 1 434 000 руб. И это только кроссоверы, не считая седанов ну и разных там Хюндаев и прочих КИА и Рено
Гость
12 ноября 2019, 09:45
тут статья вроде про автомобили, не про ниссаны и форды... секс для нищих )))
Гость
10 ноября 2019, 18:59
Главное-побольше! Да, автор?
Гость
18 ноября 2019, 17:25
Могут продавать за сколько угодно, но больше чем за 1 лям их никто не покупает
Гость
6 января 2020, 12:32
Чтобы без напряга содержать авто за 1,5 миллиона, необходим годовой доход, равный стоимости авто, то есть в месяц 125 т.р.
Гость
9 ноября 2019, 07:07
Четыре рисовозки и случайный мерин, за 1,5? Да вы, эксперт!
Гость
9 ноября 2019, 08:48
Неужели так много людей, готовых за эту сумму покупать старье??
Гость
10 ноября 2019, 20:39
Лучшие за 1,5 бу проверенную купить чем за эти деньги пузатерку, Грету, лягушатню или ещё какой иной новый чермет взять. Назови нормальную новую машину за 1,5
Гость