7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
10 мар 2021 в 17:08

Посадите туда картошку. 🤣.

Влас
10 мар 2021 в 17:24

Подсадная
утка

Гость
10 мар 2021 в 18:19

Всё направлено не на обучение курсанта-водителя, а на то, чтобы пересдавал несколько раз и платил. Это как увеличение камер и штрафов при увеличении смертности и аварий на дорогах

Гость
10 мар 2021 в 19:24

Подсадных это обычный тренд в этой структуре.

Проходящий мимо
10 мар 2021 в 20:46

Мдя. Когда я сдавал был представитель автошколы, был экзаменатор и кроме меня были еще 2 сдающих В машине то вместимость 5 человек. С введением наблюдателя (кто это? за кем будет наблюдать? а будет ли наблюдатель за наблюдающим?), который займет еще место в машине, процесс ожидания сдачи увеличится. И даже непонятно насколько.
Вообще, давайте уж права выдавать не будем, и у тех, у кого они есть будем отнимать. Ну кроме тех кому они нужней. А всех в общественный транспорт. Или пусть пешком ходят, здоровее будут.
Скажите, а может мировой опыт посмотрим? Не германский конечно, там это похоже следствие менталитета нации, а там заокеанских стран. Водитель стажер, будет вполне здраво. Поймите же наконец, не будет сразу после школы водителя профессионала. Это опытом нарабатывается.

Гость
10 мар 2021 в 22:38

самое главное обгон, с выездом навстречу ...