перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Поливаем «Москвич» грязью. На раскисших грунтовках выясним, удалось ли возродить народную марку

28 марта 2023, 12:13
Людей смешите ярким "успешным" примером импортозамещения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2023, 13:08
Не возродили, а растоптали. Как в этот дуршлаг садиться можно? В них же воняет, независимо от цены.
Гость
28 марта 2023, 22:05
Мыться не пробовал?
Гость
28 марта 2023, 10:59
Нет смысла сравнивать Москвич и Suzuki SX4 . Это небо и земля! Suzuki SX4 и дешевле и надежнее и долговечнее... можно продолжать и дальше,но смысла нет.
Гость
28 марта 2023, 12:38
Самый точный комент. +100500.
28 марта 2023, 14:29
Ну и надо понимать, что SX4 это европейская сборка, плюс чисто японские моторы и коробки. Ну и на оффроуде SX4 едет куда лучше, проходимость выше, а москвич, судя по тестам, на оффроуде вообще никакой, повезёт если зимой с парковки заснеженной сможет выехать
Гость
28 марта 2023, 10:23
Из нашего осталось только название "Москвич" с учетом того, что остальное это Китай!
Гость
28 марта 2023, 11:18
Гость, причём шильдик с названием тоже едет из Китая, в бардачке. 😂
Гость
28 марта 2023, 10:05
москвич для москвичей
Гость
28 марта 2023, 10:07
Марку какого народа китайского?
Гость
28 марта 2023, 10:30
Ну да неплохо Володя, непонятно почему его в Китае продают с китайским названием и в два разв дешевле а?
Гость
28 марта 2023, 13:16
ДорогиЯ мАсквичи, до свиданья!
Гость
28 марта 2023, 10:06
😂😂😂😂😂
Гость
28 марта 2023, 11:03
Для желающих заплатить 2+ цены за первую попавшуюся китайскую погремушку.
Гость
28 марта 2023, 12:00
А на строящейся дороге по колено грязь вытянул от туда. Если Москвич такой будет. Я -за !!
Гость
28 марта 2023, 11:58
Клиренс так себе . По нашим дорогам. и с грузом. Дастер под передом 210 мм лист проходит легко. Жрёт бензина мало.
Гость
28 марта 2023, 12:03
только если Тольятти будет выпускать гиблое дело. металл днища Га......но. Стоят на стоянках во дворах все низа гнилые.
Гость
28 марта 2023, 12:44
На прошлой неделе только такого вытаскивал своим ХТрейлом у поселка Мирный 🤣. Он переднеприводный оказывается 🤣. Пластиковая защита с передней арки колеса выпрыгнула метра на 3 и пыталась в китай убежать.
Гость
28 марта 2023, 12:54
Это фельетон или юмореска ? Что я читаю 😁 ? Самим то несмешно ?
Гость
28 марта 2023, 12:53
Дастер и москвич несравнимы ваще . 🤣. Дастер 🍬 - Москвич 💩. Как это сравнить можно ?
Гость
28 марта 2023, 12:57
Фото этого покупателя 🐏 в студию. Я его над кроватью повешу 🤣👍.
Гость
28 марта 2023, 12:56
Видел я в своей жизни холуёв, но здесь действительно смешно 👍.
Гость
28 марта 2023, 12:55
😁😁😁🤣🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2023, 13:13
А на самом деле почему не взяли за основу Дастер. тем более первые машины шли из Москвы.
Гость
28 марта 2023, 16:25
А причем тут Москвич, машина 100% китайского производства. Одно название , как говорится.
Гость
28 марта 2023, 21:17
Это москвич 🤣 ? Неее предатели родины - это китайский condom.
Гость
28 марта 2023, 21:20
Я Логана степвей взял на автомате нового месяц назад за эти деньги и думаю забыл лет на 20 про машины. Обслуга копецки , железо всегда, подвеска неубиваемая, движки провереные десятилетиями. 😁