Авто Стоит как дом у Волги: в Самаре выставили на продажу спортивное ретроавто

Стоит как дом у Волги: в Самаре выставили на продажу спортивное ретроавто

Видео с покатушками на этом раритете захватывает дух

И не жаль владельцу расставаться с такой красавицей?

Самарцы приметили одно необычное объявление о продаже автомобиля. На одной из торговых площадок кто-то решил отдать «в добрые руки» Chevrolet Corvette 1981 года. И, судя по фотографиям, эта роковая красотка в идеальном состоянии.

Кажется, у владельца как минимум еще есть чехол от «Порше»
Шикарный бампер
Фото кожаного салона

Владелец этого сокровища утверждает, что его авто ни разу не попадало в аварии. Вместе с этой машиной продавец побеждал во всех автовыставках, где принимал участие:

— Легендарный автомобиль в коллекционном состоянии. Кузов — «тарга». Полностью механика. Автомобиль восстановлен оригинальными запчастями. Новая проводка и все соединения. Документы в полном порядке. При постановке на учет привлекался эксперт. Из неоригинальных запчастей — новый увеличенный радиатор с электрическими вентиляторами, — следует из объявления.

А вот как cпортивное авто ведет себя на дороге. Не вспомнился «Форсаж»?:

Цена за обладание таким раритетом всего ничего — 8 миллионов 900 тысяч рублей (как неплохой дом на берегу Волги). Судя по информации из объявления, сам же продавец владел этим автомобилем лишь 2,5 года.

Более скромное, но не менее эффектное объявление жители заметили в соцсетях: некто предлагал продать военный бронеавтомобиль. Откуда у него оказалась такая техника и почему он решил с ней расстаться, а также фото этого монстра посмотрите здесь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления