26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Zeus
19 дек 2019 в 09:19

Правительство решило холопов на общественный транспорт пересадить, чтобы не мешали ездить избранным.

Гость 1
19 дек 2019 в 09:23

С учетом постоянного роста цен на авто, несколько раз в каждый год, я уже не планирую обновлять свою 10-летнюю машину.

Сын Маминой подруги
19 дек 2019 в 09:56

Старую свою дешевле ремонтировать, чем новое корыто сыпучее брать, всё равно производитель ресурс заложил лет на 5, до обновления модельного ряда. Да ещё диллеров кормить, пока на гарантии...

Гость 1
19 дек 2019 в 10:23

"За последние пять лет средневзвешенные цены на новые легковые автомобили в России выросли на 54%, подсчитали в аналитическом агентстве «Автостат». А зарплата?..

Гость 1
19 дек 2019 в 10:25

Перефразирую: Автомобиль - не роскошь, а... большая роскошь.

Внутренний эмигрант
19 дек 2019 в 10:41

Торгаши в очередной раз наступили на собственный хвост и при этом жалуются на падение продаж.

Гость
19 дек 2019 в 11:17

логичные действия

19 дек 2019 в 11:40

С нас искусственно с каждого продукта и услуги собирают новые сборы.
От зп уже ничего не остаётся.
Но продолжаем верить в батюшку царя.

Гость
19 дек 2019 в 13:07

"Какой в стране автопром, такая и страна"

Андрей
19 дек 2019 в 15:24

Вот новость, так новость! Не надо для этого быть Вангой. Цены повысятся, зарплата понизится, ничего нового.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:41

Все больше и больше с каждым годом хочется уехать из этой страны, потому что понимаешь, что у нее нет будущего!

Местный
20 дек 2019 в 12:17

Как мы видим остался последний сегмент где правительсво хочет поиметь ещё денег. Так как у остальных производителей различных товаров, утилизационный сбор давно заложен в стоимость товара. А это значит, что за утилизацию он уже заплатил. А граждан России ещё раз, хотят навязать оплату ТБО отходов в мусорной реформе!

Наблюдательный
20 дек 2019 в 12:34

В 2020 году совокупный объем продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России резко сократится, заявил журналистам президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Олег Мосеев.

20 дек 2019 в 17:58

Царя на мыло.

Гость