перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд

12 мая 2023, 11:45
Берут сейчас, потому-что через год либо деньги превратятся в фантики, либо Гранты станут карбюраторными

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2023, 15:28
36% автопрома России уже принадлежит КИТАЮ + Юж КОРЕЯ установила рекорд за 8 лет - сбыла в Россию более 300 тыс авто Б/У !!
17 мая 2023, 15:35
17 мая 2023, 15:28
36% автопрома России уже принадлежит КИТАЮ + Юж КОРЕЯ установила рекорд за 8 лет - сбыла в Россию более 300 тыс авто Б/У !!
Как объяснишь свою плодовитость на данном сайте? 8 тысяч комментариев о том, как в России якобы все плохо. . В каком регионе проживаешь, бот? В России был хоть раз?
заголовок показатель качества статей...
Гость
12 мая 2023, 10:07
"Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд" - что за поленья вы имеете ввиду?
Гость
12 мая 2023, 10:09
Ну лады называют часто - дрова. Вот наверное их так ласково называют.
Гость
12 мая 2023, 10:33
Гость, Я бы по другому сказал, а что за автомобили имели ввиду. Эти повозки в лучшие времена автомобилем ни когда не называли, а то что сейчас так вообще и подавно.
Гость
12 мая 2023, 10:13
Буратина поднимается из полен! А правильно ведь из поленьев?
Гость
12 мая 2023, 10:54
Рекорд установила не Гранта, а безнадега. Ездить на чем-то надо, а покупать китайский хлам в красивой упаковке по цене Мерседеса не каждый готов. Аналогичный рекорд устанавливали жигули в эпоху СССР, за которыми десятилетиями стояли в очереди. Имя у такого рекорда - дефицит.
12 мая 2023, 11:33
имя у такого рекорда - обнищание народа
Гость
12 мая 2023, 13:54
12 мая 2023, 11:33
имя у такого рекорда - обнищание народа
Смотрю на иномарки и отсутствие свободных парковочных мест возле работы и думаю: во народ обнищал!
Гость
12 мая 2023, 10:46
из полена можно только Буратино поднять,но он опять закопает деньги на поле дураков🤣
Гость
12 мая 2023, 18:34
Наши ТАЗы - лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы!
17 мая 2023, 15:29
Наши поезда самые поездатые! Продажа российских смартфонов упала в ДВА раза, не выдержав конкуренции с китайскими...
17 мая 2023, 15:34
17 мая 2023, 15:29
Наши поезда самые поездатые! Продажа российских смартфонов упала в ДВА раза, не выдержав конкуренции с китайскими...
"В Украине обвалился рынок гаджетов. Во втором квартале 2014 года падение поставок мобильных устройств в Украине составит почти 50%. Таким образом, на рынок поступит на 1 млн девайсов меньше." . Ой, а чего так? ))))))
Гость
12 мая 2023, 12:09
Минуточку, господа военкоры... А где вы, Калину то взяли..?? 😂😂😂 Вот что значит, поспешишь - людей насмеШИШь... Ох, давно так не смеялся..😁
Гость
12 мая 2023, 12:16
Зашел в авто... народу ни кого.... снова скрытая реклама.
Гость
12 мая 2023, 21:42
Машины продаются только в кредит,под бешенный процент! Цена увеличивается мин. в 2 раза! Все китайцы турбиновые моторы... ой ... а через год вы банкрот.
17 мая 2023, 15:30
Ну хоть 1 здравый взгляд на проблему - удачи!
17 мая 2023, 15:33
17 мая 2023, 15:30
Ну хоть 1 здравый взгляд на проблему - удачи!
Бот, расширяй крузозор. У тебя проколы по всем пунктам 😂
Гость
12 мая 2023, 14:36
Не знаю как берут сейчас, только на дорогах их не видно, все больше раритета появляется. Наверно покупают и сразу прячут в гараж, не ездят.