перейти к публикации
18 комментариев к публикации

АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России

Гость
24 марта 2022, 14:15
"Есть ли у вас план м. Фикс? Есть ли у меня план....😜👍"! Вы в заднице со своими западными друзьями...20 лет задницу им вылизывали.что бы вам позволили жить на западе.но своими вы им .ни когда не станете! Глыпые вы люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2022, 19:47
Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот! Автопром - это лицо стран! У нас нет лица...
Гость
24 марта 2022, 20:34
Зато )/(опа есть огромная 🤣👍.
Гость
24 марта 2022, 14:37
Не уйдут. В прошлом году Рено в России заработало 5 млрд евро.
Гость
24 марта 2022, 16:10
Уйдут или они будут изгоями в мире..На Сахалине (Оха,Корсаков)остались две японские фирмы Мицубиси еще,амеры,британцы ушли..Немцы все почти покинули Россию..Не до жиру быть бы живу...
Гость
24 марта 2022, 18:08
Гость
24 марта 2022, 16:10
Уйдут или они будут изгоями в мире..На Сахалине (Оха,Корсаков)остались две японские фирмы Мицубиси еще,амеры,британцы ушли..Немцы все почти покинули Россию..Не до жиру быть бы живу...
Сейчас Китай пр качеству лучше чем все немцы. Нехай уходют чище будет.
Гость
24 марта 2022, 18:37
Гость
24 марта 2022, 18:08
Сейчас Китай пр качеству лучше чем все немцы. Нехай уходют чище будет.
Для Чапая лошадь качественно.
Гость
24 марта 2022, 14:32
Фуфломицын 🤣👍. Ща вам импортные нормальные запчасти оригинальные просто заменят на китайские, как и раньше было, хочешь оригинал - плати, хочешь китай - 💩вопрос. А вот стоимость никуда не денется, стоимость ещё подрастать будет каждый месяц. Начали колесо изобретать 🤣. Короче здравствуй каменный век. Плейшнер отбросил нас на 20 лет впрошлое, хотя мы и так от европы на 50 лет отставали. Сложите вместе - на 70 лет 👍🤣, ничтяк, сушите вёсла 👍.
Гость
24 марта 2022, 18:10
Весь оригинал делается в Китае
Гость
24 марта 2022, 18:38
Гость
24 марта 2022, 18:10
Весь оригинал делается в Китае
Ты чашь то ненеси здесь. 🥳
Гость
24 марта 2022, 14:41
где хороших лошадей можно купить? ... и бричку.
Гость
24 марта 2022, 18:09
Сам впрягайся
Гость
24 марта 2022, 20:33
У Чапая 🤣
Гость
24 марта 2022, 19:48
Стратегия?! Рывок и прорыв?! Один большой фейк!
Гость
24 марта 2022, 22:59
Вот они Путинские эффективные менеджеры, такие как Чубайс, уже бегущие как крысы с тонущего корабля. Всё просто, автоваз пускай вернётся назад и выпускает типа Ваз 2101 с карбюраторным двигателем. Ура прогресс на лицо.
Гость
26 марта 2022, 09:45
Чубайс изначально работал на Запад и целенаправленно разваливал РОССИЮ. А по поводу автомобилей - свои надо делать и из своих комплектующих. Сейчас такая возможность предоставлена - будем работать. Не ссыте - прорвемся.