Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох
16 июня 2022, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
16 июня 2022, 11:05
Зачем Лада?
Было же хорошее предложение назвать отечественные авто времен сво
"еду и точка".
Смысл в каждом слове)
Гость
16 июня 2022, 11:16
Гранта за 10 лет подорожала в 3 раза, а зарплаты стали больше в 3 раза? В 2011 зп была 30-35, сейчас зп 40-45, но работать приходится больше. Класс. Пусть гниют в салонах ваши гранты...
Гость
16 июня 2022, 11:01
Гранта за миллион! Это уже окончательное дно или ещё есть куда падать?
Гость
16 июня 2022, 11:12
Их еще по предварительной записи продавать будут)))
Гость
17 июня 2022, 06:29
Гость
16 июня 2022, 11:12
Их еще по предварительной записи продавать будут)))
Коммунист,
Ну как в совекском союзе, точно. Комунист знает что говорит. 👍
Гость
16 июня 2022, 10:52
От 300 делайте, нам этого добра дороже и не надо
Гость
17 июня 2022, 06:28
Гость, Не всем даже она за 300 нужна без подушек и преднатяжителей. Это еще при условии что она ездить будет, а не как все тазики постоянно ломаться.
Отменяйте таможенные пошлины, начните ввозить машины, ну хватит издеваться над народом!!!
Гость
16 июня 2022, 12:08
Подвох в том, что такое ........ за такую цену не покупают
Гость
16 июня 2022, 12:04
За 12к бакинских они на этом могут ездить сами. Вспоминается история последней попытки оживить волгу - газ 3111. Тогда, в конце 90-х, нам казалось, что 14к долларов за волгу (а это была принципиально иная волга, не баржа) это очень много. Проходит 20 лет и нам от 12к долларов предлагают самый обглоданный тазик, напомню, что за весту уже от 24к зелени требуют в салонах
саня зернышко, вы все эти кк по какому курсу пишете? Который набиулина рисует?
Гость
16 июня 2022, 13:02
Судьба всех "тазиков" - биться и ржаветь. Тем более таких пустых, как сейчас начали делать.
Гость
16 июня 2022, 15:42
Сказал умник и кряхтя полез в маршрутку! 😜😂😁
Гость
16 июня 2022, 10:52
Вот тебе Вася, и СВО...😂😂
Гость
16 июня 2022, 11:16
"... Lada Granta дебютировала в 2011 году... Рост цен за 10 лет — трехкратный..."
Моя пенсия в 2011 году 4000. Сейчас 16000. Рост четырехкратный.
А так все верно! 😳
Гость
16 июня 2022, 14:48
Это гроб на колёсах, ни один уважающий себя и окружающих людей покупать его не будет, думайте не о том как выпустить упрошенную версию, а как наладить производство современных автомобилей, учитесь у китайцев
Гость
16 июня 2022, 23:38
Дилеры получили новые прайсы. А автомобилей нет. Будут прайсами торговать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох