Чему удивляться. Рубль в очередной раз рухнул. Своего производства у нас не осталось, все завязано на импорт, просто в разном соотношении. Больше не могу написать, комментарий снова не пропустят.
Гость
7 марта 2022, 17:20
Сегодня зашел в магаз: творог, хлеб, шоколад, молочное "Чудо" (жене нравится)- цена прежняя, молоко стерилизованное 0,9 л (в бутылках пару раз скисало)- подорожало на 8 рублей.
Видеокарту успел купить про запас за 7500, теперь 19 999.( но это излишество)
Недвижимости, счетов за рубежом нет .% по вкладам выросли (к пенсии прибавка).
Проблема то в чем? 😳
Проблема то в чем? 😳
Во первых, не все на пенсии, многие еще только начинают жить. Во вторых, подорожание будет не разовым, растянуто во времени, пока реализуются партии товара, купленные до "спецопрации"
Во первых, не все на пенсии, многие еще только начинают жить. Во вторых, подорожание будет не разовым, растянуто во времени, пока реализуются партии товара, купленные до "спецопрации"
Творог и молоко до спецоперации? Не смешно?
А до пенсии, действительно дожить вам будет проблематично ( пока до 65).
И я и жена из семей военных, я со школы знал, что пойду служить и через 20 лет выйду на пенсию.
Гость
7 марта 2022, 10:54
Мне поездка на общественном транспорте обходится в 3 рубля. Дороговато конечно, но я стараюсь смириться. 😜
Гость
7 марта 2022, 10:58
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Гость
7 марта 2022, 11:00
На запаске в моторном отсеке ездиешь что ли 🤣 ?
Гость
7 марта 2022, 11:04
Гость
7 марта 2022, 11:00
На запаске в моторном отсеке ездиешь что ли 🤣 ?
Нужно было не бухать в свое время, а Родине служить. Тогда через 20 лет получил бы пенсионное удостоверение и ездил бы как я.
А так батрачь до 65 !!!!!!!!! 😁😜😂
Гость
7 марта 2022, 10:48
Ещё лет 5 стабильности с этим дедом, и мы все пойдём пО миру.
Гость
7 марта 2022, 10:55
5 лет? Сергей, да Вы - оптимист.
Уже обесценились сбережения граждан. Тому, кто копил на что-то, но не успел, осталось только срочно пропить накопленное, что бы не совсем зря пропало.
Гость
7 марта 2022, 11:16
Уже через пару месяцев, к маю. Через 5 лет нас уже небудет в этом виде территориально.
Гость
7 марта 2022, 19:27
Гость
7 марта 2022, 11:16
Уже через пару месяцев, к маю. Через 5 лет нас уже небудет в этом виде территориально.
Точно, прибавится вся Украина.
Гость
7 марта 2022, 10:14
Нормально 🤣👍. Ну чё, Z ? 🤣. Отлично 👍.
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
Гость
7 марта 2022, 15:12
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
Позор 👎🖕.
Гость
7 марта 2022, 15:23
Гость
7 марта 2022, 11:09
V 👍
🐏, я в смысле позор. Я против военных преступников.
Гость
7 марта 2022, 17:40
А мне новость нравится. Пускай любители известной латинской буквы теперь будут лишены возможности клеить туалетную бумагу в форме Z на лобовое стекло своего новенького авто, а клеят ее, к примеру, себе на лоб)))
Гость
7 марта 2022, 19:24
а тебе ничего нельзя на лоб клеить. у тебя там куар-код ))
Гость
7 марта 2022, 12:40
Автопром - лицо страны! По ситуации с автопромом можно о многом сказать о самой стране. Ну и где путинское импортозамещение? В каком направлении рывки и прорывы? Где операция по "декоррупцификации" его окружения, где отчет по исполнению проведенных реформ, дорожных карт, посланий и призывов?
Гость
7 марта 2022, 12:48
В самарии начали появляться 20-30 летние ржавые рыдваны из райцентров, скоро как в северной корее и на кубе будет автопарк + китайцы по цене мерседеса
Гость
7 марта 2022, 10:05
Надо снимать пошлины на ввоз б/у авто. По таким ценам только миллионеры будут покупать. Это и будет поддержкой населения в кризис.
Гость
7 марта 2022, 11:02
Нельзя. У них там автомобили нескрепоносные.
Гость
7 марта 2022, 11:11
Гость
7 марта 2022, 11:02
Нельзя. У них там автомобили нескрепоносные.
Они их на арарате клепают.🤣
Гость
7 марта 2022, 11:17
Лишь бы не было вoйны!
Гость
7 марта 2022, 13:36
то есть сейчас ее нет пока?
Гость
7 марта 2022, 19:06
Гость
7 марта 2022, 13:36
то есть сейчас ее нет пока?
Для тупых- это спецоперация.
Гость
7 марта 2022, 12:53
"..Цена на газ в Европе ускорила рост и впервые в истории превысила 3000 долларов за тысячу кубометров..".
Я не злорадный, но почему- то мне это нравится! 👍😁
Гость
7 марта 2022, 13:38
с Ирана санкции снимут и арабам денюжку дадут, все норм в них будет, не злорадствуй
Гость
7 марта 2022, 13:43
Только Миллер продает Германии по долгосрочному контракту меньше 100 баксов за куб.😜 А нет бы ввести ответные санкции и обнулить контракт и продавать по цене торгов! Вот тогда Европа почувствовала ответ Кремля.
Гость
7 марта 2022, 17:02
Гость
7 марта 2022, 13:38
с Ирана санкции снимут и арабам денюжку дадут, все норм в них будет, не злорадствуй
Ты считаешь с объемами справятся? Я чой то сумлеваюсь. 😜
Гость
7 марта 2022, 14:24
ВСТАЛИ С КОЛЕН.
Гость
7 марта 2022, 20:15
🦞 ага ?
Гость
7 марта 2022, 11:06
Спасибо деду за беду.
Гость
7 марта 2022, 11:15
цены энти ещё на три умножить надо для приобретения авто.
Гость
7 марта 2022, 11:47
Надеюсь, олимпийцам успели купить автомобили самых патриотических наших марок.
Гость
7 марта 2022, 12:07
если еще среди уколотых падеж начнется - все это продавать некому будет
Гость
7 марта 2022, 20:54
Всё во благо народа видимо
Гость
7 марта 2022, 18:18
Ничего нет лучше Калины 2015 года выпуска, с пробегом немного больше 10 тыс км, купленной за 370 тыр. 😁
Гость
7 марта 2022, 19:00
желтая?
Гость
7 марта 2022, 19:06
Гость
7 марта 2022, 19:00
желтая?
Кориандр
Гость
7 марта 2022, 19:26
помойка
Гость
7 марта 2022, 15:28
Я за всю жизнь невстечал хуже такого народа как вы. Везде дружные люди в мире живут, даже в Папуа Н.Гвигее. Вы - хуже некуда. Можете стереть, в 💩 это нормально.
Гость
7 марта 2022, 17:03
Братан, ты в школу вообще не ходил? Уже тогда бухал?😜
Гость
7 марта 2022, 18:20
Гость
7 марта 2022, 17:03
Братан, ты в школу вообще не ходил? Уже тогда бухал?😜
Не братан я тебе 🐓.
Гость
7 марта 2022, 19:08
Гость
7 марта 2022, 18:20
Не братан я тебе 🐓.
Переживу. 😜
Гость
7 марта 2022, 10:50
Очень актуальная тема для самарцев ... это же не сахар с гречкой .
Гость
7 марта 2022, 11:50
Ну хоть перестанут по 3 машины на семью приобретать. Место во дворах и на обочинах освободиться.
Гость
7 марта 2022, 11:57
Угу. Тележки в ашанах опустеют..очередей за айфонами не станет...чего там еще в этих ваших методичках было?
Гость
7 марта 2022, 18:18
Гость
7 марта 2022, 11:57
Угу. Тележки в ашанах опустеют..очередей за айфонами не станет...чего там еще в этих ваших методичках было?
angry bird, право слово, переизбыток уже этих авто, разгрузить от них город надо. Лет на 5 хватит
Гость
7 марта 2022, 10:03
Даааа… уж….
Гость
7 марта 2022, 11:52
я че то не понял. Уже и любимого Президента нельзя поблагодарить за очередной рывок?
Гость
7 марта 2022, 12:09
уже 2 знакомых купили велосипеды с целью на них ездить на работу
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Камри» за 4 миллиона, «Шкода-Рапид» за 2, «Лада-Веста» за 1,5. Производители показали новые прайсы на авто