Своё придумать не? Очень печально смотреть на Россию матушку.Скольуо у нас в стране золотых рук,умов и сколько их выехало за рубеж.Неужели своё ничего не можем изобрести,но нет лучше пусть китайское оно будет,но с шильдиком Москвич.Позор!
Гость
21 декабря 2022, 15:49
Да это не ,, Москвич ,, ... а ,, Собянич ,, какой то ...
Гость
21 декабря 2022, 15:37
Что-то странное написали. нет?
"Возрожденная марка «Москвич» - является лицензионной копией китайского кроссовера JAC"
Гость
21 декабря 2022, 15:40
Ошиблись, возрожденный китайский кроссовер JAC, под маркой "Москвич" 😜😜😜
Гость
21 декабря 2022, 15:45
Из российского там только эмблема. Это полностью китайский автомобиль. Причем и собранный в Китае. Это всё на что способна эта власть.
Гость
21 декабря 2022, 16:15
Все импортозамещение делается в Китае. Увы, это то, куда пришла Россия под руководством просроченного.
Гость
21 декабря 2022, 15:46
Я дожил)))) кроссовер Москвич!!!
Гость
21 декабря 2022, 16:36
согласен 👍😁
Гость
21 декабря 2022, 18:37
Чтоб медвепут и его окружение на ЭТОМ до седьмого колена ездили!
Гость
21 декабря 2022, 19:15
У меня пенсия 18 тыр. Наверное возьму, надо поддержать отечественного производителя. 👍
Гость
21 декабря 2022, 22:08
Поздравляю. Ещё один шаг России к превращению в колонию Великого Китая!
Раскупят и будут нахваливать, проливая слезы втихаря.
Гость
21 декабря 2022, 17:35
Прорыв четверти века правления. Вот ЭТО вот и за 2 миллиона. С условием, что это Джак в Китае стоит в 2 раза меньше.
Гость
21 декабря 2022, 18:51
Джак -- это китайский ширпотреб, который рядом не стоял с ,, российским Москвич 3 ,, ... один шильдик только, чего стоит .
Гость
21 декабря 2022, 19:35
Гость
21 декабря 2022, 18:51
Джак -- это китайский ширпотреб, который рядом не стоял с ,, российским Москвич 3 ,, ... один шильдик только, чего стоит .
Гость, ага, шильдик тоже наверное в Китае делают и кладут в бардачок,а наши на заводе клеют.
Гость
21 декабря 2022, 22:07
Гость
21 декабря 2022, 19:35
Гость, ага, шильдик тоже наверное в Китае делают и кладут в бардачок,а наши на заводе клеют.
Да, кто делает шилдик неизвестно. Значит, скорее всего тоже китайцы.
Гость
21 декабря 2022, 16:16
Позор власти!
Гость
21 декабря 2022, 18:36
Позорище - "всё по плану"?
Гость
21 декабря 2022, 22:44
Все по плану, просто план говон
Гость
21 декабря 2022, 15:43
От "москвича" там только эмблема. Машину полностью собрали в Китае. Потом частично разобрали, привезли и поставили снятые агрегаты на место. Ну и эмблема навесили! Итоги 22 летнего правления суппергения!
Гость
21 декабря 2022, 15:57
" Дорогие... мои москвичи.я вас ни когда... " не куплю.
Гость
21 декабря 2022, 16:05
В ипотеку пожалуйста заверните ))
Гость
21 декабря 2022, 16:39
ни при каких обстоятельствах даже если зашлют в КК на вечное поселение - низачто не куплю себе такую помойку которая позорит знаменитый автомобиль СССР - Москвич
Гость
21 декабря 2022, 18:36
Это что, очередной рывок и прорыв в импортозамещении, да ещё и ZA такую цену?! Какой в стране автопром - такая и страна!
Гость
22 декабря 2022, 00:21
прикрутили к готовому авто колёса и обозвали москвич.... скоро так в москве и москвичей не останется.... с азии побольше завезут... и лейбл москвича прицепят
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Это позор власти!
и пусть про советские калоши молчит этот ....
Гость
21 декабря 2022, 16:28
народный автомобиль каждой семье
Гость
22 декабря 2022, 00:08
свят свят
Гость
21 декабря 2022, 17:57
Верните в производство Москвич-2141, с ценой 300 тысяч рублей!!!!
на него будут очереди!!!!
Гость
21 декабря 2022, 22:06
Это невозможно. Нет завода двигателей. Нет производства трансамиссии. Даже подшипников нет! Ничего нет. Это никакое не производство машины. Это до сборка. В Россию приходят машины полностью собранные в Китае. Затем там же в Китае с них снимают силовой агрегат, колёса и ещё кое что. В Москве это всё просто ставят обратно. И всё! Нет не всё. Ещё на машину клеят эмблему. Вот эмблема, по слухам, сделана в России. (Это и есть путинизм)
Гость
21 декабря 2022, 20:48
Вы там что сума всё посходили? Какие два ляма? Понятно что на чистокровных китайцев салоны накрутку делаю десять раз по сто процентов, ну блин отечественный автомобиль за такие деньги?!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Москвич» объявил цену на первую модель