перейти к новости

«Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто

7 марта 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
7 марта 2022, 10:09
Чему удивляться. Рубль в очередной раз рухнул. Своего производства у нас не осталось, все завязано на импорт, просто в разном соотношении. Больше не могу написать, комментарий снова не пропустят.
Гость
7 марта 2022, 17:20
Сегодня зашел в магаз: творог, хлеб, шоколад, молочное "Чудо" (жене нравится)- цена прежняя, молоко стерилизованное 0,9 л (в бутылках пару раз скисало)- подорожало на 8 рублей. Видеокарту успел купить про запас за 7500, теперь 19 999.( но это излишество) Недвижимости, счетов за рубежом нет .% по вкладам выросли (к пенсии прибавка). Проблема то в чем? 😳
7 марта 2022, 18:19
Гость
7 марта 2022, 17:20
Сегодня зашел в магаз: творог, хлеб, шоколад, молочное "Чудо" (жене нравится)- цена прежняя, молоко стерилизованное 0,9 л (в бутылках пару раз скисало)- подорожало на 8 рублей. Видеокарту успел купить про запас за 7500, теперь 19 999.( но это излишество) Недвижимости, счетов за рубежом нет .% по вкладам выросли (к пенсии прибавка). Проблема то в чем? 😳
Во первых, не все на пенсии, многие еще только начинают жить. Во вторых, подорожание будет не разовым, растянуто во времени, пока реализуются партии товара, купленные до "спецопрации"
Гость
7 марта 2022, 18:24
7 марта 2022, 18:19
Во первых, не все на пенсии, многие еще только начинают жить. Во вторых, подорожание будет не разовым, растянуто во времени, пока реализуются партии товара, купленные до "спецопрации"
Творог и молоко до спецоперации? Не смешно? А до пенсии, действительно дожить вам будет проблематично ( пока до 65). И я и жена из семей военных, я со школы знал, что пойду служить и через 20 лет выйду на пенсию.
Гость
7 марта 2022, 10:54
Мне поездка на общественном транспорте обходится в 3 рубля. Дороговато конечно, но я стараюсь смириться. 😜
Гость
7 марта 2022, 10:58
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Гость
7 марта 2022, 11:00
На запаске в моторном отсеке ездиешь что ли 🤣 ?
Гость
7 марта 2022, 11:04
Гость
7 марта 2022, 11:00
На запаске в моторном отсеке ездиешь что ли 🤣 ?
Нужно было не бухать в свое время, а Родине служить. Тогда через 20 лет получил бы пенсионное удостоверение и ездил бы как я. А так батрачь до 65 !!!!!!!!! 😁😜😂
Гость
7 марта 2022, 10:48
Ещё лет 5 стабильности с этим дедом, и мы все пойдём пО миру.
Гость
7 марта 2022, 10:55
5 лет? Сергей, да Вы - оптимист. Уже обесценились сбережения граждан. Тому, кто копил на что-то, но не успел, осталось только срочно пропить накопленное, что бы не совсем зря пропало.
Гость
7 марта 2022, 11:16
Уже через пару месяцев, к маю. Через 5 лет нас уже небудет в этом виде территориально.
Гость
7 марта 2022, 19:27
Гость
7 марта 2022, 11:16
Уже через пару месяцев, к маю. Через 5 лет нас уже небудет в этом виде территориально.
Точно, прибавится вся Украина.
Гость
7 марта 2022, 10:14
Нормально 🤣👍. Ну чё, Z ? 🤣. Отлично 👍.
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
Гость
7 марта 2022, 15:12
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
Позор 👎🖕.
Гость
7 марта 2022, 15:23
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
🐏, я в смысле позор. Я против военных преступников.
Гость
7 марта 2022, 17:40
А мне новость нравится. Пускай любители известной латинской буквы теперь будут лишены возможности клеить туалетную бумагу в форме Z на лобовое стекло своего новенького авто, а клеят ее, к примеру, себе на лоб)))
Гость
7 марта 2022, 19:24
а тебе ничего нельзя на лоб клеить. у тебя там куар-код ))
Гость
7 марта 2022, 12:40
Автопром - лицо страны! По ситуации с автопромом можно о многом сказать о самой стране. Ну и где путинское импортозамещение? В каком направлении рывки и прорывы? Где операция по "декоррупцификации" его окружения, где отчет по исполнению проведенных реформ, дорожных карт, посланий и призывов?
Гость
7 марта 2022, 12:48
В самарии начали появляться 20-30 летние ржавые рыдваны из райцентров, скоро как в северной корее и на кубе будет автопарк + китайцы по цене мерседеса
Гость
7 марта 2022, 10:05
Надо снимать пошлины на ввоз б/у авто. По таким ценам только миллионеры будут покупать. Это и будет поддержкой населения в кризис.
Гость
7 марта 2022, 11:02
Нельзя. У них там автомобили нескрепоносные.
Гость
7 марта 2022, 11:11
Гость
7 марта 2022, 11:02
Нельзя. У них там автомобили нескрепоносные.
Они их на арарате клепают.🤣
Гость
7 марта 2022, 11:17
Лишь бы не было вoйны!
Гость
7 марта 2022, 13:36
то есть сейчас ее нет пока?
Гость
7 марта 2022, 19:06
Гость
7 марта 2022, 13:36
то есть сейчас ее нет пока?
Для тупых- это спецоперация.
Гость
7 марта 2022, 12:53
"..Цена на газ в Европе ускорила рост и впервые в истории превысила 3000 долларов за тысячу кубометров..". Я не злорадный, но почему- то мне это нравится! 👍😁
Гость
7 марта 2022, 13:38
с Ирана санкции снимут и арабам денюжку дадут, все норм в них будет, не злорадствуй
Гость
7 марта 2022, 13:43
Только Миллер продает Германии по долгосрочному контракту меньше 100 баксов за куб.😜 А нет бы ввести ответные санкции и обнулить контракт и продавать по цене торгов! Вот тогда Европа почувствовала ответ Кремля.
Гость
7 марта 2022, 17:02
Гость
7 марта 2022, 13:38
с Ирана санкции снимут и арабам денюжку дадут, все норм в них будет, не злорадствуй
Ты считаешь с объемами справятся? Я чой то сумлеваюсь. 😜
Гость
7 марта 2022, 14:24
ВСТАЛИ С КОЛЕН.
Гость
7 марта 2022, 20:15
🦞 ага ?
Гость
7 марта 2022, 11:06
Спасибо деду за беду.
Гость
7 марта 2022, 11:15
цены энти ещё на три умножить надо для приобретения авто.
Гость
7 марта 2022, 11:47
Надеюсь, олимпийцам успели купить автомобили самых патриотических наших марок.
Гость
7 марта 2022, 12:07
если еще среди уколотых падеж начнется - все это продавать некому будет
Гость
7 марта 2022, 20:54
Всё во благо народа видимо
Гость
7 марта 2022, 18:18
Ничего нет лучше Калины 2015 года выпуска, с пробегом немного больше 10 тыс км, купленной за 370 тыр. 😁
Гость
7 марта 2022, 19:00
желтая?
Гость
7 марта 2022, 19:06
Гость
7 марта 2022, 19:00
желтая?
Кориандр
Гость
7 марта 2022, 19:26
помойка
Гость
7 марта 2022, 15:28
Я за всю жизнь невстечал хуже такого народа как вы. Везде дружные люди в мире живут, даже в Папуа Н.Гвигее. Вы - хуже некуда. Можете стереть, в 💩 это нормально.
Гость
7 марта 2022, 17:03
Братан, ты в школу вообще не ходил? Уже тогда бухал?😜
Гость
7 марта 2022, 18:20
Гость
7 марта 2022, 17:03
Братан, ты в школу вообще не ходил? Уже тогда бухал?😜
Не братан я тебе 🐓.
Гость
7 марта 2022, 19:08
Гость
7 марта 2022, 18:20
Не братан я тебе 🐓.
Переживу. 😜
Гость
7 марта 2022, 10:50
Очень актуальная тема для самарцев ... это же не сахар с гречкой .
Гость
7 марта 2022, 11:50
Ну хоть перестанут по 3 машины на семью приобретать. Место во дворах и на обочинах освободиться.
Гость
7 марта 2022, 11:57
Угу. Тележки в ашанах опустеют..очередей за айфонами не станет...чего там еще в этих ваших методичках было?
Гость
7 марта 2022, 18:18
Гость
7 марта 2022, 11:57
Угу. Тележки в ашанах опустеют..очередей за айфонами не станет...чего там еще в этих ваших методичках было?
angry bird, право слово, переизбыток уже этих авто, разгрузить от них город надо. Лет на 5 хватит
Гость
7 марта 2022, 10:03
Даааа… уж….
Гость
7 марта 2022, 11:52
я че то не понял. Уже и любимого Президента нельзя поблагодарить за очередной рывок?
Гость
7 марта 2022, 12:09
уже 2 знакомых купили велосипеды с целью на них ездить на работу
Гость
7 марта 2022, 12:42
А где работа властей и ФАС по сдерживанию цен?
Гость
8 марта 2022, 14:42
Теперь будут угонять на запчасти.
Гость
7 марта 2022, 10:58
на таксях три жизни по этим ценам лётать стану