перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре выставили на продажу первый в регионе автомобиль Tesla

18 октября 2021, 15:36
Докатились....уже объявления с авито на новостном ресурсе)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 16:11
а заряжать его где?
18 октября 2021, 21:39
Она новая в этой комплектации стоит 9 330 511 ₽.
18 октября 2021, 19:27
Дешевка,даже бомж может купить.)))
Гость
18 октября 2021, 16:55
Про экономию врут, замена аккумуляторов весь профит сожрёт.
Гость
18 октября 2021, 15:31
без куаркода это авто может и не поехать
Гость
18 октября 2021, 16:10
Начали б/у машины продавать тут 😂😂😂
Гость
18 октября 2021, 15:51
Электрокары в Самаре не редкость, были... Раньше на всех заводах шныряли между цехами, развозили детали и готовую продукцию!
Гость
18 октября 2021, 22:06
Заряжать это чудо негде от слова совсем. Ну может 1-2 заправки где то есть, но это слишком мало,а уж если за город куда нужно выехать, то вообще в тыкву тачка превратится. Сначала инфраструктуру надо под них сделать, а сейчас хоть 9 лямов хоть 90 - все один хрен
Гость
18 октября 2021, 15:34
На Поляне похоже стоит! Как бы не угнали😜
Гость
18 октября 2021, 17:23
Дождались! Теслу в Самаре любой купить может!
Гость
18 октября 2021, 21:12
Почему первую? На том же Авито есть ещё одно объявление в Кировском районе, за 3+ ляма...
Гость
19 октября 2021, 12:57
не первая. как минимум 2 видел катается
Гость
19 октября 2021, 14:14
Да какой же первый-то. Ну разве что МоделХ первая, так-то МоделС минимум 2 штуки видел.
Гость
18 октября 2021, 20:29
Покупать его не стоит! Очень дорого, не развита сеть заправок, нужно отдельно докупать много проводов для подзарядки, вся информация в автомобиле на английском языке, проблема с запчастями.
Гость
18 октября 2021, 23:56
Куплен на "честно заработанные денежки" а почему по спекулятивной цене? в Москве в автосалоне тесла 6 лямов новый стоит!
Гость
18 октября 2021, 18:26
Для 9,5 млн отделка слишком бедная, а так аппарат хороший
Гость
18 октября 2021, 22:32
Пригласить И.Урганта и посмотреть, как эта Тесла проедет по трёхуровневой развязке на М 5, под Тольятти ....
Гость
19 октября 2021, 08:09
мне не надо
Гость
19 октября 2021, 11:23
Авито доставка работает?
Гость
19 октября 2021, 19:36
Самара это величайший город здоровых и прекрасных людей, который почитают старших и заботятся о детях. Инженерная мысль в градоустроительстве не перестаёт удивлять как сильно чувство достоинства и любви к родному городу Самаре.
Гость
17 июля 2022, 21:42
все покупайте электромобили,это самый лучший авто для России, дорог нет , заправок нет, покупайте, аккумуляторов тоже нет, не придумали ещё,
Гость