перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Параллельный импорт забуксует? С июня в России запретили ввоз некоторых иномарок

Гость
2 июня 2023, 10:42
Понятно, что ничего не понятно. Мечутся от одного к другому, вместо того, чтобы выпускать или разрешить импорт авто. Ведь рынок у нас или не рынок? Хватит мучиться диареей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 11:16
Роспотребнадзор: экономический ущерб РФ от пандемии каронавируса составил почти 1,6 трлн рублей!! И самое главное, никто не будет за это отвечать.. Ведь кое кто, лишь выполняли Приказ..
Гость
2 июня 2023, 11:19
"Например, до начала СВО в России обязательными были нормы токсичности выхлопа «Евро-5»". И не только это, на России до СВО, путиН неукоснительно выполнял все Протоколы мирового Правительства. В частности Протоколы ВОЗ и ВТО. Именно поэтому по этой причине я вынужден был продать свою старую добрую НИВУ, ещё в "тучных нулевых", потому что Правительство и Власть, начали нам тогда прямо угрожать, владельцам старых авто! Типо, если вы, "не укладываетесь в международные нормы экологии", что они нас обложат тройным налогом, и запретят ездить дальше своего села.
Гость
2 июня 2023, 12:11
Если мы такие гордые, плевали на весь нерусский мир с высокой колокольни, зачем унижаться параллельным импортом? Давайте гордо полностью откажемся от всего нескрепоносного. Пусть все чиновники ездят на ВАЗах. И пусть в думах депутаты жмут кнопки на пультах "Каскад", а не "Philips".
Гость
2 июня 2023, 12:33
Этот все китай свой просовывает. Не надоело? Платят хорошо?
Гость
2 июня 2023, 13:04
На Западе пожаловались на иссякающие запасы оружия для Украины Министр обороны Великобритании Уоллес: у союзников Украины иссякают запасы вооружений.. А у путина ничего не иссякает!!! РФ - НЕИССЯКАЕМА!!! Так победимъ!!
Гость
2 июня 2023, 13:15
Нас пересаживают на китайцев, но сами зубами вцепились в япошек и европейцев. Выдать им по велосипеду с рикшей-таджиком и пусть передвигаются по управленческим делам.. Азаров на рикше и с затемнёными стёклами..
Гость
2 июня 2023, 14:55
Системе "ЭРА-ГЛОНАСС" - красная цена 5-10 тысяч.
Гость
2 июня 2023, 19:24
Не актуально. Установку глонаса перенесли на 01.02.2024 года.
Гость
2 июня 2023, 19:58
Все проблемы России заключаются в нынешней антинародной власти!
Гость
3 июня 2023, 05:20
Человеку с обычной зарплатой купить авто сейчас всё равно нереально. За всю жизнь на машину не заработать. Могут выпускать что хотят, всё равно как в музее экспонаты.