перейти к новости

Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

21 ноября 2019, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
21 ноября 2019, 17:59
Сейчас сделают 6300 для мужчин и 6000 для женщин )))
Гость
21 ноября 2019, 19:33
И повышение 2 раза в год . 1 января и 1 июля. По 4.5% в месяц на инфляцию. А то чиновникам от медицины кууусать нецего будет ..
Гость
21 ноября 2019, 20:16
Гость
21 ноября 2019, 19:33
И повышение 2 раза в год . 1 января и 1 июля. По 4.5% в месяц на инфляцию. А то чиновникам от медицины кууусать нецего будет ..
Почти угадал.. перенесли " на лето "...ппц
Гость
21 ноября 2019, 20:18
Гость
21 ноября 2019, 20:16
Почти угадал.. перенесли " на лето "...ппц
Как в том анекдоте...". не долго дёргалась старушка". И тётя вера покидает 145 млн населения.
Гость
21 ноября 2019, 18:24
Проснулся ВВ. Спасибо, батюшка. А то до этого даже и не слыхивал об этом.
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Наконец-то солнцеликий обратил взор на народ свой
Гость
21 ноября 2019, 20:11
Как и предполагалось . Чушь 22 ноября... Минздрав перенесли повышение "на лето", почесав репу. Видать новости сверху о "чуши" не читал и с коммуникациями в вертикали тяжковато...... Летом самое ништяк пока все на дачах. Как с пенсионной реформой ....типа тихой сапой.
Гость
21 ноября 2019, 20:14
" Не прячьте ваши денюшки по банкам и углам! ( С )" PS А вот интересно? те кто пилит сук на котором сидят они пациенты потенциальные или что -то другое ?
21 ноября 2019, 20:25
Такое ощущение, что как будто он приехал в Россию на денек, а тут такое! Уже неделе по всем СМИ говорят, да и что совещаний у него нет? Это как про платную рыбалку, пока народ не взбунтовался, указ не отменил. Хотя с пенсионным возрастом прокатил народ.
Гость
21 ноября 2019, 20:54
Э, да ! Такони ж на заработках в Ресурсии. Вилл /дети - все забугром. 😁
Гость
21 ноября 2019, 19:41
Спаситель земли и народа Русского! Опять до Светлейшего не довели, не донесли, не доинформировали... Ай-яй-яй!
Гость
21 ноября 2019, 20:23
Как кремлевские бесы засуетились. Сказочный опять пиар себе сделал. Спаситель ты народа русского. Один в один как с пенсионной реформой.
Гость
21 ноября 2019, 20:30
Просто писец. С утра все каналы трещали о необходимости обобрать народ под предлогом борьбы с пьяницами и наркоманами. Теперь несут ахинею в обратном направлении. Теперь ждём очередного сюрприза от пожизненного.
Гость
21 ноября 2019, 18:15
Все пытаются рейтинг поднять...
Гость
21 ноября 2019, 18:49
Ещё одно очко в копилку заработал
Гость
21 ноября 2019, 18:20
Путин, спаситель ты наш! Чтобы мы без тебя делали? Спасибо! Спасибо! Давай на след. срок выдвигайся, ещё на 8 лет.
Гость
21 ноября 2019, 19:34
ВаЙ ! ВАй ! Шо так мало !!!
21 ноября 2019, 20:23
не надо пожалуйста...
Гость
21 ноября 2019, 20:51
21 ноября 2019, 20:23
не надо пожалуйста...
Надо ! У нас страна мазохистофф!
Гость
22 ноября 2019, 00:01
таки я не понял. этих повышальщиков на нары отправят?
Гость
22 ноября 2019, 12:50
Не на нары, а на канары отдохнуть до лета за счет налогоплательщиков, можно и побалывать себя. Так же +1 свершилось.
Гость
21 ноября 2019, 17:58
..., памагиииии!
Гость
21 ноября 2019, 18:11
Президент узнал о новых правилах из СМИ
Гость
21 ноября 2019, 18:29
Гость
21 ноября 2019, 18:11
Президент узнал о новых правилах из СМИ
И был в ярости
Гость
21 ноября 2019, 19:38
Гость
21 ноября 2019, 18:29
И был в ярости
А в это время нехорошие законодатели все работают и работают на госдеп .....
Гость
21 ноября 2019, 19:07
то есть если бы он не услышал, то всё так и было бы. представляю в каких масштабах он не слышит всего другого творящегося в стране
Гость
22 ноября 2019, 01:23
Он это и придумал. Типа так - всем дышать платно и все: ой как же так вот как жить-то. А к вечеру: ладно - разрешаю до июля дышать бесплатно: да спаситель вы наш. Куда же мы без вас. Бе-ме.
Гость
21 ноября 2019, 20:50
Власть в России всегда была преступна по отношению к своей стране и к своему народу. И данное событие пркрасно это иллюстрирует
Гость
21 ноября 2019, 21:19
Володя Путин - оставайся дальше Королём! иначе "свита" не успевает суетится..., чтобы тебе угодить и народу! а до другого президента, даже долетать ничего не будет. С тобой хоть какая-то надежда, на быстрые улучшения в нашей стране Россия! С твоей работоспособностью - никто не сравнится!!! Ты - "пашешь, как раб на галерах!" И завистники - "с дуба рухнут!", как ты говоришь. А президенты соседних государств - только и Ровняются на тебя! 👍)
Гость
22 ноября 2019, 07:48
Спасибо за океан иронии!
Гость
21 ноября 2019, 19:36
Про унитазы с кораблей забыто... видать фарфоровые были... по модЕ!
Гость
21 ноября 2019, 20:27
То команда фас, то фу. Я только что на авансцене
Гость
22 ноября 2019, 11:39
Какие платные справки, мы уже заплатили за все налогами "обязательное медицинское страхование" на которые существуют диспансеры и врачи. И заметьте большинство туда ходит раз в десять лет, так одни анализы за десять лет неужели не могут сделать бесплатными.
22 ноября 2019, 07:35
Очередное глумление над народом из серии: "а что я?!?!я ничего, это не я, это всё они.. Я всего лишь президент этого беспредела!" разберёмся.. С цена на бензин разобрались, с пенсионерам разобрались, с жкх разобрались.. И с Минздравом разберёмся
Гость
22 ноября 2019, 07:51
Опять начальник не в курсе! Как консьерж Людвиг Аристархович: - "И кто это тут наделал?!" А кто министров назначает? А?
Гость
22 ноября 2019, 09:45
На колени, холопы, на колени! Барин едет!
Гость
22 ноября 2019, 13:40
Такое впечатление, что специально придумывают какую-то жуть, чтобы потом царь погрозил пальчиком нерадивым и отменил. И стремительно падающий рейтинг снова временно стабилизировался. И толпа в очередной раз скажет: Ну как без него, кроме него все плохие. Только он заступник, на него только и уповаем.
Гость
22 ноября 2019, 17:44
Странно, что не перефразровал свою же крылатую фразу об отсутсвии дорог где-то в Сибири, например так: "А если вы получаете минимальную зарплату, то нафига вам права? Ха-ха-ха!)))"
Гость