перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили

Гость
14 июля 2023, 08:22
После такого принципиально не буду покупать ВАЗовскую продукцию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 08:10
Одним словом Барыги! За ржавую кастрюлю 1 лям это борщ!
Гость
14 июля 2023, 10:42
А где народный автомобиль?! Обещали же. Народный авто, это авто которое стоит столько, сколько зарабатывает средний класс за один год, то есть для нас не дороже 300000-400000руб.
Гость
14 июля 2023, 20:11
По-немецки, народный автомобиль = Volkswagen. Покупайте!
Гость
14 июля 2023, 20:43
По международной классификации народным может считаться автомобиль, стоимость которого не превышает среднего годового дохода граждан страны. В 2022 году средняя зарплата в России составляла 64 200 рублей. Значит цена такого автомобиля в России должна быть 770 400 рублей. Получается, что это Lada Granta. Но автомобилем это 💩, конечно, трудно назвать 😁 Да и средняя зарплата в России сильно завышена
Гость
14 июля 2023, 20:45
Гость
14 июля 2023, 20:43
По международной классификации народным может считаться автомобиль, стоимость которого не превышает среднего годового дохода граждан страны. В 2022 году средняя зарплата в России составляла 64 200 рублей. Значит цена такого автомобиля в России должна быть 770 400 рублей. Получается, что это Lada Granta. Но автомобилем это 💩, конечно, трудно назвать 😁 Да и средняя зарплата в России сильно завышена
Реальная цена этой шушлайки 300-400 тысяч
Гость
14 июля 2023, 08:53
Российские олигархи и чиновники привыкли очень хорошо жить. Жизнь за счёт собственного народа. И народ оплачивает из собственного кармана все их пожелания. Здесь нам продают вещи, которые заграницей стоят в 3 - 5 раз дешевле! А повышение таможенных пошлин, утилизационный сбор, всё это идёт в карман олигархам и чиновникам 😡
Гость
14 июля 2023, 20:14
Ну вы же дружно голосуете за обладателя 200 млрд долларов и всецело поддерживаете его политику, не так ли? Вот и его подчиненые тоже хотят жить хорошо...
Гость
14 июля 2023, 09:06
ВАЗ --- позор российского автопрома ... а ведь когда то был ,, мечта ,, российских автолюбителей ...
Гость
14 июля 2023, 10:44
Просто феодально фестивальное государство во главе с царьком .
Гость
14 июля 2023, 11:59
Даёшь кусок железки на колёсах по цене квартиры! Уже сейчас можно наблюдать дикость, когда около «панелек» и хрущевок стоят автомобили дороже квартир в этих халупах!
Гость
14 июля 2023, 12:42
Это нормально. Автомобиль - роскошь.
Гость
14 июля 2023, 13:00
покойся с миром автоваз
Гость