29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 сен 2020 в 17:22

Демагогия

Гость
8 сен 2020 в 17:23

Кайфуют, особенно если рассекают в одиночку на мерине или бумере за 5 лямов, подареным богатым олигархом или чиновником папиком! Или кто думает, что кайфуют по утрам или вечером в пробке с работы?! Да, в России с золотой ложечкой в одном месте можно и покайфовать!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 17:23

Народ совсем страх потерял и штрафы для них копейки. Очень часто .а точнее ежедневно.еже частно в потоке наблюдаю одну и туже картину -независимо кто.мужчина или женщина . одной рулит .а сама (сам)уткнулся в смартфон.при чем неважно стоит в потоке или поварачивает на перекрестке. Отсюда и аварии.

ОТВЕТИТЬ
Другая сторона недвижимости
8 сен 2020 в 18:52

Молодец Мария! Только какое это имеет отношение к "женщине за рулем" и как ее "кайфую" влияет на всех остальных?
Я может кайфую от стрит-рейсинга? Чувствую легкость и парение когда пролетаю мимо всех, а также втискиваюсь между всеми без царапин когда еду на красный... И что!?
Женщины обычно "хуже" водят из-за объективных причин - воспитания в стиле "принцессы" и отсутствия опыта (мальчики тупо раньше начинают рулить чем бы то не было и до них раньше доходит смысл таких понятий как "инерция", "траектория" и т.п.). И это объективно. Как и то что сейчас и аналогичных особей мужского пола становится все больше. И не отменяет того что и среди женского пола есть профессионалы (лично знаком с несколькими девушками КМСами по автогонкам-многих водителей могут "заткнуть за пояс").
Поэтому для такого "торжества эгоизма" у блогера есть его блог - пусть там и делится своими очень субъективными впечатлениями. Кому интересно - тот прочтет. Зачем это в новостной ресурс засовывать?

ОТВЕТИТЬ
Федос
8 сен 2020 в 19:01

Фотографии в репортаже красивые, вот и засунули.

8 сен 2020 в 19:12

Девушки, не забывайте включать поворотники и инста(прости господи) и бородатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:15

Их сейчас так не учат,скороспелки

Миша
8 сен 2020 в 20:01

Кайфовать за рулём можно было 25-20 лет назад. Когда практически не было пробок и проблем с парковкой. Сегодня кайфовать за рулём могут только мазохисты.

Гость
8 сен 2020 в 20:15

Вокруг срач, а она сидит в машинке радуется))

Гость
8 сен 2020 в 20:16

Надо посадить её за руль дэу нексии и пусть кайфует с педалью в пол

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:08

Водительское место не место для кайфования.
За рулем автомобиля нужно понимать, что ведешь машину и предвидеть дорожную ситуацию, чтобы не создавать аварийных ситуаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:03

Зачем я читал эту чушь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:45

Как можно кайфовать за рулём? Да просто! Сдайте свою машину на недельку-полторы в ремонт, поездите все это время на такси или вообще общественном транспорте, а потом сядьте обратно в свою любимую, такую родную, чистенькую, не воняющую чужими людьми машину и прочувствуйте кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:04

Ждите, скоро вернутся 90е. Мы вам обеспечим кайф , несомневайтесь.

Гость
10 сен 2020 в 01:37

пробки, стройка, грязь

Житель
10 сен 2020 в 17:01

Кайфую в трамвае номер 5 за 60 лимонов )

Гость
15 сен 2020 в 09:58

А я боюсь водить.. Училась, экзамен сдавала, но это просто смертельный страх какой-то. Навредить другим, пассажирам, себе.. Таким людям лучше оставаться пешеходами. Но это не зависит от пола.

Загрузка...