перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Нивка» ягодка опять. Тестируем обновленный внедорожник в местах, которые помнят его молодость

20 февраля 2021, 12:52
Почему номера-то челябинские? И при чём тут ручник и городская суета?! Никакой связи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ягодкой она была бы с более мощным двигателем. А с АКПП и настоящей ценой перекрыла бы продажи рав4, на который так хочет быть похожей.
Гость
20 февраля 2021, 10:23
Любая машина хороша за АДЕКВАТНУЮ СТОИМОСТЬ. Но ЭТО посмешище просто за гранью разумного. За 400к руб это была бы нормальная машина, но за 800-900К - это просто развод людей на деньги.
Гость
20 февраля 2021, 10:59
Шикарный автомобиль! Я отъездил на НИВЕ ВАЗ 2121 почти 20 лет, имею деньги на новый автомобиль, но брать более нгичего не собираюсь. Причина: растущие безмерные необоснованные штрафы на дорогах, введение нового ТехОсмотра и передача его в ведение ментов, дорожающие платные дороги, безин, налоги, утилизационный сбор. Ничего этого не собираюсь выплачивать, крышующей страну Мафии, величающими себя Властью бандой коррумипированных ЧЧ. (чекистов и чиновников.) Куда же я дену свои два миллиона? Прожру. 😜 Банально истаскаю в "Пяторочку" и "Магнит". Став недопенсионером, я поменял свои потребности и пристрастия, стал попивать и хорошо кушать. так и буду доживать свой век, и завершать свой трудовой путь в 45 лет труда, до гробовой доски. Предполагаю что и похороны, скоро станут под крышей "Платона", друзей Путина. И станут 146%, - недоступны из за дороговизны. Будем мумифицироваться, потихоньку дома, как мексиканцы..😂
Гость
20 февраля 2021, 09:35
Как была ведром так и осталась.
Гость
20 февраля 2021, 09:54
Читал прям с улыбкой на лице как умористическую колонку. Местами даже приходилось сдерживать смех. Но автору надо отдать должное, надо постараться писать что то хорошее когда перед тобой кусок говна.
20 февраля 2021, 09:34
В такую дрянь я и ссать да что гАварить и смарать бы не села
Гость
20 февраля 2021, 10:00
Внедорожник!!! А куда вещи складывать то??? На крышу???!!! Лучше бы багажник и салон больше сделали!!! По этому гоняю на рамном соренто!!!)))
Гость
20 февраля 2021, 10:08
а что там сделали то? она и внешне и внутренне - сплошное убожество!!!!! вот всё у нас ТАК!!! начиная с Кремля!!!! 30 лет - сплошное убожество!!!!
Гость
20 февраля 2021, 10:45
КО-КО-КО у нас дизайн, машина за мулион рублей, двигло от класики, салон от чепырки.
Гость
20 февраля 2021, 13:46
Морда от уаз патриота, остальное от шевинивы с накладками...
Гость
20 февраля 2021, 14:41
Посмотрите обзор Марата бороды, умрёте со смеху
Гость
20 февраля 2021, 20:09
Нормальная машина за эти деньги. Пенсы в экстазе. Торпеду можно было по современней. И всё. Без прикола. Колхозный огонь!
Гость
20 февраля 2021, 20:45
Черти, вперед за нивой. Умный чел руеу не подаст чёрту га вазовской модели. Я ваще обнлвил и уволил тазоводов. Неможешь ездить на нормальной машине иди в магнит. Мне в лом с тазоводами общаться. Каждому своё.
Гость
21 февраля 2021, 11:37
О чем столько шума!??? Какой тест драйв!!?? Какой новой машины!!!?? Это шнива с изменённым обвесом!! ЦЫРК!!!!!
Гость
21 февраля 2021, 19:47
В статье был вопрос автора- Что вы думаете о новом дизайне? Я скажу, что этот дизайн был бы еще нормой так конец 90_х начало 2000_х, но не сейчас, тем более за цену около млн, но ведь все же прекрасно видят как за последние ну пусть будет 10—20 лет развивается мировой автопром, так почему наши инженеры до сих пор живут в 80_х?
Гость
21 февраля 2021, 23:07
Это также шляпа может хватит народу в уши дуть в ней же кроме морды ни чего не изменили. Ведро с гайка и её красная цена тысяч пятьсот и вообще вы на вазе чё там курите!!!! Вы куда цены задрали.. Вы в натуре не одекваты...
Гость
3 апреля 2021, 02:05
Привет от Марата Бороды!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 10:14
НАСТОЯЩИЙ полный привод по разумной цене. Знающие люди уважают этот авто за великолепную проходимость и ценовую ремонтопригодность. И пусть захлебываются злобой хозяева иномарочных красивых приборных панелей и блеском пластика внутри салона, их мнение не кого не интересует для езды по не асфальтированным дорогам.
Гость
20 февраля 2021, 09:22
Как была гниющей не едущей шляпой, так и осталась. Поменять морду лица, это не сделать новую машину. Эта Нива 40 летняя машина в новой обёртке.
Гость
20 февраля 2021, 12:15
А зачем названия на английском? На экспорт чтоли собираются толкать?
Гость
20 февраля 2021, 12:09
Навка , ягодка всегда!