5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гоздь
1 авг 2020 в 14:42

Надо так понимать, что "рейд" этот совершенно не окупился. Бессмысленный и бесполезный... В следующий раз всех ГИБДДайцев выставьте где-нибудь на повороте на Подстепновку. Чтоб хотя бы в городе их не видеть... 😜

Ваван
1 авг 2020 в 16:38

А как он должен был окупиться? Типа отловить стописят пьяных? Или тыщу без прав?
Богат наш народ на экспертов всех мастей

Гость
1 авг 2020 в 20:39

Рейд провели , галочку в плане поставили . Отчитались . Порядок на дорогах обеспечен .

Гость
1 авг 2020 в 20:55

Цирк да и только....

Гость
1 авг 2020 в 22:31

почаще сообщайте о таких облавах. мы заранее будем кушать чеснок с луком, в целях защиты от коронавируса при контактах с такой массовкой дпс

Гость
1 авг 2020 в 22:33

на нескольких фото явно видно несоблюдение социальной дистанции. нужно бы их всех оштрафовать.

Гость
2 авг 2020 в 04:01

В развитых странах рейд проводят совместно со всеми службами, экспертами, криминалистами, следователям, собаками. Есть подозрение по полной проверили в микроавтобусе вплоть до ренгена и собачки, если что выявили соответствующие службы занимаются этим человеком, а тут на всемогущих ДПС повесили порядок за весь город, а где остальные службы, где современные: техника, тесты, специалисты где? Пафос!

Гость
2 авг 2020 в 06:32

Вот вроде не нарушаю пдд, но если их вижу, прямо дыхание задерживаю, когда проезжаю, будто в чем-то виновата. Когда езжу за границей, такого нет. К полиции там обращаешься даже просто спросить дорогу. Своего ребенка учу, в случае, если потерялся, подходить к кассирам магнита, пятерочки и прочих больших магазинов, а не к полицейским и не к дпсникам.

Городской нытик
2 авг 2020 в 08:49

Правильно. Народ, честно говоря, расслабился. Только такими мерами можно остановить беспредел, творимый отдельными отморозками на дорогах (особенно в ночное время). Кто не чувствует своей вины к полицаям абсолютно равнодушен. Да, есть определенная аллергия на эту структуру, но это зависит и от нас с вами.

Джузеппе
2 авг 2020 в 13:01

Дожили, трезвость контролируют. И сколько трезвых выявили?

Алексей
2 авг 2020 в 15:21

Очередная показуха. Лучше б делом занимались. Стояли в одном месте у Парк Хауса, а куча нарушителей ехали по московскому шоссе.

Гость
2 авг 2020 в 16:06

Лучше бы "рейдовали" гумонаидов, которые ночами ездят по городу с музыкой на всю вселённую... От неё не то, что спящий человек просыпается, покойники из могил того и гляди восстанут. Когда уже на это будет управа...!

2 авг 2020 в 20:44

Молодцы! Ночью не езжу, пусть стоят и проводят рейды! Почаще бы проводили их, может хамов на дорогах поубавиться.

Гость
4 авг 2020 в 21:48

Сурикаты поберушки