перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В машину подсадят наблюдателя: в ГИБДД рассказали, как поменяются правила сдачи экзамена на вождение

Гость
10 марта 2021, 22:49
нашли кормушку , это ГАИ давно пора разогнать, как в Грузии , нет ГАИ..,в Америке , в полицейском участке полицейский, говорит , садись в машину и проедь по двору и всё! при советской власти , экзамен сдавали , полигон, трогание с ручника и заезд в гараж , потом по городу с инспектором, чем плох порядок, чего всё выдумывать, разводить коррупцию ? так же техосмотр, чего только не выдумывали, чтобы с тебя, 10 рублей содрать, ну смешно , на все это смотреть, и сейчас цирк продолжается, и через сто лет, будут такие же дураки и дороги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2021, 18:19
Всё направлено не на обучение курсанта-водителя, а на то, чтобы пересдавал несколько раз и платил. Это как увеличение камер и штрафов при увеличении смертности и аварий на дорогах
Гость
10 марта 2021, 19:24
Подсадных это обычный тренд в этой структуре.
Гость
10 марта 2021, 20:46
Мдя. Когда я сдавал был представитель автошколы, был экзаменатор и кроме меня были еще 2 сдающих В машине то вместимость 5 человек. С введением наблюдателя (кто это? за кем будет наблюдать? а будет ли наблюдатель за наблюдающим?), который займет еще место в машине, процесс ожидания сдачи увеличится. И даже непонятно насколько. Вообще, давайте уж права выдавать не будем, и у тех, у кого они есть будем отнимать. Ну кроме тех кому они нужней. А всех в общественный транспорт. Или пусть пешком ходят, здоровее будут. Скажите, а может мировой опыт посмотрим? Не германский конечно, там это похоже следствие менталитета нации, а там заокеанских стран. Водитель стажер, будет вполне здраво. Поймите же наконец, не будет сразу после школы водителя профессионала. Это опытом нарабатывается.
Гость
11 марта 2021, 06:17
Другими словами, теперь нужно ещё платить наблюдателю
Гость
11 марта 2021, 06:16
Подсадные тоже кушать хотят
Гость
10 марта 2021, 22:38
самое главное обгон, с выездом навстречу ...
Гость
10 марта 2021, 17:08
Посадите туда картошку. 🤣.
Гость
10 марта 2021, 17:24
Подсадная утка
Гость