перейти к новости

Похоже на первоапрельскую шутку. Смотрим реальные цены в автосалонах и тихо... млеем

1 апреля 2022, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
1 апреля 2022, 14:33
В 20-х числах февраля в салоне Лады за руки хватали и уговаривали купить Весту Св комфорт за 1.10 млн. Если сейчас она 1.60 млн, то либо я не умею считать, либо автор статьи, который пишет про удорожание на 21 процент с начала года.
Гость
1 апреля 2022, 15:59
Да кому ты эту шнягу патриотическу втюхать то хочешь ? Жор идёт нормальный, если ща невозьмёшь за 2 ляма - в июле будешь за 3,5 брать без абс и курсовой 🤣. Вот и смотри или твои 2 мульта в фантик или хоть как то спасёшь и кругами выйдешь в ноль без потерь. Так что ояля пусотое лить ненадо.
1 апреля 2022, 20:01
Гость
1 апреля 2022, 15:59
Да кому ты эту шнягу патриотическу втюхать то хочешь ? Жор идёт нормальный, если ща невозьмёшь за 2 ляма - в июле будешь за 3,5 брать без абс и курсовой 🤣. Вот и смотри или твои 2 мульта в фантик или хоть как то спасёшь и кругами выйдешь в ноль без потерь. Так что ояля пусотое лить ненадо.
Малоуважаемый, я купил в феврале, поэтому в курсе цен досконально. И пишу о том, что за месяц подорожали на 50%, а не за год на 21, как пишет автор.
Гость
2 апреля 2022, 11:48
1 апреля 2022, 20:01
Малоуважаемый, я купил в феврале, поэтому в курсе цен досконально. И пишу о том, что за месяц подорожали на 50%, а не за год на 21, как пишет автор.
За месяц подорожало в 2 раза, а не на 50%.
Гость
1 апреля 2022, 14:38
как был автомобиль в России роскошь так он им и останется
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Вы про какую Россию, уважаемый/ая? В окно давно выглядывали?
Гость
1 апреля 2022, 17:36
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Вы про какую Россию, уважаемый/ая? В окно давно выглядывали?
Пешеход из трамвая, садись езжай, твой трамвай подошёл...
Гость
1 апреля 2022, 21:30
Гость
1 апреля 2022, 17:36
Пешеход из трамвая, садись езжай, твой трамвай подошёл...
Вполне предсказуемо. Какие стоны, такие же и шутки
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Так им и надо, этим жадным дилерам. Пусть ищут работу!
Гость
1 апреля 2022, 16:10
Всё реально, квартира по стоимости а/м - было уже, раза два с 91 года…Правда сейчас несколько иная ситуация, ам в дефиците из за снижения производства в мире, которое рано или поздно наладят. Самое время продавать дорогую железяку у кого есть и покупать жильё.
Гость
1 апреля 2022, 23:59
Не покупайте автомобили! Предложение станет больше чем спрос. Цены сразу упадут.
Гость
2 апреля 2022, 08:11
Дмитрий, Нет огорчу не урадут, просто дилеры обанкротятся и появятся еще безработных.
Гость
2 апреля 2022, 10:58
А давай кинь кличь НЕЕШЬТЕ 👍🤣.
Гость
1 апреля 2022, 14:18
О покупке машины сейчас стоит думать меньше всего ) Зато на ноутбуки цены стали падать.
1 апреля 2022, 14:21
Гость, низкорослый айтишник
Гость
1 апреля 2022, 18:16
Уря! Это по нашему - по-МедвеПутски - рывок и прорыв цен на всё!
Гость
1 апреля 2022, 18:18
"Какой в стране автопром - такая и страна. Автопром - лицо страны", - говаривал Путин лет 15 назад. Нет лица... Потеряли... Всё потеряли... Одни Фейки от власти 20 лет! Госизмена!
Гость
2 апреля 2022, 07:55
У людей деньги есть. Вот и скидывают их на что попало, кто на квартиры, мебель, бытовую технику, кто на шмотки, обувь и авто, кто на продукты впрок. Вот торгаши и наживаются. Не было бы у народа денег, не росли бы цены.
Гость
1 апреля 2022, 15:38
Да вы присмотритесь и правде в глаза гляньте Это самый гастоящий крах. А то что из каждого утюга льют всего лишь пропаганда диктатуры. Сахару везде полно и проблем нет 🤣🤣🤣, так кпжется по новостям трындят. Где он сахар то ? А восколько всё дороже стало, а мясо на рынке по 800 уже вырезка и по 900 ? А шмотки , чё носить то ? А обувь , адик и тот свалил? Макдональдс, сегодня бургер купил Чёрная борода, ребята , ну это 🤣 подстёжка какая то, рядом с Бигмаком не стоит, есть невозможно как будто на сковородке поджареный, ужас. Неееее, неправда, нет в россии импортозамещения и небудет НИ КОГ ДА. И негадо лелеять себя надеждами, это днище.
Гость
1 апреля 2022, 17:29
Давно заштопался!
Гость
1 апреля 2022, 17:39
Патриот штопаный, никто не заставляет никого, повышать цены..., все решили бабла срубить полёгкому...
Гость
1 апреля 2022, 19:36
Гость
1 апреля 2022, 17:29
Давно заштопался!
Это обращение к тебе и всем вам 80%😄. Недошло ?
Гость
1 апреля 2022, 14:41
как был в России автомобиль Роскошь так он им и остался
Гость
1 апреля 2022, 17:37
Гость, как был недоступен , так и остался недоступным, совершенно согласен ...
Гость
2 апреля 2022, 10:47
Гость
1 апреля 2022, 17:37
Гость, как был недоступен , так и остался недоступным, совершенно согласен ...
Гость, да, все вокруг заставлено недоступными автомобилями, к подъезду не проберешься. И в пробках стоим, потому что просто стоять хочется, а не потому что недоступные автомобили на перекрестках разъехаться не могут. И пешком гулять некомфортно, постоянно от недоступных автомобилей уворачиваешься. И да, это высшая степень недоступности - два и более автомобиля на семью.
Гость
1 апреля 2022, 17:23
продам ваз 2101 1978 г.в. с пробегом под 300т км . за 1 000 000 р
Гость
2 апреля 2022, 10:56
А знаешь, к концу года вполне может и продашь.
Гость
1 апреля 2022, 14:15
Обывалы заплатят
Гость
1 апреля 2022, 18:15
МАФИЯ рулит в стране с 90-х
Гость
1 апреля 2022, 19:44
Между тем цены на новые 2022 года рено садеро степвей и логан степвей на автомате сравнялись и стали за 3 млн 100 тысяч 😄👍. А самое интересное в августе они будут под 4 ляма. Думаете небудут брать 😄 ? Будут, ещё как будут. А Фольксваген Тигуан - 8 млн как вам ? А Ниссан хтрейл на полном приводе и cvt 2 литра - 7 млн как ? Так что кто неуспел - 1 совет , ждите и мониторьте кто сейчас без работы останется и будет скидывать заезженый металолом.
Гость
1 апреля 2022, 21:47
А вот мне не понятно: в чём выражается , как пишет автор, "... существенное обесценивание рубля" ??? Он - "Центр Вселенной" - относит это к фантастически возросшим ценам в автосалонах? Любопытно... Видимо, рассуждает так: "Главное в жизни - это автомобиль и цена на него. Всё остальное - не так важно..." Так может рассуждать - только ДРЕМУЧИЙ НЕДОУЧКА... Помните как в фильме "Формула любви" рассуждали о цене на сено: "Да, стоить-то оно стоит, да ведь только никто его не покупает..."
Гость
3 апреля 2022, 13:06
В государстве никто не занимается ценообразованием. Всё сбросили на торгашей. Видимо, и страной правят и диктуют свои правила они. ФАС и Роспотребнадзор и др. организации работают от случая к случаю, когда уже наступает резонанс и об этом трубят все СМИ.
Гость
1 апреля 2022, 16:06
Эта статья наглядно показывает реальное положение дел.
Гость
1 апреля 2022, 21:57
В далёком детстве я читал книгу замечательного куйбышевского писателя Евгения Астахова "Ботфорты капитана Штормштиля". (Кстати, всем рекомендую!) Мне особенно запомнился один эпизод, когда боцман Ерго , снимая с рыболовного крючка рыбу бычка говорил:"Смотри, Тошка какая у него (бычка) маленькая голова. Мозгов почти совсем нет. И какой большой рот! Разве можно иметь при такой маленькой голове такой большой рот?" Вот это: большой рот при маленькой голове - характеристическая черта дирекции автосалонов...