перейти к новости

АВТОВАЗ объяснил, почему новая Lada Aura не завелась на презентации

16 июня 2023, 18:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
16 июня 2023, 20:24
даже лада понимает что с этим грефом не по пути
Гость
16 июня 2023, 18:40
Вы что, хотите сказать, что Герман Греф настолько бестолков?
Гость
16 июня 2023, 22:16
да растерялся малеха, с кем не бывает. Все он на форуме очень востребованный специалист, встреч наверняка много, вот так и получилось
Гость
17 июня 2023, 09:17
Да.
Гость
17 июня 2023, 11:12
Гость, смотря в чем.
17 июня 2023, 01:03
Об’яснил он б....., да у нас вся страна, как эта Лада, все ни как не заведётся.
Гость
17 июня 2023, 20:16
К чему этот коммент? В итоге машино поехала, а причина заминки вполне понятна.
19 июня 2023, 22:15
Гость
17 июня 2023, 20:16
К чему этот коммент? В итоге машино поехала, а причина заминки вполне понятна.
Гость, К чему? Да все к тому же. А если бы вы, вот так вот машину покупали в автосалоне, а она вот так вот, раз ...., и не поехала бы. Интересно, какие бы тогда у вас возникли бы мысли и эмоции («да ладно, бывает....»). Стали бы вы тогда её вообще брать? И вообще, в жизни ни чего просто так не случается.
17 июня 2023, 09:59
Не понятно кто и зачем заглушил вариатор в положении драйв,похоже на сознательную диверсию для очернения отечественного автопрома
Гость
16 июня 2023, 19:13
А если бы машина не завелась у Иосифа Виссарионовича?
Гость
16 июня 2023, 22:13
ну если бы Иосиф Виссарионович сам сел за руль и попытался на передаче мотор завести был бы сам дурак)))
17 июня 2023, 01:05
Гость
16 июня 2023, 22:13
ну если бы Иосиф Виссарионович сам сел за руль и попытался на передаче мотор завести был бы сам дурак)))
Гость, Фу-у, какая тупость и историческая безграмотность.
17 июня 2023, 01:16
Гость, О да ....., там бы, как этот директор АвтоВАЗа, ни кто бы даже и не подумал бы, какие-то там тупые шуточки отпускать. Может быть, на первый раз ни кого бы и не наказали, но внушение было бы сделано очень чёткое и конкретное (первое и последнее). Сталин, на самом-то деле не был таким уж кровожадным, как его рисуют последние десятилетия, но он очень сильно не терпел вранья, разгильдяйства и саботажа (в отличии от нынешнего Руководства).
Гость
16 июня 2023, 18:59
Греф - чайник водитель. Понять, и простить.
Гость
16 июня 2023, 19:58
Лада по цене БМВ до кризиса и СВО.
Гость
17 июня 2023, 03:50
Участники ПМЭФ на таких авто не ездят, поэтому не знают, как из заводить.
Гость
16 июня 2023, 18:45
все там нормально со сцеплением и с машиной тоже все топ. Просто это такой пиар ход, чтобы все сейчас эту новость подхватили. Представляете сколь сейчас запросов в яндексе на тему Lada Aura?
Гость
16 июня 2023, 19:14
Не представляем. Сколько?
Гость
17 июня 2023, 20:19
Кстати да. Была же сто лет назад похожая ситуация с ладой. Думаю тут решили повторить меметичную ситуацию. Машина то по итогу нормально завелась и поехала.
Гость
16 июня 2023, 18:43
У чертей всё через жony…
Гость
17 июня 2023, 09:17
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
17 июня 2023, 20:18
Видимо вам виднее) Вы пост то хоть прочитали? Обычная заминка. Вон у Маска ракета не взлетела недавно, но ничего, никто панику не забил.
Гость
16 июня 2023, 18:42
Машина новая, агрегат технически сложный, ну не разобрался человек с первого раза, бывает. Не надо раздувать, кольца на олимпиаде тоже не раскрылось, и тем не менее.
Гость
16 июня 2023, 23:08
Тем не менее что?
Гость
17 июня 2023, 09:19
Это уже агония.
Гость
17 июня 2023, 20:21
Какая агония? Машина завелась, инфоповод есть для новостей. Это либо обычная заминка на несколько минут либо ход пиарщиков.
Гость
16 июня 2023, 18:37
написано ж должно быть прямо на панели приборов. для ручных коробок если попробывать завести, не выжав сцепление, будет написано "Сцепление".
Гость
16 июня 2023, 19:11
На его месте должен был быть Путин. На новой Весте цвета лайм он в Сочи катался когда то.
Гость
16 июня 2023, 19:53
Хорошая машина, чего все придираются
Гость
16 июня 2023, 19:52
Наши лады самые лучше! Утрем нос западному автопрому!
Гость
16 июня 2023, 20:01
Это вы заставляете двигаться , то что изначально не может двигаться 😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 21:11
Чтоб Ламзина статью накатала и деньги получила.
Гость
16 июня 2023, 21:18
да чихать на эту ауру ... и её друзей.
Гость
16 июня 2023, 22:10
ну, Греф тот еще автолюбитель, что уж тут сказать. Но дело не его, а с тем, что его, он справляется вполне себе
Гость
17 июня 2023, 08:40
Чушь какая-то.
Гость
17 июня 2023, 09:17
Просто упакуйтесь в ящик. 🤣🤣🤣
Гость
17 июня 2023, 09:24
Тема А.Б. Пугачёвой не раскрыта.
Гость
17 июня 2023, 20:22
Ну это тот случай, когда объяснение реально все на места расставило. Да, произошла заминка, но ничего экстраординарного.
Гость
18 июня 2023, 10:33
Такие статьи позорят наш автопром!
Гость
18 июня 2023, 10:33
У меня было, что часто ВАЗ не заводился! Хорошо, что магазины запчастей на каждом углу!
Гость
3 февраля, 00:34
бШМ