7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 апр 2020 в 15:22

ТАК ИХ!
Не обессудьте.

Гость
30 апр 2020 в 15:24

Каким образом может распространять вирус человек, который один или со своей семьёй едет в собственном автомобиле?

Гость
30 апр 2020 в 15:28

Для начала режим ЧС введите, а не этот "ХЗ".....штрафы.....вы совсем оборзели???....людям жрать нечего, а они штрафы вводят?!....чего добиваетесь?....выхода населения на площади?....добьетесь....не сомневайтесь!

Миша
30 апр 2020 в 15:36

Заканчивайте врать ! Нет такого штрафа ни в Москве, ни где-то ещё. Уже разоблачали этот фейковый вброс. Чтобы это стало реальным нужно вносить изменения в КОАП.

Гость
30 апр 2020 в 15:38

Вот вам и «помощь «правительства в период пандемии.

San-Diego
30 апр 2020 в 15:44

Одним кнутом проблемы только усугубить можно. Это показал Владикавказ, вчера митинг в Якутии. И если так дальше пойдет,то не остановить душу россиян. Пряник народу тоже необходим.. И это в самой богатой стране мира....

Гость
30 апр 2020 в 15:49

Пишу повторно: за фейковый вброс штраф на СМИ до 700 тысяч рублей. Вы специально нарываетесь?

Гость
30 апр 2020 в 15:52

А давайте ИХ накажем на очередных честных выборах?! Да так, чтобы ИХ внуки помнили!

Окс
30 апр 2020 в 16:07

А почему каникулы с 1 по 11 мая с Москвы в Самару не пришли?

Олег
30 апр 2020 в 16:17

"Многие правозащитники не понимают, зачем власти вообще ограничивают передвижение граждан на личных автомобилях, ведь в условиях пандемии это самый безопасный транспорт" Могу пояснить, пополнение бюджета. Денег хотят.

Гость
30 апр 2020 в 16:19

В машинах народ ездиет изолированно, а вот сколько много во дворах праздношатающейся молодежи группами или на спорт площадках, или компании собирающихся на шашлыки около гаражей .

Гость
30 апр 2020 в 16:24

Надо останавливать полицаев и просить оформить протокол на месте на администрацию, мэра (кстати где она) и губернатора за отсутствии масок по цене производителя (себестоимости) и нарушении прав гражданина и не последовательность принимаемых мер при угрозе заражения населения вирусом без объявления ЧС, отсутствии контроля с их стороны и т.д. и привлечении их к уголовной и административной ответственности!

Гостья
30 апр 2020 в 16:24

Правильно- передвижение на автомобили надо поощрять, а не наказывать. Тут только плюсы: изолирован от окружающих, бензин тратится, запчасти требуются и машины будут покупать. Штрафовать законопослушных автомобилистов Большая глупость. Минус это вред экологии .

Гость
30 апр 2020 в 16:30

вы нам сделайте сначала зарплаты и льготы как в масквэ, а потом и штрафы вводите. решили озолотиться на жителях регионов! всех в отставку.

Гость
30 апр 2020 в 16:56

московские зарплаты идут в Самару!, было бы лучше

Гость
30 апр 2020 в 17:01

"Инстинкт самосохранения" в стране особо развит у президента и им же назначенных друзей-олигархов его друзей, а народ просто выживает последние лет 30 кто как может. Коррупция процветает даже в ценах на маски

Гость
30 апр 2020 в 17:03

"Инстинкт самосохранения" в стране особо развит у президента и им же назначенных друзей-олигархов его друзей - им есть что терять, много терять, а народ просто выживает последние лет 30 кто как может и ему не чего скоро будет терять уже. Коррупция процветает даже в ценах на маски.

30 апр 2020 в 17:12

Действительно, машина куда безопаснее общественного транспорта с эпидемиологической точки зрения. Половина города работает, как людям на работу безопасно добираться.

Гость
30 апр 2020 в 19:02

Сегодня днем в Самаре "индекс самоизоляции", чем бы он ни являлся, был 1,5.
И в Белоруссии столько же.
А сейчас 2,5 и 2,4, соответственно.

Будут оформлять по 90-120 протоколов в день Азарову на маски и прочую благотворительность.

Гость
30 апр 2020 в 19:54

Фашисты.

Гость
30 апр 2020 в 19:54

А они забыли как разбили их.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 08:59

300 лет страна живёт в режиме внутренней оккупации. Вы не замечаете, а она есть и мешает нам стать нормальной страной
Простой пример : губернатор нет никто и звать его никак, потому что решает полиция с московским подчинением, ск, прокуратура, суд путинский.

1 мая 2020 в 12:44

После падения цены на нефть денег в бюджете станет меньше. Деньги населения должны стать заменой нефтяных денег

Гость