RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, сколько каршеринговых авто ездит по дорогам Самары

26 декабря 2020, 19:41
Дебильмобиль. Мозги они тоже делят и машины оставляют где попало.
Гость
26 декабря 2020, 23:47
А ещё они, наркоманы, маркером номера закрашивают А в тексте смайлы дурацкие какие-то, почините сайт!
Гость
27 декабря 2020, 06:43
я, когда приезжаю в отпуск из Якутии , беру в аэропорту каршеринговую машину. Просто так быстрее и можно заехать купить что нибудь вкусное для дома. Вожу аккуратно, пдд ни разу не нарушил. А по поводу нищебродства- глупость. дурость не зависит от доходов.
Гость
27 декабря 2020, 13:19
Каршеринговый сервис в Самаре нужно развивать, автомобилей для города мало. С введением платных парковок так вообще станет супер актуально. Плюс, шеринговые машины занимают меньше городского пространства, поскольку используются более эффективно. По поводу статистики – давайте посмотрим, сколько дтп происходит у водителей на своих авто, сколько не оформляется и не идёт в статистику, как часто люди скрываются, ездят без права на передвижения на конкретном тс, пьяные, под наркотиками, превышают, получают штрафы и т.д., и потом будем говорить про карш, где большинство боится лишнее движение сделать, чтобы не попасть на выплаты компании) Это уже если не упоминать техническое состояние многих "личных" машин с колодками на последнем издыхании, срезанными катализаторами, орущими коптящими выхлопами, плохими дворниками и так далее, что провоцирует ДТП и крайне редко встречается на регулярно обслуживаемых авто каршеринга. "Культурой вождения" плохой карш тоже явно не отличается, разве что в связи с тем, что пользуются сервисом в среднем более молодые водители, некоторым из которых хочется более динамичной езды. Но в сравнении с летящими приорами, дрифтящими семёрами, тонированными бэхами и подобным – это просто ангелы. Нормальные чистые по документам машины, которые легко отслеживаются, есть система контроля за поведением водителя и состоянием ТС. Из исключений не делайте правило))
Гость
26 декабря 2020, 22:32
Ну ооочень "интересная инфа"!!! Самарцам это надо знать обязательно!!!
Гость
27 декабря 2020, 00:35
У нас что, своего металлохлама мало, зачем этот "московский мусор" вообще нужен в Самаре? К личным авто большинство водителей относятся бережно, соответственно и на дорогах ведут себя аккуратнее, чем водитель на арендованной машине. Запретить надо этот аттракцион и убрать из города.
Гость
26 декабря 2020, 20:01
Неправильно. Надо читать так: Сколько нищебродов ездиет по дорогам Самары. В основном это опасные лопушилы, живущие нахаляву и в долг.
28 декабря 2020, 10:32
Из-за них аварий куча, ездят как хотят без всякого представления о правилах