перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Размеры имеют значение: 6 угрожающих джипов здоровее «Лэнд Крузера», которые вызывают трепет

Гость
27 ноября 2019, 12:20
Разве только у прыщавых пубертатных подростков они вызывают трепет ). Как этот железный ящик может от автохама защитить? В комплекте к джипу титановая челюсть идёт? Единственный толк от них - клиренс побольше и колёса, по самарским ямам ездить и в случае серьёзного ДТП жизненного пространства побольше останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 09:35
Хорошие машины для людей, которым они по карману. При чем тут угрожающий? КАМАЗ с ненормальным водилой или ГАЗель с летчиком за рулем - вот это угроза.
Гость
27 ноября 2019, 13:50
трехлучевая звезда решает и без тупой неповоротливости и уродства
Гость
27 ноября 2019, 15:47
Трехлучевая звезда стала символом ненадежности и одноразовости за непомерные деньги.
Гость
27 ноября 2019, 20:06
т-лучевая звезда давно уже не эталон.
Гость
27 ноября 2019, 20:10
Комфорт и безопасность это американец или североамериканец, или сделано для них
Гость
27 ноября 2019, 09:12
Угрожающие, говоришь? А "HUMMER" где?
Гость
27 ноября 2019, 13:34
Так обычно в таких автохамы и рассекают! А вообще-то, хозяева их - потенциальные убийцы! В случае серьезной аварии сидящим в менее защищенной машине часто грозит летальный исход! И они это знают! И поэтому наглеют!
Гость
27 ноября 2019, 20:04
Они не убийцы, просто те кто имеют такие машины к своей семьи и своей жизни относятся по серьезней Поэтому не надо брать пузотерки они потенциальные убийцы вся хр.... от которой остаётся кучка металла иногда сразу и не разберёшься что за машина и где зад где перед. Большая машина хозяина бережёт особенно рамник шансов больше.
Гость
27 ноября 2019, 22:11
Гость
27 ноября 2019, 20:04
Они не убийцы, просто те кто имеют такие машины к своей семьи и своей жизни относятся по серьезней Поэтому не надо брать пузотерки они потенциальные убийцы вся хр.... от которой остаётся кучка металла иногда сразу и не разберёшься что за машина и где зад где перед. Большая машина хозяина бережёт особенно рамник шансов больше.
Да? Сегодня такой "серьезный" меня на пешеходном переходе на Галактионовской чуть не переехал! Иллюзия взедозволенности - вот что за собой тянет наличие такого дредноута!
Гость
7 января 2020, 17:16
Гость
27 ноября 2019, 20:04
Они не убийцы, просто те кто имеют такие машины к своей семьи и своей жизни относятся по серьезней Поэтому не надо брать пузотерки они потенциальные убийцы вся хр.... от которой остаётся кучка металла иногда сразу и не разберёшься что за машина и где зад где перед. Большая машина хозяина бережёт особенно рамник шансов больше.
дебилизм водителя и пассажиров спасет только профессионализм. знаю одного водителя который на "оке " заставил "Черокке перевернуться"
Гость
28 ноября 2019, 10:40
Народные заметки: чем больше машина - тем мельче водила)
Гость
7 января 2020, 17:16
😜
Гость
27 ноября 2019, 11:20
Ну уж если основной критерий "здоровее Лендкрузера" - надо было начать с Ford Excursion.
Гость
27 ноября 2019, 21:58
Так говорят все кто на них не ездил