перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Когда же вы нажретесь?» И вот нажрались: впервые с 2008 года автомобили перестали дорожать

Гость
6 июля 2022, 10:09
Вот только не надо нас дурачить! Последние понижение цен было при Сталине! Так что вопрос "когда же вы нажретесь" и "перестанете просерать наши налоги" актуален и сейчас и завтра!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 10:51
"Им" нужно деньги как то отбить за "операцию" .вот цены осенью полетят вверх на все.
Гость
6 июля 2022, 11:50
ТОЧНО!!!
Гость
6 июля 2022, 11:51
Гость
6 июля 2022, 10:51
"Им" нужно деньги как то отбить за "операцию" .вот цены осенью полетят вверх на все.
Какое НАМ дело до того, что нужно ИМ? У нас что: в кошельках прибавилось что ли???
Гость
6 июля 2022, 10:10
Это Россия же! Цены на пошлины какие ужас+ накрутка + откаты + налоги и так далее!
Гость
6 июля 2022, 11:53
"Накрутки", "надбавки", акцизы - есть везде! Просто в России всё это отдано " наоткуп" ТОРГАШАМ!
Гость
6 июля 2022, 10:16
А правда, что если кошелька хорошо отмыть в бане, то его свои перестанут по запаху узнавать и выгонят из стаи? Кто-нибудь пробовал провести эксперимент?
Гость
6 июля 2022, 12:00
Хочу напомнить, что ВАЗ - это ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие! Я уже не говорю о том, что на ВАЗ работало ещё очень-очень много предприятий. А что касается таких "дорогостоящих устройств" как АБС или, тем паче, подушка безопасности - так в стране, выпускающей самые лучшие самолёты, ракеты и радиоэлектронное оборудование, об этом и говорить может только НЕДОУМОК-министр...
Гость
6 июля 2022, 17:56
про самые лучшие, это вы в телевизоре посоветовались?
Гость
7 июля 2022, 14:20
ну как выпустишь, приноси на ВАЗ. посмотрим, подумаем, куда можно присобачить.
Гость
6 июля 2022, 11:46
Все что в стране советов все из Гавна сделано
Гость
6 июля 2022, 11:58
Ошибочка в мозгах - всё ,что было выпущено в СССР - до сих пор ещё работает. А вот то, что мы сейчас имеем последние 30 лет - действительно только китайское Г....О.
Гость
6 июля 2022, 10:26
Да теперь ваши экономно-неукомплектованные за такие деньги КОРЫТА надо очень постараться кому-то впарить. Не цены упали, а комплектация сократилась до минимума - остались ЕЩЁ пока колеса, руль и бензобак.
Гость
6 июля 2022, 10:29
Фото КАМАЗ МАСТЕРЗ не хватает.
Гость
6 июля 2022, 10:38
"Из 20 автозаводов, которые работали в стране в начале года, к лету остались лишь два : это китайский Haval и АвтоВАЗ. В российском автопроме занято три миллиона человек – The Moscow Times" "Импорт легковых автомобилей в РФ из Китая сокращается с апреля и в мае упал почти до $32 млн против $84,6 млн месяцем ранее и $190,7 млн в марте, следует из таможенной статистики КНР. В данных учтены все легковые автомобили вне зависимости от типа и объема двигателя."
Гость
6 июля 2022, 10:41
А жальше будет опять рост цен. Особенно к декабрю 😁. Потаму, что в диктатуре по другому быть неможет. Тазы - убийцы по 700 рупиев никто брать нехочет. А нормальное авто станет опять роскошь, как в ссср.
Гость
6 июля 2022, 12:25
Ну да , цена выросла в два раза и перечисли дорожать ….
Гость
6 июля 2022, 13:16
мечты, мечты, где ваша сладость.... это я про то что цены пойдут вниз, рубль станет мировой валютой и тп и тд
Гость
6 июля 2022, 18:20
Какой в стране автопром - такая и страна (и наоборот)! Это рывок и прорыв...
Гость
6 июля 2022, 18:21
МАФИЯ
Гость
6 июля 2022, 18:23
"всё по плану"?!
Гость
6 июля 2022, 19:41
А я скоро свалю из помойки 😁👍.
Гость
7 июля 2022, 13:33
надо еще дороже сделать, не пройти и не проехать, везде машины