Авто Я паркуюсь как чудак обзор

Я паркуюсь как чудак: в Самаре водитель заблокировал вход в подъезд

Показываем и другие чудеса наглости и неадекватности автовладельцев

Парковка в пешеходной зоне — бич многих водителей. С которым можно и нужно бороться!

Уважение к себе начинается с уважения к обществу. Эта старая как мир фраза применима и к водителям Самарской области. Некоторые из них демонстрируют тотальное неуважение и к самим себе и к окружающим. 63.RU предлагает и вам насладиться «шедеврами» парковки с нашей доски позора. И предлагаем таким умельцам заочно, но торжественно вручать свитер с оленями!

Ну кто ж так ставит-то?

Начнем с простого. Владелец этой машины припарковался недалеко от офисного здания в центре Самары. И всё бы ничего, но обратите внимание на левый верхний угол. Да, водитель встал на пешеходный переход. Дарим ему свитер с оленями?

Обычно люди путают берега. А водители путают пешеходные зоны и парковки
Машина в количестве одной штуки занимает парковочные места в количестве двух штук. Где-то непорядок!
Автор фото негодует: машину припарковали в пешеходной зоне. И, по его словам, он уже вызвал эвакуатор, чтобы поставить водителя на место
Припарковаться в неположенном месте, чтобы сбегать в магазин
Еще один индивидуум встал так на Запорожской — Дыбенко. Под знаком остановился, включил аварийку и всё. Другие проехать не могут, но ему-то всё равно
Водитель, помни, паркуясь на тротуаре, ты увеличиваешь шансы стать плохим человеком!
Последние дни ноября, Тольятти. Картина маслом, возможно, и машинным
Встретились в одном из самарских дворов два одиночества
Удобно, да? А о пешеходах-то ты и не подумал

Под снегом не видно, где кончается парковка

Блатной номерок, или просто так повезло?
Наклейка на корпусе выглядит угрожающе

Проблема новых жилых комплексов — нехватка мест на стоянках. Некоторые водители решают эту проблему, оставляя свои машины на специально оборудованных парковках. Да, до них порой приходится идти некоторое время, но зато авто в целости, сохранности и под надежной защитой.

Другие же предпочитают бросать своих железных коней где придется или на стихийных стоянках. И если большую часть года границы парковки видно четко, то зимой ситуация выходит из-под контроля. И вот на опубликованных выше снимках водители припарковались вроде бы и на парковке, но на самом деле — на пешеходной тропинке. А обходить эти машины опасно, так как рядом очень скользкий лед.

«Сказочный...»

Ребята, ловите короля парковки! Нет, серьезно! Владелец этой Niva встал около дома на Красноармейской, 125а, так, что из подъезда нельзя выйти. Вот кто-кто, а уж он-то точно знает, сколько раз его от души поблагодарили местные жители.

Уважаемые читатели! Если и вы заметили примерны неадекватной парковки в Самарской области, присылайте, пожалуйста, свои фото в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления