перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Россию ввозят иномарки по цене ниже рынка — показываем новейший кроссовер с тремя «телевизорами»

Гость
19 июля 2023, 12:48
А теперь вспомним о налоге и стоимости зап. частей и обслуживания! И выходит , что даром не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 12:48
Неее . спасибо нет таких денег.
Гость
19 июля 2023, 23:14
Д кстати, не такая большая цена за такую машину
Гость
20 июля 2023, 07:58
Гость
19 июля 2023, 23:14
Д кстати, не такая большая цена за такую машину
это кому как
Гость
19 июля 2023, 12:09
Подожду с четырьмя телевизорами, барбекю и джакузи!
19 июля 2023, 11:45
Азиаты, да ещё по цене качественных автомобилей. Из всей кучи только "мерин" в гору заедет.
Гость
19 июля 2023, 14:19
Внешне выглядят прекрасно, но только внешне. Вопрос, а что внутри? Китайские модели вообще участвовали в краш тестах где-нибудь в Европе или хотя бы у себя на родине?
Гость
19 июля 2023, 16:16
Через год блеск спадет,а еще через год появятся рыжики,а еще через год начнет гнить.
Гость
20 июля 2023, 08:56
Гость
19 июля 2023, 16:16
Через год блеск спадет,а еще через год появятся рыжики,а еще через год начнет гнить.
Да, такое было на первой ревизии, но сейчас они намного качественнее.
Гость
19 июля 2023, 12:12
Китайский Volvo. Не плохая машина.
Гость
19 июля 2023, 12:17
Гость, разбираешься в сортах! Поздравляю!
Гость
19 июля 2023, 23:13
Дожили машины теперь аж с 3 телевизорами, ну круто-круто, интересно что будет дальше?😉
Гость
20 июля 2023, 09:28
Ну че че, вот такие современные машины) Переходят в цифру, уходя от механики всякой.
Гость
19 июля 2023, 11:34
Ну, это безусловно, прорыв. Или рывок? В общем - победа отечественного автомобилестроения.
Гость
19 июля 2023, 11:34
Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.
Гость
19 июля 2023, 18:55
На москвиче делают китайцев. На автовазе делают китайцев. Импортозамещение на марше.
Гость
19 июля 2023, 18:59
А почему не четыре телевизора как у всех? Или он трехколесный???
Гость
19 июля 2023, 20:36
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!
Гость
19 июля 2023, 22:57
Очень классные машины и для них это правда не большие суммы)
Гость
20 июля 2023, 09:14
Машины зачетные завозят, думаю они будут пользоваться большим спросом)
Гость
23 июля 2023, 16:22
Сантафе 2.5 стоил недавно в топе, доллар вроде не по 250р, где деньги zин?