перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Байк-таран: разбираемся, могла ли маршрутка уйти от летящего мотоцикла

5 августа 2023, 14:00
Сколько раз сталкивался с ситуацией на дороге, когда мотоциклист мало того что передвигается между полосами, так ещё и перестраиваясь в крайне левое положение из за машины занимают разделительную и в доли секунды набирают огромную скорость. Ты можешь восемь раз посмотреть перед поворотом и никого не будет, начать маневр и тут в тебя прилетит хрустик. Вина в данном случае действительно обоюдная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 16:39
Видел.не видел... а скорее просто не обратил внимание на "мелкоту" на горизонте! Он жн "газелист"!
Гость
1 августа 2023, 16:48
👍👍👍(водитель, автомобилист, стаж - 43 года) Имею категорию "А" , и стаж советского мотоциклиста в 22 года.
Гость
1 августа 2023, 16:49
ребятя, маршрутка ехала медленно, как и положено на повороте и скорее байк виновен, т к не притормозил или не рассмотрел поворачивающийся автобус...
Гость
1 августа 2023, 16:54
Это называется - "не смотрел". Невнимательность. Так, понятней? (Стаж 43 года). А я всегда вижу. Почему то..
Гость
1 августа 2023, 16:56
ребятя...Я работал в Москве, персональным водителем, 12 лет. (стаж 43 года). Странно, почему-это Газель, виновата. Не подскажете?
Гость
1 августа 2023, 17:58
Гость
1 августа 2023, 16:56
ребятя...Я работал в Москве, персональным водителем, 12 лет. (стаж 43 года). Странно, почему-это Газель, виновата. Не подскажете?
Персональным конюхом ты работал 🤣☝️, персональный 🔩.
Гость
1 августа 2023, 16:58
Как правило, в Подмосковье, водителями маршруток, работают армяне.. Я ничего не нарушил? (стаж 43 года)
Гость
1 августа 2023, 21:07
А байкеры таджики?
Гость
2 августа 2023, 00:14
Правила ПДД ещё раз прочитайте.Однознечно, виноват водитель маршрутки. При чем тут скорость мотоциклиста? Превышение скорости это тоже нарушение ПДД, но слабо наказуемое. А, вот поворот , без пропуска встречно движущихся ТС -уже другое нарушение, более тяжкое, как и выезд на полосу встречного движения. Ещё раз читайте правила дорожного движения, умники...
Гость