RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На АВТОВАЗе будет создано единое автосборочное производство

24 марта 2022, 16:10
одна нитка конвейера вместо трех? однако!
Гость
24 марта 2022, 16:13
В ближайшие 20 лет всё наладится. В светлом будущем каждый россиянин получит 100м квадратных жилья, з.п.2700 долларов в среднем. Надо просто потерпеть, слава богу, у нас есть 1000-летний опыт терпения. Я верю, что автоВАЗ будет лучшим в мире автопроизводителем. И неважно, в каком веке это будет! Сплотимся в очередях!!!
24 марта 2022, 16:16
Лишь бы в рай нас не отправил твой обещатель. Хотя то, что ни одно свое обещание он не выполняет, дает робкий оптимизм, что с раем можно погодить.
Гость
24 марта 2022, 16:29
Чего ржешь,как конь ретивый???Такого в стране еще никогда не было...Совет дружеский-пока границы окрыты,беги..Смотри все умные люди покидают страну...
Гость
24 марта 2022, 17:13
Гость
24 марта 2022, 17:13
Чего ржешь,как конь ретивый???Такого в стране еще никогда не было...Совет дружеский-пока границы окрыты,беги..Смотри все умные люди покидают страну...
Ты же так расхваливала Камчатку с Байкалом. Сейчас уже бежать призываешь. Быстро переобуваешься.
Гость
24 марта 2022, 20:33
Автопром - это лицо страны! Какой автопром - такая и страна!
Гость
24 марта 2022, 21:12
Это - только ВАШЕ мнение...
Гость
24 марта 2022, 23:31
Гость
24 марта 2022, 23:31
Это - только ВАШЕ мнение...
Нет, так Генри Форд говаривал... И Владимир Путин, лет 15 назад )))
Гость
24 марта 2022, 21:11
Насколько я понимаю, АВТОВАЗ - это собственность компании "Рено-Ниссан". Во всяком случае, там звучит везде... И как же может губернатор области России дать какие-то рапоряжения по поводу организации/реорганизации/ работы ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ? Тем более, что га этом предприятии соблюдаются все хаконы РФ.
Гость
25 марта 2022, 10:08
Думаю, что это предприятие постоянно хавает в виде помощи государства и всяческих дотаций наши налоговые денежки. Наверное, снова туда их направят, вот и обещают
Гость
24 марта 2022, 23:30
Вернем копейку на конвейер!
Гость
25 марта 2022, 09:36
🤣удачи🤣
Гость
24 марта 2022, 16:12
На классику возвращайтесь. На классике нет, как выразился ваш мэр, "микросхем полупроводников".
Гость
24 марта 2022, 16:37
Теперь эти вёдра станут разваливаться ещё на стадии схода с конвейера 😂
Гость
24 марта 2022, 18:21
Это всё , конец. 👎😒. Теперь на китайском 💩 собирать начнут.
Гость
24 марта 2022, 18:40
А давайте галоши делать
Гость
24 марта 2022, 19:45
Единый автосборочный Фейк!
Гость
24 марта 2022, 20:31
Продам трусы, последние или меняю на бутерброд.
Гость
24 марта 2022, 23:33
Ну вот, сходили в капиталлизм и хватит, Пора возвращаться в совок
Гость
24 марта 2022, 23:33
Пусть лучше игрушки делают, как одно время и хотели
Гость
25 марта 2022, 08:45
Если губер взялся за дело, то считай пропало!
Гость
25 марта 2022, 11:09
Сделайте уже хоть что-нибудь (главное не испортите), а потом трубите из каждого утюга
Гость
25 марта 2022, 16:48
ЭТО КОНЕЦ. Для тех кто ещё надеется и непонимает что натворил синьёр помидор из сказки Чиполино 🤣. Чтобы вернуться на уровень декабрь прошлого года - лет 10 минимум потребуется.